Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕРКУБОК УФСТ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

СУПЕРКУБОК УФСТ 2019

11 мая 2019 г.г. Запорожье

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 отделение / 11.05.19 17:40 /

 

Категория:
Программа:
Молодежь С /1998-2003 г.р. (16-21 лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
8
8
5
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1172Михальчук АртемСереда ТатьянаЗапорожьеИмпульсСавченко Илья
Савченко Наталья
2140Залунин АрсенийЗотова КсенияЗапорожьеАлексФедорин Алексей
3340Орлов НикитаНепорада ВикторияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4143Заврза СергейКарамышева МарияХарьковПрестижКаплунова Светлана
Олигов Роман
5332Андрющенко КириллПаскова АннаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6133Козлов АнтонКуликова НаталияМариупольШкола бального танца "Школа Буленко"Буленко Нина
Овчаренко Евгения
1/2 финала
7103Барабаш НикитаСкачкова КсенияЗапорожьеСтильАндрющенко Наталия
Щербань Александр
8180Пукса АнтонМазная ТаисияМариупольПлатинумЛарьков Виталий
Главный судья:Пинчук Сергей (Харьков)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Бисерова Алина (Мелитополь) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Волчецкий Сергей (Мариуполь) 2. (T) Танго
3. (C) Глазков Виталий (Донецк) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Каплунова Светлана (Харьков) 4. (F) Фокстрот
5. (E) Киселев Петр (Мариуполь) 5. (Q) Квикстеп
6. (F) Ключивский Василий (Харьков) 
7. (G) Крипак Владимир (Каменское) 
8. (H) Кухарчук Людмила (Днепр) 
9. (I) Ларьков Виталий (Мариуполь) 
10. (J) Николаенко Артем (Кременчук) 
11. (K) Савицкий Александр (Никополь) 
12. (L) Солодкий Евгений (Днепр) 
13. (M) Шик Олег (Полтава) 

 

МестоПараSWT VWF Q Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 172xxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxx 63
2 140xxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 62
3- 4 340x.xxxxx..xxxxxxxxxxxx.xxx.xxxxx.xxxxxxxxxxxx.xxxxxx.x.xxx.xxxxxxx 55
3- 4 332xxxxxxxxxxxxx.xxxxxxx.xxxx.xxx.xxxxxxxx.xxx.xxx.xxxx.xx..xxxxxxxx 55
5 143x.xx.x.xx..x.x..x.xxxx.x.xx.xxxx.xxxxxxx.xxxxxx.xx.xxxxxxxxxxxxxx 49
6 133.xxxxx.xxxxxx.xx.xx.xxx.x.xx.xx.xx.xx.x.x..xx.xx..xx.xx.xx.xxx.x. 43
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 103xx.x..x.xxx.xx..x....xxxxxx.xx.x.....x.x.xx.xx.x..xxx..x.xx...x.x 34
8 180.x..x.xxx....xxxxx.x.x...x.x..xxx.x....xx..x...xxx..xx.xx...x.... 29

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWFQИтог
1 172Михальчук АртемСереда Татьяна2.01.01.02.01.07.0
2 140Залунин АрсенийЗотова Ксения1.02.02.01.02.08.0
3 340Орлов НикитаНепорада Виктория4.04.03.03.04.018.0
4 143Заврза СергейКарамышева Мария5.05.04.04.03.021.0
5 332Андрющенко КириллПаскова Анна3.03.05.05.05.021.0
6 133Козлов АнтонКуликова Наталия6.06.06.06.06.030.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
14012151221112118-----1.0
1724122213222332-9----2.0
3325343644464543---9--3.0
3402534461535126---8(20)--4.0
1433651535343454---8(25)--5.0
1336466356656665-----136.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1724122111122222-12----1.0
1401315323211311-8----2.0
3323234634463543---10--3.0
3402543562534134---9--4.0
1435661445355456----10-5.0
1336456256646665-----136.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1724122312122322-10----1.0
1401315443211211-8----2.0
3402533551533135--8---3.0
1433661124465453---8(22)--4.0
3325444636354544---8(30)--5.0
1336256265646666-----136.0

 

Танец: /F / Фокстрот

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1401515332213211-8(11)----1.0
1724123213121332-8(12)----2.0
3402232561534126--8---3.0
1433641124452454---10--4.0
3325454646365543----10-5.0
1336366455646665-----136.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1724122212123231-10----1.0
1403515423211312-7----2.0
1431661134432454---10--3.0
3402334551545126---8--4.0
3325253646364543---7--5.0
1336446365656665-----136.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWT VWF Q Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 4 по 5 место
1435.05.04.04.03.0 21.0---3(11.0)--4
3323.03.05.05.05.0 21.0---2(6.0)--5

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама