Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ZLATA CUP 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ZLATA CUP 2019

19 мая 2019 г.Коблево

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 19.05.19 14:30 /

 

Категория:
Программа:
Соло Ювеналы 1Н /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
12
8
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1147 Белибова АнастасияНиколаевГрацияГусаков Роман
2166 Тришновская ВикторияНиколаевГрацияСалимова Анна
3248Асланов Сергей ОдессаДС Т.Позняковой (Рута)Бедан Ольга
499 Домарацкая АнастасияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
5299 Орлова ВероникаХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія
6148 Джуфер КаринаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
Гусаков Роман
1/2 финала
793 Томилина АринаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
8326 Деменко ВалерияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
9338 Василенко СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
10331 Готра УльянаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
11239 Кругляченко ЕлизаветаОдессаБриллиантКругляченко Таисия
12336 Федорова ЭммаНиколаевКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна
Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)
Спортивный инспектор:Цыбко Инна (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (X) Бедан Ольга (Одесса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (M) Бондаренко Игорь (Херсон) 2. (Q) Квикстеп
3. (S) Головня Наталья (Херсон) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (E) Горбач Виктория (Николаев) 4. (J) Джайв
5. (Y) Гусаков Роман (Николаев) 
6. (J) Кругляченко Таисия (Одесса) 
7. (D) Матвеев Леонид (Николаев) 
8. (T) Петрашенко Андрей (Чутово) 
9. (A) Петрова Екатерина (Вознесенск) 
10. (Z) Попович Павел (Одесса) 
11. (P) Пушечкина Татьяна (Херсон) 
12. (I) Семенова Елена (Николаев) 
13. (C) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараSWQ ChJ Итог
XMSEYJDTAZPICXMSEYJDTAZPICXMSEYJDTAZPICXMSEYJDTAZPIC
1 99xxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 49
2 147xxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxx..xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx 48
3 166.x..x.x.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.x.xxxxxxxx.xxxxxxxxx 44
4 248xxx..xxxx.x.xxxx..xxxx.xxxxx...xxx..xx.xxxx.xxx..x.. 34
5 148x..xx..x.x.x.x..xx..xxx.xxxxxxxxxxx..x.xx.xx..xx..x. 31
6 299xx.x.x..xx.x.x.xxxxx..xxx..x..xx..xxxx.....xx..xxxx. 29
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 93..x...xx..x...xxx.....xx.x..xx..x..xx.x..xx..x..xx.x 22
8 326x.xxxx.....xx........x...xx..xx..xx...xx..x....x..xx 20
9 338.x.xx.x.xx....xx.x.........x...x.x.x....x.....x..... 15
10 331..xx...x..x.x......xx.......x.........x..x.x.x..x..x 14
11 239.....x............x............x.........x..x....... 5
12 336............................x....................... 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 147 Белибова Анастасия1.01.01.01.04.0
2 166 Тришновская Виктория3.03.02.02.010.0
3 248Асланов Сергей 2.02.04.04.012.0
4 99 Домарацкая Анастасия4.04.03.03.014.0
5 299 Орлова Вероника5.05.05.05.020.0
6 148 Джуфер Карина6.06.06.06.024.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
XMSEYJDTAZPIC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1472231321131311-9----1.0
2481113512223233-8----2.0
1664342144442122--7---3.0
993424453314444---12--4.0
2995655635655565----9-5.0
1486566266566656-----136.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
XMSEYJDTAZPIC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
14723411211312117-----1.0
2481112513222132-10----2.0
1664233355543523--7---3.0
993425462414444---11--4.0
2995664634655365----8-5.0
1486556246366656-----136.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
XMSEYJDTAZPIC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1472141121122421-11----1.0
1663233234411112-7----2.0
994312462234336--8---3.0
2481625513545243---8--4.0
2995564645653564----9-5.0
1486456356366655----7-6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
XMSEYJDTAZPIC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1472321321122421-10----1.0
1663143255411212-7----2.0
994212442233534--8---3.0
2481634533666163---7--4.0
2996565614545345----10-5.0
1485456166354656----8-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама