Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·26.01.2020 -
Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·08.02.2020 -
Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·15.02.2020 -
Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·16.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
·16.02.2020 -
Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕРКУБОК УФСТ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

СУПЕРКУБОК УФСТ 2019

11 мая 2019 г.г. Запорожье

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 11.05.19 13:20 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
10
6
5
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1169Шульга НазарСтоева ПолинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2360Довбня МихаилСавицкая АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3126Высоцкий КонстантинПустовит ВероникаЗапорожьеFreedomКочкарёв Алексей
4202Смирнов АлександрАфанасьева АлинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
571Лукачевич СвятославРябозад АнгелинаДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
688Ефименко ДаниилКожемяк ЕваЗапорожьеАлексФедорин Алексей
1/2 финала
7129Сафонов МаксимНасоновская АринаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
8167Кузьменко ДмитрийКононенко ЮлияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
9- 1069Симоненко ВладиславТопал АринаДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
9- 10354Ламеко АлександрДроздова АннаМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
Главный судья:Пинчук Сергей (Харьков)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Головня Александр (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Киреев Виталий (Мелитополь) 2. (T) Танго
3. (C) Киселев Петр (Мариуполь) 3. (Q) Квикстеп
4. (D) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 
5. (E) Ларьков Виталий (Мариуполь) 
6. (F) Лещенко Ирина (Днепр) 
7. (G) Николаенко Артем (Кременчук) 
8. (H) Родионова Татьяна (Мариуполь) 
9. (I) Савицкая Екатерина (Никополь) 
10. (J) Солодкий Евгений (Днепр) 
11. (K) Степанов Дмитрий (Запорожье) 
12. (L) Федорин Алексей (Запорожье) 
13. (M) Шик Олег (Полтава) 

 

МестоПараSWT Q Итог
ABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLMABCDEFGHIJKLM
1 126x.xxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxx 36
2- 3 202xxxxx.xxxxxxx.xxxxxxx.xxxxxxxxxxx.xxxxx 35
2- 3 169.xxx.xxxxxxx.xxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx 35
4 360xxxx.x.xxxx.xx.x.xxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxx 33
5 88.xxxx...x.xxx...xxxx.x.xx...xx.xx.x.xx. 22
6 71x..xxxx..x.x.x..x.x..xx.xx.x.x.x..xx..x 20
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 129xx...xxxx.x.xxxx...xx.....xx....x...xx. 18
8 167xx..xxxxx..xx.x.x...x..x...x..x..x....x 17
9- 10 69.........x...xx.....xxx..x.......x.x... 9
9- 10 354..x.x..........x.x......x.x.x.x..x..... 9

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWTQИтог
1 169Шульга НазарСтоева Полина1.01.02.04.0
2 360Довбня МихаилСавицкая Анастасия2.02.01.05.0
3 126Высоцкий КонстантинПустовит Вероника3.03.03.09.0
4 202Смирнов АлександрАфанасьева Алина4.04.04.012.0
5 71Лукачевич СвятославРябозад Ангелина6.05.05.016.0
6 88Ефименко ДаниилКожемяк Ева5.06.06.017.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1691111321242335-8(11)11(20)12--1.0
3602323213111661-8(11)11(20)11--2.0
1265432444323112--8(17)---3.0
2023246132454223--8(18)---4.0
884655665566444----8(36)-5.0
716564556635556----8(37)-6.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
16911113112221337-----1.0
3602322124311451-8----2.0
1264443433143322--8---3.0
2023235242454214--7---4.0
716554555635566----9-5.0
885666666566645-----136.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJKLM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
36022131131114617-----1.0
1691121431342132-8----2.0
1264442224253223--8(18)---3.0
2023336342424314--8(20)---4.0
716555556535656----9-5.0
885664665666545-----136.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
26.01.2020 - Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
08.02.2020 - Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
15.02.2020 - Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
16.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
16.02.2020 - Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
23.02.2020 - Gracia Dance Cup 2020 (спортивные танцы) (Мелитополь)
29.02.2020 - Renaissance Lights 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
01.03.2020 - Открытый Кубок Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
07.03.2020 - Кубок Восточной Европы 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама