Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕРКУБОК УФСТ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

СУПЕРКУБОК УФСТ 2019

11 мая 2019 г.г. Запорожье

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 11.05.19 13:20 /

 

Категория:
Программа:
Молодежь Д /1998-2003 г.р. (16-21 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
6
4
4
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1145Федорченко ВячеславКухтин РусланаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2162Безверхий АндрейГуляко ВиолеттаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3340Орлов НикитаНепорада ВикторияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4139Стрименешенко ДмитрийТурчик ВалерияХарьковПрестижКаплунова Светлана
5336Костренко ВладимирКалисецкая ЯнаКаменскоеПрестижКрипак Владимир
6187Федорцев НикитаМамедова ЭльмираНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
Главный судья:Пинчук Сергей (Харьков)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Глазков Виталий (Донецк) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Головня Александр (Херсон) 2. (Sb) Самба
3. (C) Каплунова Светлана (Харьков) 3. (Rb) Румба
4. (D) Киреев Виталий (Мелитополь) 4. (J) Джайв
5. (E) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 
6. (F) Крипак Владимир (Каменское) 
7. (G) Лещенко Ирина (Днепр) 
8. (H) Николаенко Артем (Кременчук) 
9. (I) Овчаренко Евгения (Мариуполь) 
10. (J) Родионова Татьяна (Мариуполь) 
11. (K) Степанов Дмитрий (Запорожье) 
12. (L) Федорин Алексей (Запорожье) 
13. (M) Шик Олег (Полтава) 

 

МестоПараПартнерПартнершаChSbRbJИтог
1 145Федорченко ВячеславКухтин Руслана2.01.01.01.05.0
2 162Безверхий АндрейГуляко Виолетта1.02.02.02.07.0
3 340Орлов НикитаНепорада Виктория3.04.04.03.014.0
4 139Стрименешенко ДмитрийТурчик Валерия4.03.05.04.016.0
5 336Костренко ВладимирКалисецкая Яна5.05.03.05.018.0
6 187Федорцев НикитаМамедова Эльмира6.06.06.06.024.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1622521231314211-9----1.0
1451332124223432-7----2.0
3405454353132124--7---3.0
1394213542645363---9--4.0
3363146415451555---7--5.0
1876665666566646-----136.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1451132122113122-11----1.0
1623521231322311-8----2.0
1395314443644453---10--3.0
3402463354266234---9--4.0
3364246515531565----11-5.0
1876655666455646-----136.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
14511321221111227-----1.0
1622321231225211-10----2.0
3363244515542545---8(24)--3.0
3404453453356353---8(27)12-4.0
1395516344634464---8(27)10-5.0
1876665666463636-----136.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1451222123111222-12----1.0
1622431231224111-9----2.0
3404553352346335---8(25)--3.0
1395315444635463---8(26)--4.0
3363144515553554---7--5.0
1876666666462646-----136.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама