Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕРКУБОК УФСТ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

СУПЕРКУБОК УФСТ 2019

11 мая 2019 г.г. Запорожье

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 11.05.19 9:45 /

 

Категория:
Программа:
Соло (8-11 лет) /2007-2011 г.р. ( 8-12 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
19
10
5
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
1124 Гриценко АлисаБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория
242 Зозуля ОлесяМариупольШкола бального танца "Школа Буленко"Буленко Нина
Овчаренко Евгения
348 Хлебец ВалерияЗапорожьеАлексФедорин Алексей
4- 55Хабленко Евгений ЗапорожьеСтильЩербань Антон
4- 5116 Назина КаринаБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория
645 Лихолетова ВарвараЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
735 Лавринец ЛикаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
8- 938 Остроконь АлинаЗапорожьеПроминьБондаренко Валентина
Бондаренко Григорий
8- 9125 Братишко ПолинаЗапорожьеАлексФедорин Алексей
10318 Борисюк КсенияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
11121 Бен Алайя СарраБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория
12131Примак Надежда ЗапорожьеСтильЩербань Александр
Щербань Антон
13320 Череднюк АнастасияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
Бронзовый финал
14319 Томилина АринаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
15127 Гребенкина ЕленаБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория
1667 Симоненко АнастасияДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
1721 Кабанова СофияЗапорожьеDance WayКравченко Олег
1815 Ривчак АнгелинаЗапорожьеDance WayКравченко Олег
1930Жилинский Глеб ЗапорожьеSunriseСедакова Маргарита
Бибиков Егор
Главный судья:Пинчук Сергей (Харьков)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Бронзовый финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (N) Бондарь Елизавета (Днепр) 1. (SW) Медленный вальс
2. (L) Головня Наталья (Херсон) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (O) Каплунова Светлана (Харьков) 3. (J) Джайв
4. (P) Киселева Лидия (Мариуполь) 
5. (B) Ключивский Василий (Харьков) 
6. (Q) Котенко Валентина (Днепр) 
7. (E) Кравченко Олег (Запорожье) 
8. (I) Седакова Маргарита (Запорожье) 
9. (T) Тиховская Людмила (Запорожье) 
10. (J) Топорец Надежда (Мариуполь) 
11. (H) Уварова Наталья (Скадовск) 

 

МестоПараSWChJ Итог
NLOPBQEITJHNLOPBQEITJHNLOPBQEITJH
1 48xxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 32
2 42xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx.xx 31
3 124xxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxx.xxxxx.xxx 30
4 5xxxxx.xxx.xxxx.xxxxxxx.xxx.xxxxxx 28
5- 6 45x.xxx.xxxxx..xxxxxxxxxx.xxxxxx.xx 27
5- 6 38xxxxxxx.xxxx.x.x..xxxxxxx.xxxxxxx 27
7 35x.xxxxxxx..x.xxxxx.x.xx.xxxxxxx.x 25
8- 9 121x.x.xxx.xxxxxx.xxx.xxxx.xx..xxx.. 23
8- 9 125xxxxx.xx.xxxxxxx...xx.xxxxx....xx 23
10 320.x...x.....xxxx.xxxx.xxxxxxxx.xxx 21
11- 13 318.xxxx..xxx..x.xxxx..x..x..x..xxxx 19
11- 13 116xxxx.xxxxx..xxx.x.xxxx.x.......x. 19
11- 13 131xx.x.xxx..xxx.x..xxx...x.x.xxxx.. 19
Пары, не прошедшие в следующий тур
14 319.x.......x..x.xxx.x.x.xxxxxx.xxxx 18
15 127x..x.x.xxxxx.xx...xx.x.x..x..xx.. 17
16 67.xx.xx..xxx.x...x...x.xxx.xx...x. 16
17 21....xxx...xx...x.x...xx..x.xx.x.x 14
18 15......xx.........x..........x.... 4
19 30.......x..........x..........x... 3

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

МестоПараSWChJ Итог
NLOPBQEITJHNLOPBQEITJHNLOPBQEITJH
1 124x..xxxxxxxxxxxxxx.xxxx..x..xxxxxx 26
2 42xxxxxx..xxxxx.xxxx..xxx..xx.x.xxx 24
3 48x.xxx..xxxxxxxxxx..xxx..x.xx.xxx. 23
4- 5 5xxx.xxxx..x.xx..xxx.xxxx...xxx.xx 22
4- 5 116.xx..xxxxx.xxxx.xxxxx..xx...xxx.x 22
6 45x.xxxxxx.xxx.xxxxx....x.xxxxx.... 21
7 35xxxx..x...xx....xxxx.xx.xx.x.xx.x 19
Пары, не прошедшие в следующий тур
8- 9 38..x...x.xx...x...x.xxx.xxxxxx.xxx 18
8- 9 125xx.xx.....xx..xx..x..xxxxxx..x.xx 18
10 318.x.xx...xx..x.xx..xx..xx.xx..xxx. 17
11 121.....xxxx....x.x...xx......xx.... 10
12 131.....x.x.........xx....x.x....... 6
13 320.x..........x.........xx..x...... 5

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама