Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕРКУБОК УФСТ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

СУПЕРКУБОК УФСТ 2019

11 мая 2019 г.г. Запорожье

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 11.05.19 9:45 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 2Н /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
14
11
7
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1342Аниськин НикитаДробот КамилаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2343Копылов СвятославАкимова СофияЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
3348Бодриков АнтонНетребко АннаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
450Ходак АлександрКороль АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
583Покулитый МаксимПека КсенияДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
6120Сабанов ИванДубовик ЕкатеринаБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория
7119Кольнобрицкий ЯрославБелозуб АнастасияЗапорожьеFreedomКочкарёв Алексей
1/2 финала
875Макуха МихаилСичкар ЕлизаветаДнепрТандемКухарчук Людмила
947Незименога СергейЦаренко ДианаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
1087Верещак СергейРященко КсенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
1125Рыбаков АрсенийОнода КсенияЗапорожьеDance WayКравченко Олег
1243Бабенко ЯрославСапсай ПолинаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
1337Головань-Загниевский ЕгорПахолок СофияЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
14347Павлов ИльяВидзивашец АнастасияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
Главный судья:Пинчук Сергей (Харьков)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (M) Болюта Игорь (Запорожье) 1. (SW) Медленный вальс
2. (O) Каплунова Светлана (Харьков) 2. (Q) Квикстеп
3. (F) Киреев Виталий (Мелитополь) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (P) Киселева Лидия (Мариуполь) 4. (J) Джайв
5. (B) Ключивский Василий (Харьков) 
6. (G) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 
7. (Q) Котенко Валентина (Днепр) 
8. (E) Кравченко Олег (Запорожье) 
9. (K) Савицкий Александр (Никополь) 
10. (I) Седакова Маргарита (Запорожье) 
11. (T) Тиховская Людмила (Запорожье) 

 

МестоПараSWQ ChJ Итог
MOFPBGQEKITMOFPBGQEKITMOFPBGQEKITMOFPBGQEKIT
1 342xxxxx.xxxxxxxxxx.x.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 41
2 343xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxx.xxxx.xxx..xx. 38
3 348xxxxxxxx..xxxxxxxxx.xxxxxxxx.xxx.xxxxxx...xx 36
4 120xxxx.xxxxx.x.xx.x..x.xxxxx.xxxxxxx.x..x.xxxx 32
5 119x.xx.xxxxxxx.x..xx.xxxx.xxxxxxx.x...xxxx...x 30
6 50xx..xxx.xxxxx..x.xxxx..xx.x.x.xxxxxx.xxx.x.. 29
7 83xxxxxxx..x..xxxxxxx.xx.x.x.xx..x..x.x..xx..x 27
Пары, не прошедшие в следующий тур
8 75...x.....x...x...xx.x..x.xx.xx.xxxxxxx.xx.xx 22
9 47.xx....xx...x.x.x..x..x.x.....x....xx..xxx.. 16
10 87....x.....xx...x.....xxx........xxx....xx..x 13
11 25....x..x.......x..x.......x..x.....x.x..xxx. 11
12 43........x...x.x...xx..........x..........xx. 8
13 37.....x..........x..........x..........x..... 4
14 347..........x................................. 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWQChJИтог
1 342Аниськин НикитаДробот Камила4.02.02.01.09.0
2 343Копылов СвятославАкимова София1.01.04.05.011.0
3 348Бодриков АнтонНетребко Анна2.04.01.04.011.0
4 50Ходак АлександрКороль Анастасия3.05.03.02.013.0
5 83Покулитый МаксимПека Ксения7.03.05.03.018.0
6 120Сабанов ИванДубовик Екатерина6.06.06.06.024.0
7 119Кольнобрицкий ЯрославБелозуб Анастасия5.07.07.07.026.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
MOFPBGQEKIT11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
34343211122522-8-----1.0
34824123541661--6(10)----2.0
5017472273235--6(13)----3.0
34231644764177---6---4.0
11955357337456----8--5.0
12076566455343----7--6.0
8362735616714----6--7.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
MOFPBGQEKIT11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
34342221124555-6-----1.0
34223543731232--8----2.0
8331415513713--7----3.0
34814134642361--6----4.0
5057372456146----7(24)--5.0
12065757265424----7(27)--6.0
11976666377677-----6-7.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
MOFPBGQEKIT11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
34835122422372-6-----1.0
34211334731251--8----2.0
5062271353125--7----3.0
34354443147416---8---4.0
8343715615733---6---5.0
12027556274644----7--6.0
11976667566567-----8-7.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
MOFPBGQEKIT11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
34231223421124-7-----1.0
5022161374237--7----2.0
8363616512712--6----3.0
34855334653441---7---4.0
34314542136555---6---5.0
12046475265363----7--6.0
11977757747676------117.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWQ ChJ Итог11-21-31-41-51-61-7Место
Распределение со 2 по 3 место
3482.04.01.04.0 11.0-2(3.0)-----3
3431.01.04.05.0 11.0-2(2.0)-----2

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама