Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ZLATA CUP 2019 / Список пар-финалистов

 

ZLATA CUP 2019

19 мая 2019 г.Коблево

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 1Н /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 147 Белибова АнастасияНиколаевГрацияГусаков Роман
2 166 Тришновская ВикторияНиколаевГрацияСалимова Анна
3 248Асланов Сергей ОдессаДС Т.Позняковой (Рута)Бедан Ольга
4 99 Домарацкая АнастасияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
5 299 Орлова ВероникаХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія
6 148 Джуфер КаринаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
Гусаков Роман

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 2Н /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 340 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 68 Григоренко ВарвараОдессаДС Т.Позняковой (Рута)Бедан Ольга
3 342 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
4 226 Биркун ДарьяХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
5 327 Богдан АннаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
6 339 Гаркуша АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 130 Ляхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
2 154 Сребродольская ДоминикаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
3 88 Никонова ДарьяНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
4 84 Чабан МарияНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
5 90 Орел ДарьяНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
6 85 Камнева ЕкатеринаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
7 342 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
8 249 Веселова НикольОдессаРутаБедан Ольга

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 130 Ляхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
2 342 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 247 Переверзева ВероникаОдессаРутаБедан Ольга
4 340 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
5 246 Кацапова КсенияОдессаРутаБедан Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 1 Open /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 147 Белибова АнастасияНиколаевГрацияГусаков Роман
2 251Колесник Никита ОдессаТриумфДиденко Елена
Попович Павел
3 166 Тришновская ВикторияНиколаевГрацияСалимова Анна
4 277 Гончарова КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
5 99 Домарацкая АнастасияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
6 274 Королева КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
7 272 Бузник ПолинаНиколаевАлимпияМатвеев Леонид
8 336 Федорова ЭммаНиколаевКарменКовтун Виталий
Цыбко Инна

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 1 Open /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 251Колесник Никита ОдессаТриумфДиденко Елена
Попович Павел
2 154 Сребродольская ДоминикаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
3 99 Домарацкая АнастасияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
4 239 Кругляченко ЕлизаветаОдессаБриллиантКругляченко Таисия

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 2 Open /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 313 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 85 Камнева ЕкатеринаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
3 84 Чабан МарияНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
4 283 Бондарчук ВалерияНиколаевОвацияСеменова Елена
5 220 Романчук ИлонаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 2 Open /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 313 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 1+2 Open /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 191 Вирская ДарьяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
2 312 Шулежко АлександраНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 316 Лепих АнастасияНиколаевПрестижЮрковский Денис
4 135 Горлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
5 149 Вилкун МарияНиколаевГрацияГусаков Роман
6 263 Петрова АнастасияВознесенскКомплиментПетрова Екатерина
7 262 Мазилкина АлександраВознесенскКомплиментПетрова Екатерина

Программа: Европейская
Категория: Соло Юниоры 1+2 Open /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 312 Шулежко АлександраНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 263 Петрова АнастасияВознесенскКомплиментПетрова Екатерина
3 135 Горлинская АнастасияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
4 136 Быкова СофияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
5 134 Ретизник ЮлияХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
6 72 Рожкина ТатьянаХерсонСимпатияТерешенко Наталья
7 71 Пивоварук АленаХерсонСимпатияТерешенко Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Беби (Дебют) /2014-2016 г.р. ( 3- 5 лет)/
1 217Задорожный АлександрКонсул ЕваХерсонАдеонаБережная Снежанна
2 270Кудинов ГлебИванова ДарьяНиколаевАлимпияМатвеев Леонид
3 315Кожемякин ГошаКалошина АринаНиколаевПрестижЮрковский Денис
4 314Акулин ВладимирПавленко ВикторияХерсонЭлитаВласова Оксана
Квиточка Виктория
5 203Гриценко АндрійПрокоп'єва АнастасіяГлевахаDanata-DanceЛарина Мария
6 100Терешенко ВячеславЛитовчак СветланаХерсонNika-DanceТерешенко Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 (Школа) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 178Шмыгановский ИльяБелорусская АринаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 200Погосян АлексПрокоп'єва СофіяГлевахаDanata-DanceЛарина Мария
3 201Оганнесян ЕрікДарабан ПолінаГлевахаDanata-DanceЛарина Мария
4 325Бутов АндрейДеменко ВалерияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
5 319Мордарь КириллЩербина ИринаНиколаевПрестижЮрковский Денис
6 184Шляхта ВладиславПетращук УльянаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
7 131Комарницкий ВладиславЛяхович АннаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
8 317Смирнов КонстантинПлужник ТаисияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1 (Школа) /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 183Соколовский ДенисПетращук СофияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 186Динжос АртёмДахнова НатальяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
3 341Бондаренко НикитаВасиленко СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
4 344Усенко ВладимирКотанова МариХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
5 132Колодницкий ДмитрийГорлинская АлинаХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 2 (Школа) /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 186Динжос АртёмДахнова НатальяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 183Соколовский ДенисПетращук СофияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
3 111Ильчук ВиталийНестеренко МарияХерсонNika-DanceТерешенко Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1Н /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 305Филипченко ЕгорМаслова ОлесяХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія
2 141Колодийчук ДмитрийЖосан ЕленаНиколаевГрацияСалимова Анна
Гусаков Роман
3 253Коробков ИгорьКоробкова ВераОдессаТриумфДиденко Елена
Попович Павел
4 252Дудка МаксимДанильчук АннаОдессаТриумфДиденко Елена
Попович Павел
5 185Динжос СтепанГаврилюк КамиллаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
6 156Слободянников ВладиславКрачковская ВероникаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Салимова Анна
7 157Дяченко ЕгорВицынская СофияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Салимова Анна
8 273Лукьяненко РоманКоролева КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2Н /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 254Пальчевич АндрейПозняк ПолинаВознесенскКомплиментПетрова Екатерина
2 305Филипченко ЕгорМаслова ОлесяХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія
3 233Лаврук МаксимБережная СашаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
4 248Асланов СергейГригоренко ВарвараОдессаРутаБедан Ольга
5 70Бендик ИльяХмель ВероникаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
6 253Коробков ИгорьКоробкова ВераОдессаТриумфДиденко Елена
Попович Павел

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1+2Н /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 232Дубровний МаксимГріневич КатеринаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
2 121Пожарный ДмитрийБотвинко АлександраХерсонЛайтПушечкина Татьяна
Пушечкин Вадим
3 324Черненко АндрейЕрмакова АнастасияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
4 320Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис
5 229Базенко ИльяВедерникова КристинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
6 341Бондаренко НикитаВасиленко СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 238Оленич ВладиславКругляченко ЕлизаветаОдессаБриллиантКругляченко Таисия

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 322Воробьёв СтасСуховер АнастасияНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 74Конев ЛеонНиконова ДарьяНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
3 231Халілов ЕльвінГальченко АнастасияХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
4 101Пульный ЭрнэстЯненко КсенияЧутовоТалисманПетрашенко Андрей
5 234Дмитрик МаксимАбдуллаева СабинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
6 182Ганчо КириллГлухно ТатьянаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 231Халілов ЕльвінГальченко АнастасияХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
2 233Лаврук МаксимБережная СашаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
3 234Дмитрик МаксимАбдуллаева СабинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 321Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 121Пожарный ДмитрийБотвинко АлександраХерсонЛайтПушечкина Татьяна
Пушечкин Вадим
3 281Волович ДаниилБондарчук ВалерияНиколаевОвацияСеменова Елена
4 229Базенко ИльяВедерникова КристинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 321Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 121Пожарный ДмитрийБотвинко АлександраХерсонЛайтПушечкина Татьяна
Пушечкин Вадим

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 76Солоников НикитаНеруш АннаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
2 232Дубровный МаксимГриневич КатяХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
3 146Федоренко ДанилРыбина КсенияНиколаевГрацияГусаков Роман
4 320Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 343Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
2 320Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Д /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 322Воробьёв СтасСуховер АнастасияНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 181Бавицкий АндрейШаталова ЕваНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
3 304Овчинников РодионЯрцева АлександраХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 2Д /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 304Овчинников РодионЯрцева АлександраХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 189Пугачёв КимВирская ДарьяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
2 256Солотин БогданКочетова ВиталияВознесенскКомплиментПетрова Екатерина

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 256Солотин БогданКочетова ВиталияВознесенскКомплиментПетрова Екатерина

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 189Пугачёв КимВирская ДарьяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
2 188Гонтарюк КириллБрычек ИлонаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
3 245Степанюк ДарьяЛелека АртёмОдессаБелый КлубБелоусов Александр
Белоусова Елена
4 75Оксенчук СергейЯкименко ВераНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
5 187Маховский ВалерийТрощенко ЕкатеринаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
6 76Солоников НикитаНеруш АннаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 245Степанюк ДарьяЛелека АртёмОдессаБелый КлубБелоусов Александр
Белоусова Елена
2 343Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
3 232Дубровний МаксимГріневич КатеринаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 321Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 321Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2С /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 180Бойко ДаниилФоменко КсенияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
2 250Кузьмин АлексейНеутова ДарьяОдессаРутаБедан Ольга
3 245Степанюк ДарьяЛелека АртёмОдессаБелый КлубБелоусов Александр
Белоусова Елена
4 221Валебный ВикторМельник НатальяХерсонАдеонаБережная Снежанна
5 179Сторчак АртемКаштальян АнжеликаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2С /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 245Степанюк ДарьяЛелека АртёмОдессаБелый КлубБелоусов Александр
Белоусова Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь С+В /2001-2003 г.р. (16-18 лет)/
1 250Кузьмин АлексейНеутова ДарьяОдессаРутаБедан Ольга
2 175Чучукин ОлегБондаренко ЮлияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
3 333Зайцев ДаниилТитова АннаНиколаевКарменЦыбко Инна
Ковтун Виталий

Программа: Европейская
Категория: Молодежь С+В /2001-2003 г.р. (16-18 лет)/
1 333Зайцев ДаниилТитова АннаНиколаевКарменЦыбко Инна
Ковтун Виталий

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1 /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 77Максименко РоманАнисенко ВикторияНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2 /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 77Максименко РоманАнисенко ВикторияНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин
2 180Бойко ДаниилФоменко КсенияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
3 179Сторчак АртемКаштальян АнжеликаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь + Взрослые /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 177Маховский АлександрФоменко ЛилианнаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера
2 75Оксенчук СергейЯкименко ВераНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
Голяненко Константин

 

Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)
Спортивный инспектор:Цыбко Инна (Николаев)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама