Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ZLATA CUP 2019

 

ZLATA CUP 2019

19 мая 2019 г.Коблево

Расписание турнира по отделениям

кол-во пар:

СокрПолное наименованиеГод рожд.Возраст19.05.19
1 отделение2 отделение3 отделение
A1Соло Беби (Дебют)2014-2016 3- 5 летSWCh  
A2Соло Дети (Дебют)2012-2013 6- 7 летSWCh  
A3Соло Ювеналы 1+2 (Дебют)2008-2011 8-11 летSWCh  
B2Соло Дети (Школа)2012-2013 6- 7 летSWChJ  
B3Соло Ювеналы 1 (Школа)2010-2011 8- 9 летSWChJ  
B4Соло Ювеналы 2 (Школа)2008-200910-11 летSWChJ  
B6Соло Ювеналы 1Н2010-2011 8- 9 лет SWQ ChJ 
B7Соло Ювеналы 2Н2008-200910-11 лет SWQ ChJ 
B9Соло Ювеналы 2Е2008-200910-11 лет L(3)+S(3) 
BBСоло Ювеналы 1 Open2010-2011 8- 9 лет L(3)+S(3) 
BCСоло Ювеналы 2 Open2008-200910-11 лет L(4)+S(4) 
BDСоло Юниоры 1+2 Open2004-200712-15 лет L(4)+S(4) 
C1Беби (Дебют)2014-2016 3- 5 летSWCh  
C2Дети (Дебют)2012-2013 6- 7 летSWCh  
C3Ювеналы 1+2 (Дебют)2008-2011 8-11 летSWCh  
D2Дети (Школа)2012-2013 6- 7 летSWChJ  
D3Ювеналы 1 (Школа)2010-2011 8- 9 летSWChJ  
D4Ювеналы 2 (Школа)2008-200910-11 летSWChJ  
D5Юниоры 1 (Школа)2006-200712-13 лет SWChJ 
D6Юниоры 2 (Школа)2004-200514-15 лет SWChJ 
E1Кубок Cha-cha-cha Соло (6-9 лет)2010-2013 6- 9 летL(1)  
E2Кубок Cha-cha-cha Соло (10-15 лет)2004-200910-15 летL(1)  
E5Кубок Jive (8-11 лет)2008-2011 8-11 лет L(1) 
F1Ювеналы 1Н2010-2011 8- 9 лет SWQ ChJ 
F2Ювеналы 2Н2008-200910-11 лет SWQ ChJ 
F3Юниоры 1+2Н2004-200712-15 лет SWQ ChJ 
G1Ювеналы 1Е2010-2011 8- 9 лет L(3)+S(3) 
G2Ювеналы 2Е2008-200910-11 лет L(3)+S(3) 
G3Юниоры 1Е2006-200712-13 лет  L(3)+S(3)
G4Юниоры 2Е2004-200514-15 лет  L(3)+S(3)
H2Ювеналы 2Д2008-200910-11 лет  L(4)+S(4)
H3Юниоры 1Д2006-200712-13 лет  L(4)+S(4)
H4Юниоры 2Д2004-200514-15 лет  L(4)+S(4)
I3Юниоры 1С2006-200712-13 лет  L(5)+S(5)
I4Юниоры 2С2004-200514-15 лет  L(5)+S(5)
I5Молодежь С+В2001-200316-18 лет  L(5)+S(5)
J1Ювеналы 12010-2011 8- 9 лет  L(4)+S(4)
J2Ювеналы 22008-200910-11 лет  L(5)+S(5)
J3Юниоры 12006-200712-13 лет  L(5)+S(5)
J4Юниоры 22004-200514-15 лет  L(5)+S(5)
J5Молодежь + Взрослые-2003 от 16 лет  L(5)+S(5)

 

Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)
Спортивный инспектор:Цыбко Инна (Николаев)

 


[Количество пар по программам] [Пары-финалисты] [Судьи] [Клубы-призёры] [Суммарный рейтинг клубов] [Эффективный рейтинг клубов]


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама