Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕРКУБОК УФСТ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

СУПЕРКУБОК УФСТ 2019

11 мая 2019 г.г. Запорожье

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 11.05.19 13:20 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1 /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
4
4
4
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1149Куценко ИларионТелегий ЕлизаветаКременчугВикторияНазаренко Виктория
2189Страхов ИльяКаменчук КираПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
3236Ряничев ВладимирВареник АлисаЗапорожьеОлимпШевцова Марина
Шевцов Денис
4359Бондаренко ИльяЕжикова ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
Главный судья:Пинчук Сергей (Харьков)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Глазков Виталий (Донецк) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Головня Александр (Херсон) 2. (Sb) Самба
3. (C) Каплунова Светлана (Харьков) 3. (Rb) Румба
4. (D) Киреев Олег (Мелитополь) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Ключивский Василий (Харьков) 5. (J) Джайв
6. (F) Крипак Владимир (Каменское) 
7. (G) Лещенко Ирина (Днепр) 
8. (H) Назаренко Виктория (Кременчуг) 
9. (I) Пинчук Сергей (Харьков) 
10. (J) Солодкий Евгений (Днепр) 
11. (K) Шик Олег (Полтава) 

 

МестоПараПартнерПартнершаChSbRbPdJИтог
1 149Куценко ИларионТелегий Елизавета1.01.01.01.01.05.0
2 189Страхов ИльяКаменчук Кира2.02.02.03.03.012.0
3 236Ряничев ВладимирВареник Алиса3.03.03.02.02.013.0
4 359Бондаренко ИльяЕжикова Валерия4.04.04.04.04.020.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
149331111111318---1.0
18942222222313-8--2.0
23614333433222--9-3.0
35921444344444---114.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
149121111111319---1.0
18943232222322-7--2.0
23634324333213--9-3.0
35921443444444---114.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
149221111111318---1.0
18943223223312-6--2.0
23634332332223--10-3.0
35911444444444---114.0

 

Танец: /Pd/ Пасодобль

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
149231111111318---1.0
23634323332222--10-2.0
18942242243414--6(12)-3.0
35911434424343--6(13)-4.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
149121111111319---1.0
23634322322213-6--2.0
18943233233422--9-3.0
35921444444344---114.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама