Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / СУПЕРКУБОК УФСТ 2019 / Список пар-финалистов

 

СУПЕРКУБОК УФСТ 2019

11 мая 2019 г.г. Запорожье

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 1 (5-7 лет) Дебют /2012-2014 г.р. ( 5- 7 лет)/
1 58Михов КириллЧерепаха АмалияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 65Олейник АртемДанилова АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 323Трошин ГлебКулида МарияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
4 333Воловик НикитаСотник ДианаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
5 111Щербань МатвейБобровникова ЕваЗапорожьеЛинияБолюта Игорь
6 112Решетняк ЗахарШевченко МиланаДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 2 (8-9 лет) Дебют /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 16Михеев ОлегЛевина АлександраЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
2 34Нестеренко ДанилГомон АленаЗапорожьеОрионПодгайный Сергей
Подгайная Анастасия
3 17Согорин РинатШляга ИринаЗапорожьеDance WayКравченко Олег
4 63Коваленко АлексейМоскаленко ЗлатаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 1 (5-7 лет) /2012-2014 г.р. ( 5- 7 лет)/
1 60Сафонов КириллГоловина ВарвараМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 58Михов КириллЧерепаха АмалияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 341Житченко АлександрКраткова ВалерияМариупольИмпульсКиселева Лидия
Киселев Петр
4 65Олейник АртемДанилова АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
5 323Трошин ГлебКулида МарияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
6 333Воловик НикитаСотник ДианаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 2 (8-9 лет) /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 315Омельянченко СергейПередерий ПолинаЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
2 357Ралдугин ИгорьКиселёва АринаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 341Житченко АлександрКраткова ВалерияМариупольИмпульсКиселева Лидия
Киселев Петр
4 44Гаранжа МаксимШевчук КсенияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
5 355Чалый МатвейЕжова НикаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6 39Массон МихаилДзюзюра ПолинаКаменскоеПрестижКрипак Владимир

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 3 (10-11 лет) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 343Копылов СвятославАкимова СофияЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
2 119Кольнобрицкий ЯрославБелозуб АнастасияЗапорожьеFreedomКочкарёв Алексей
3 47Незименога СергейЦаренко ДианаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 43Бабенко ЯрославСапсай ПолинаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
5 51Бигун ВладиславОникиенко ЕвгенияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
6 347Павлов ИльяВидзивашец АнастасияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
7 350Кальянов КириллДубич ДианаМариупольШкола БуленкоОвчаренко Евгения
Топорец Надежда
8 46Петренко ЯрославДашковская АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
9 106Байдак НазарБлизниченко ЕлизаветаДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1Н /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 69Симоненко ВладиславТопал АринаДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
2 71Лукачевич СвятославРябозад АнгелинаДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
3 81Кадров НикитаЕфремова ЕлизаветаДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
4 128Гончаренко НикитаКонотопец АнжеликаЗапорожьеFreedomКочкарёв Алексей
5 73Педенко РусланБордьян КсенияДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
6 115Чулаков НазарДорошенко ЕлизаветаБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2Н /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 342Аниськин НикитаДробот КамилаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2 343Копылов СвятославАкимова СофияЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
3 348Бодриков АнтонНетребко АннаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
4 50Ходак АлександрКороль АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
5 83Покулитый МаксимПека КсенияДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
6 120Сабанов ИванДубовик ЕкатеринаБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория
7 119Кольнобрицкий ЯрославБелозуб АнастасияЗапорожьеFreedomКочкарёв Алексей

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1+2Н /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 41Урбан ИванГлушкова ЕлизаветаМариупольШкола БуленкоТопорец Надежда
Овчаренко Евгения
2 40Хавалджи ГлебСтепура АннаМариупольШкола БуленкоОвчаренко Евгения
Топорец Надежда
3 83Покулитый МаксимПека КсенияДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
4 118Тарановский АлексейДамаскина ИринаБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория
5 317Стожок МатвейСтуденникова МарияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6 27Калиниченко РусланНазаришина ЕлизаветаЗапорожьеDance WayКравченко Олег
7 353Василенко ВладиславКрупко МаринаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 169Шульга НазарСтоева ПолинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 202Смирнов АлександрАфанасьева АлинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 360Довбня МихаилСавицкая АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 129Сафонов МаксимНасоновская АринаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
5 167Кузьменко ДмитрийКононенко ЮлияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6 126Высоцкий КонстантинПустовит ВероникаЗапорожьеFreedomКочкарёв Алексей
7 354Ламеко АлександрДроздова АннаМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 169Шульга НазарСтоева ПолинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 360Довбня МихаилСавицкая АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 126Высоцкий КонстантинПустовит ВероникаЗапорожьеFreedomКочкарёв Алексей
4 202Смирнов АлександрАфанасьева АлинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
5 71Лукачевич СвятославРябозад АнгелинаДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
6 88Ефименко ДаниилКожемяк ЕваЗапорожьеАлексФедорин Алексей

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 325Сапунцов ДенисСамсонова СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 362Колмогорцев ОлегШтык АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 166Власенко АртурЧумак ВиолеттаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
4 173Костенко ИльяСердюк ЗлатаДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
5 322Гуменный ЕвгенийОленюк МиланаДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
6 313Глиняный МатвейГлиняная ЕлизаветаДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 166Власенко АртурЧумак ВиолеттаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
2 362Колмогорцев ОлегШтык АнастасияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 173Костенко ИльяСердюк ЗлатаДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
4 330Чернов ЛевМиловидова ДианаКременчугВикторияНазаренко Виктория
Дубина Богдан
5 313Глиняный МатвейГлиняная ЕлизаветаДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
6 120Сабанов ИванДубовик ЕкатеринаБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Кулик Виктория

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1+2Е /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 331Литвиненко ДанилПанибратенко АлисаКременчугАстраНазаренко Андрей
Назаренко Любовь
Якименко Наталья
2 157Тимошенко АлександрСавочкина МаринаМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
3 153Железный ИванИгнатоля АнастасияМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
4 183Можаев РостиславБардина АлександраМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
5 142Колесниченко АртёмХоруженко ДианаХарьковПрестижКаплунова Светлана
6 144Ляшенко ИванКучеренко ЕкатеринаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1+2Е /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 156Зинченко КириллЯкимнюк ДарьяМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 331Литвиненко ДанилПанибратенко АлисаКременчугАстраНазаренко Андрей
Назаренко Любовь
Якименко Наталья
3 144Ляшенко ИванКучеренко ЕкатеринаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 134Мединский ИванЗвоник ВероникаКаменскоеПрестижКрипак Владимир
5 157Тимошенко АлександрСавочкина МаринаМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
6 258Пахолок ТимофейКоломиец МиланаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
7 79Сова ВладиславМаксименко ЕкатеринаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Д /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 339Иляш ДаниилХристенко АлисаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2 158Шевченко ЕвгенийГулинкова ЕвгенияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
3 163Федосенко ДмитрийКонончук АлисаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
4 137Тимошин АлександрКудикова АнастасияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
5 351Гриценко АлексейПанченко АннаМариупольИмпульсКиселева Лидия
Киселев Петр
6 179Мельник ПавелФурсова АнастасияМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
7 160Хараман ДаниилБлинова АлинаМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 2Д /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 181Кляшторный РостиславКалинкина ВероникаЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
Степанова Дарья
2 339Иляш ДаниилХристенко АлисаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 158Шевченко ЕвгенийГулинкова ЕвгенияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
4 163Федосенко ДмитрийКонончук АлисаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
5 325Сапунцов ДенисСамсонова СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6 137Тимошин АлександрКудикова АнастасияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 316Маліченко МаксимДавидовська МаріяКременчугВикторияНазаренко Виктория
2 185Будянский АртемНестерук АнастасияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
3 165Змитроченко ЭрикАфанасьева ВалерияКременчугВикторияНазаренко Виктория
Юраева Елена
Волошина Алина
4 175Приходько АлександрВолчецкая АнастасияМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
5 144Ляшенко ИванКучеренко ЕкатеринаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
6 146Комаров ВиталийСорокина СофияМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
7 148Погибельный ЯрославБезух ВалерияМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 185Будянский АртемНестерук АнастасияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
2 165Змитроченко ЭрикАфанасьева ВалерияКременчугВикторияНазаренко Виктория
Юраева Елена
Волошина Алина
3 164Орешков ВладиславПетушкова МарияМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
4 316Маліченко МаксимДавидовська МаріяКременчугВикторияНазаренко Виктория
5 199Чубук ЕвгенийКозуб АнастасияЗапорожьеМаксимумБородин Михаил
6 146Комаров ВиталийСорокина СофияМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 162Безверхий АндрейГуляко ВиолеттаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 135Ерохин ДаниилТабота СофияДнепрПлатинумБондарь Елизавета
3 145Федорченко ВячеславКухтин РусланаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 205Смирнов ЭльдарЕрёменко МарияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
5 358Зинченко РусланКостенко АлинаДнепрГаванаЛещенко Ирина
6 146Комаров ВиталийСорокина СофияМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 145Федорченко ВячеславКухтин РусланаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2 161Шевченко МаксимПанибулацкая СофияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
3 135Ерохин ДаниилТабота СофияДнепрПлатинумБондарь Елизавета
4 237Бурма КириллКалашник МарияЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
5 146Комаров ВиталийСорокина СофияМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
6 79Сова ВладиславМаксименко ЕкатеринаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
7 361Геер ВладимирСмирнова ДарьяМариупольИмпульсКиселева Лидия
Киселев Петр

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь Д /1998-2003 г.р. (16-21 лет)/
1 145Федорченко ВячеславКухтин РусланаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2 162Безверхий АндрейГуляко ВиолеттаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 340Орлов НикитаНепорада ВикторияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 139Стрименешенко ДмитрийТурчик ВалерияХарьковПрестижКаплунова Светлана
5 336Костренко ВладимирКалисецкая ЯнаКаменскоеПрестижКрипак Владимир
6 187Федорцев НикитаМамедова ЭльмираНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина

Программа: Европейская
Категория: Молодежь Д /1998-2003 г.р. (16-21 лет)/
1 162Безверхий АндрейГуляко ВиолеттаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 340Орлов НикитаНепорада ВикторияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
3 139Стрименешенко ДмитрийТурчик ВалерияХарьковПрестижКаплунова Светлана
4 150Перепелица МаксимХристенко ЗлатаКременчугАстраНазаренко Андрей
Дубина Богдан
5 187Федорцев НикитаМамедова ЭльмираНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
6 100Пучков ГлебДенисенко ПолинаЗапорожьеСтильЩербань Александр
Щербань Антон

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 149Куценко ИларионТелегий ЕлизаветаКременчугВикторияНазаренко Виктория
2 189Страхов ИльяКаменчук КираПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
3 335Мартынчук АлександрГригоренко КсенияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
4 164Орешков ВладиславПетушкова МарияМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
5 236Ряничев ВладимирВареник АлисаЗапорожьеОлимпШевцова Марина
Шевцов Денис
6 359Бондаренко ИльяЕжикова ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 329Селезнев ВадимШиян МарияЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
2 149Куценко ИларионТелегий ЕлизаветаКременчугВикторияНазаренко Виктория
3 335Мартынчук АлександрГригоренко КсенияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
4 175Приходько АлександрВолчецкая АнастасияМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
5 359Бондаренко ИльяЕжикова ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2С /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 155Михайленко ДаниилКулаковская ПолинаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2 159Горбатенко ЗахарАбрамова ДаринаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 349Письменный ЕвгенийШмелёва АлександраДнепрГаванаЛещенко Ирина
Куслий Виолетта
4 154Безверхий ДмитрийЛандарь ВалерияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
5 143Заврза СергейКарамышева МарияХарьковПрестижКаплунова Светлана
Олигов Роман
6 161Шевченко МаксимПанибулацкая СофияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
7 150Перепелица МаксимХристенко ЗлатаКременчугАстраНазаренко Андрей
Дубина Богдан

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2С /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 155Михайленко ДаниилКулаковская ПолинаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2 311Шпинько АндрейЧубенко ВикторияМариупольИмпульсКиселева Лидия
Киселев Петр
3 154Безверхий ДмитрийЛандарь ВалерияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
4 349Письменный ЕвгенийШмелёва АлександраДнепрГаванаЛещенко Ирина
Куслий Виолетта
5 332Андрющенко КириллПаскова АннаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6 358Зинченко РусланКостенко АлинаДнепрГаванаЛещенко Ирина
Куслий Виолетта
7 201Коробчук НикитаГуба ЕкатеринаЗапорожьеПроминьБондаренко Валентина
Бондаренко Григорий

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь С /1998-2003 г.р. (16-21 лет)/
1 132Дьяков ВадимЖмурова ЛюдмилаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
2 180Пукса АнтонМазная ТаисияМариупольПлатинумЛарьков Виталий
3 168Уровский НикитаГелик ВероникаДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
4 133Козлов АнтонКуликова НаталияМариупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения
5 143Заврза СергейКарамышева МарияХарьковПрестижКаплунова Светлана
Олигов Роман

Программа: Европейская
Категория: Молодежь С /1998-2003 г.р. (16-21 лет)/
1 172Михальчук АртемСереда ТатьянаЗапорожьеИмпульсСавченко Илья
Савченко Наталья
2 140Залунин АрсенийЗотова КсенияЗапорожьеАлексФедорин Алексей
3 340Орлов НикитаНепорада ВикторияНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 143Заврза СергейКарамышева МарияХарьковПрестижКаплунова Светлана
Олигов Роман
5 332Андрющенко КириллПаскова АннаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6 133Козлов АнтонКуликова НаталияМариупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1+2 /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 339Иляш ДаниилХристенко АлисаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
2 158Шевченко ЕвгенийГулинкова ЕвгенияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
3 177Балейко БогданПогреб ВладаДнепрКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Евгений
4 314Майборода АртемДмитриченко ВикторияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
5 138Гончаров ЕгорПроскурина АнастасияДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина
6 179Мельник ПавелФурсова АнастасияМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
7 160Хараман ДаниилБлинова АлинаМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 1+2 /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 181Кляшторный РостиславКалинкина ВероникаЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
Степанова Дарья
2 158Шевченко ЕвгенийГулинкова ЕвгенияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
3 339Иляш ДаниилХристенко АлисаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 177Балейко БогданПогреб ВладаДнепрКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Евгений
5 314Майборода АртемДмитриченко ВикторияПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
6 138Гончаров ЕгорПроскурина АнастасияДнепрГрацияКотенко Валентина
Сагайдак Кристина

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1 /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 149Куценко ИларионТелегий ЕлизаветаКременчугВикторияНазаренко Виктория
2 189Страхов ИльяКаменчук КираПавлоградАллегроБондаренко Евгений
Арутюнова Надежда
3 236Ряничев ВладимирВареник АлисаЗапорожьеОлимпШевцова Марина
Шевцов Денис
4 359Бондаренко ИльяЕжикова ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1 /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 329Селезнев ВадимШиян МарияЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
2 335Мартынчук АлександрГригоренко КсенияДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
3 359Бондаренко ИльяЕжикова ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2 /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 152Меркулов ИванМиненко АлинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 352Куслий АлександрКравчук ЕлизаветаДнепрГаванаЛещенко Ирина
3 155Михайленко ДаниилКулаковская ПолинаНикопольАссольСавицкий Александр
Савицкая Екатерина
4 346Саржан НиколайГирлина ВероникаДнепрГаванаЛещенко Ирина
Куслий Виолетта
5 349Письменный ЕвгенийШмелёва АлександраДнепрГаванаЛещенко Ирина
Куслий Виолетта
6 150Перепелица МаксимХристенко ЗлатаКременчугАстраНазаренко Андрей
Дубина Богдан

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2 /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 346Саржан НиколайГирлина ВероникаДнепрГаванаЛещенко Ирина
Куслий Виолетта
2 200Удовенко ДаниилИщенко АлинаЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
3 311Шпинько АндрейЧубенко ВикторияМариупольИмпульсКиселева Лидия
Киселев Петр
4 349Письменный ЕвгенийШмелёва АлександраДнепрГаванаЛещенко Ирина
Куслий Виолетта

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь /1998-2003 г.р. (16-21 лет)/
1 324Кузенков НикитаРоманова ДарьяМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
2 328Сорокин ЛеонидСорокина АлександраЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
3 338Осипенко ОлегОрлова ЕкатеринаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
4 345Балыка ВладиславШапиренко ДарьяМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
5 337Крупко НикитаПолищук ПолинаДнепрТандемКухарчук Людмила
Полищук Олеся
6 318Балейко АртемЛошкарева АнастасияДнепрКапельГрузинцева Ольга
Грузинцев Евгений

Программа: Европейская
Категория: Молодежь /1998-2003 г.р. (16-21 лет)/
1 334Казаров МаратРашевская АминаЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
2 324Кузенков НикитаРоманова ДарьяМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
3 200Удовенко ДаниилИщенко АлинаЗапорожьеГармонияСтепанов Дмитрий
4 172Михальчук АртемСереда ТатьянаЗапорожьеИмпульсСавченко Илья
Савченко Наталья
5 336Костренко ВладимирКалисецкая ЯнаКаменскоеПрестижКрипак Владимир
6 133Козлов АнтонКуликова НаталияМариупольШкола БуленкоБуленко Нина
Овчаренко Евгения
7 103Барабаш НикитаСкачкова КсенияЗапорожьеСтильЩербань Александр

Программа: Европейская
Категория: Взрослые /-1997 г.р. (от 22 лет)/
1 327Богдан ШуликаНадежда ПотасьЗапорожьеАльфаШулика Богдан

Программа: Латино-американская
Категория: Сеньоры /-1984 г.р. (от 35 лет)/
1 123Драмшев МитяДрамшева ЕкатеринаЗапорожьеСтильЩербань Антон
Щербань Александр
2 7Белецкий ПетрБелецкая ЛюдмилаЗапорожьеСтильЩербань Антон
Щербань Александр

Программа: Европейская
Категория: Сеньоры /-1984 г.р. (от 35 лет)/
1 7Белецкий ПетрБелецкая ЛюдмилаЗапорожьеСтильЩербань Антон
Щербань Александр

Программа: Общий зачет
Категория: Сеньоры (Дебют) /-1984 г.р. (от 35 лет)/
1 77Барабаш СергейБарабаш ЮлияЗапорожьеСтильЩербань Александр
2 101Зомня АлександрПеретрик СветланаЗапорожьеСтильЩербань Александр
3 32Мамросенко ВладимирИванченко НатальяЗапорожьеСтильЩербань Александр

 

Главный судья:Пинчук Сергей (Харьков)
Спортивный инспектор:Ключивский Василий (Харьков)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама