Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·19.10.2019 -
Unlimited Champ (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·19.10.2019 -
Berdyansk Autumn Cup 2019 (спортивные танцы) (Бердянск)
·19-20.10.2019 -
Dance Hurrycane (спортивные танцы) (Одесса)
·26.10.2019 -
Открытый Чемпионат Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·26.10.2019 -
Чемпионат Южного региона (современные танцы, шоу-программы и баттлы) (Николаев)
·27.10.2019 -
Звезды Николаева 2019 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ZLATA CUP 2019

 

ZLATA CUP 2019

19 мая 2019 г.Коблево

Список категорий

кол-во пар:

СокрПолное наименованиеГод рожд.ВозрастПрогЛатинаСтандартЗачет
A1Соло Беби (Дебют)2014-2016 3- 5 лет A  18 (1/ 4F)
A2Соло Дети (Дебют)2012-2013 6- 7 лет A  33 (1/ 8F)
A3Соло Ювеналы 1+2 (Дебют)2008-2011 8-11 лет A  13 (1/ 2F)
B2Соло Дети (Школа)2012-2013 6- 7 лет A  27 (1/ 4F)
B3Соло Ювеналы 1 (Школа)2010-2011 8- 9 лет A  38 (1/ 8F)
B4Соло Ювеналы 2 (Школа)2008-200910-11 лет A  18 (1/ 4F)
B6Соло Ювеналы 1Н2010-2011 8- 9 лет A  12 (1/ 2F)
B7Соло Ювеналы 2Н2008-200910-11 лет A  6 (Final)
B9Соло Ювеналы 2Е2008-200910-11 летLS 15 (1/ 2F)5 (Final) 
BBСоло Ювеналы 1 Open2010-2011 8- 9 летLS 8 (Final)4 (Final) 
BCСоло Ювеналы 2 Open2008-200910-11 летLS 5 (Final)1 (Final) 
BDСоло Юниоры 1+2 Open2004-200712-15 летLS 14 (1/ 2F)7 (Final) 
C1Беби (Дебют)2014-2016 3- 5 лет A  6 (Final)
C2Дети (Дебют)2012-2013 6- 7 лет A  20 (1/ 4F)
C3Ювеналы 1+2 (Дебют)2008-2011 8-11 лет A  15 (1/ 2F)
D2Дети (Школа)2012-2013 6- 7 лет A  9 (1/ 2F)
D3Ювеналы 1 (Школа)2010-2011 8- 9 лет A  16 (1/ 2F)
D4Ювеналы 2 (Школа)2008-200910-11 лет A  8 (Final)
D5Юниоры 1 (Школа)2006-200712-13 лет A  5 (Final)
D6Юниоры 2 (Школа)2004-200514-15 лет A  3 (Final)
E1Кубок Cha-cha-cha Соло (6-9 лет)2010-2013 6- 9 летL 66 (1/16F)  
E2Кубок Cha-cha-cha Соло (10-15 лет)2004-200910-15 летL 20 (1/ 4F)  
E5Кубок Jive (8-11 лет)2008-2011 8-11 летL 13 (1/ 2F)  
F1Ювеналы 1Н2010-2011 8- 9 лет A  12 (1/ 2F)
F2Ювеналы 2Н2008-200910-11 лет A  8 (1/ 2F)
F3Юниоры 1+2Н2004-200712-15 лет A  8 (1/ 2F)
G1Ювеналы 1Е2010-2011 8- 9 летLS  1 (Final) 
G2Ювеналы 2Е2008-200910-11 летLS 6 (Final)3 (Final) 
G3Юниоры 1Е2006-200712-13 летLS 4 (Final)2 (Final) 
G4Юниоры 2Е2004-200514-15 летLS 4 (Final)2 (Final) 
H2Ювеналы 2Д2008-200910-11 летLS 3 (Final)1 (Final) 
H3Юниоры 1Д2006-200712-13 летLS 2 (Final)1 (Final) 
H4Юниоры 2Д2004-200514-15 летLS 6 (Final)3 (Final) 
I3Юниоры 1С2006-200712-13 летLS 1 (Final)1 (Final) 
I4Юниоры 2С2004-200514-15 летLS 5 (Final)1 (Final) 
I5Молодежь С+В2001-200316-18 летLS 3 (Final)1 (Final) 
J3Юниоры 12006-200712-13 летLS 1 (Final)  
J4Юниоры 22004-200514-15 летLS 3 (Final)  
J5Молодежь + Взрослые-2003 от 16 летLS 2 (Final)  
ИТОГО (489)18133275

 

Главный судья:Терешенко Наталья (Херсон)
Спортивный инспектор:Цыбко Инна (Николаев)

 


[Расписание по отделениям] [Пары-финалисты] [Судьи] [Клубы-призёры] [Суммарный рейтинг клубов] [Эффективный рейтинг клубов]


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
19.10.2019 - Unlimited Champ (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
19.10.2019 - Berdyansk Autumn Cup 2019 (спортивные танцы) (Бердянск)
19-20.10.2019 - Dance Hurrycane (спортивные танцы) (Одесса)
26.10.2019 - Открытый Чемпионат Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
26.10.2019 - Чемпионат Южного региона (современные танцы, шоу-программы и баттлы) (Николаев)
27.10.2019 - Звезды Николаева 2019 (спортивные танцы) (Николаев)
03.11.2019 - Открытый Кубок Одесской области (спортивные танцы) (Одесса)
10.11.2019 - Кубок Федераций (спортивные танцы) (Харьков)
10.11.2019 - Кубок Федераций (шоу-программы) (Харьков)
10.11.2019 - Осенний Кубок Грации (спортивные танцы) (Николаев)
16.11.2019 - Кубок Украины (современные танцы, шоу-программы и баттлы) (Одесса)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама