Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕРКУБОК УФСТ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

СУПЕРКУБОК УФСТ 2019

11 мая 2019 г.г. Запорожье

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 11.05.19 13:20 /

 

Категория:
Программа:
Молодежь С /1998-2003 г.р. (16-21 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
5
5
4
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1132Дьяков ВадимЖмурова ЛюдмилаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
2180Пукса АнтонМазная ТаисияМариупольПлатинумЛарьков Виталий
3168Уровский НикитаГелик ВероникаДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
4133Козлов АнтонКуликова НаталияМариупольШкола бального танца "Школа Буленко"Буленко Нина
Овчаренко Евгения
5143Заврза СергейКарамышева МарияХарьковПрестижКаплунова Светлана
Олигов Роман
Главный судья:Пинчук Сергей (Харьков)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Волчецкий Сергей (Мариуполь) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Глазков Виталий (Донецк) 2. (Sb) Самба
3. (C) Головня Александр (Херсон) 3. (Rb) Румба
4. (D) Киреев Виталий (Мелитополь) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 5. (J) Джайв
6. (F) Крипак Владимир (Каменское) 
7. (G) Ларьков Виталий (Мариуполь) 
8. (H) Лещенко Ирина (Днепр) 
9. (I) Николаенко Артем (Кременчук) 
10. (J) Родионова Татьяна (Мариуполь) 
11. (K) Савицкая Екатерина (Никополь) 
12. (L) Федорин Алексей (Запорожье) 
13. (M) Шик Олег (Полтава) 

 

МестоПараПартнерПартнершаChSbRbPdJИтог
1 132Дьяков ВадимЖмурова Людмила3.02.01.01.01.08.0
2 180Пукса АнтонМазная Таисия2.03.02.02.04.013.0
3 168Уровский НикитаГелик Вероника1.01.03.05.03.013.0
4 133Козлов АнтонКуликова Наталия4.05.05.04.02.020.0
5 143Заврза СергейКарамышева Мария5.04.04.03.05.021.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
1685513315221111-8---1.0
1801421231412355-7---2.0
1323132123334532--11--3.0
1332345452143244---11-4.0
1434254544555423---8-5.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
1685314215234211-7---1.0
1323132134353132--11--2.0
1801541321411343--9--3.0
1434223443545454---10-4.0
1332455552122525---7-5.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
1323212124124125-9---1.0
1801533331411243--10--2.0
1684441415232311--8--3.0
1435124242555434---9-4.0
1332355553343552---7-5.0

 

Танец: /Pd/ Пасодобль

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
1323111122534135-7(9)---1.0
1801522441311243-7(10)---2.0
1435233234443314--8--3.0
1332345553122552--7--4.0
1684454315255421---9-5.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 5
1323111122325122-10---1.0
1332335433241553--8--2.0
1684552215153411--7(11)--3.0
1801443341412345--7(14)--4.0
1435224554534234---9-5.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараChSbRbPdJ Итог11-21-31-41-5Место
Распределение со 2 по 3 место
1802.03.02.02.04.0 13.0-3(6.0)---2
1681.01.03.05.03.0 13.0-2(2.0)---3

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама