Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК НИКОЛАЕВА 2019 (Rising Stars) / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК НИКОЛАЕВА 2019 (Rising Stars)

27 апреля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 1 Кубок /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
4
2
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
158Гапченко БорисТитова ПолинаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2194Шейнов МихаилСагайдак ВарвараНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
3173Деревянченко НикитаШейнова ПолинаНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
447Тарасюк НатанНикитенко ВероникаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
Главный судья:Дроздовская Галина (Одесса)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (L) Бережная Снежанна (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (K) Дроздовская Галина (Одесса) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (B) Пасечник Людмила (Николаев) 
4. (D) Раскина Светлана (Николаев) 
5. (H) Руденко Геннадий (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
1 58Гапченко БорисТитова Полина1.01.02.0
2 194Шейнов МихаилСагайдак Варвара2.02.04.0
3 173Деревянченко НикитаШейнова Полина4.03.07.0
4 47Тарасюк НатанНикитенко Вероника3.04.07.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
LKBDH11 - 21 - 31 - 4
58141114---1.0
19431232-3--2.0
4723324--4-3.0
17342443---54.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
LKBDH11 - 21 - 31 - 4
58311133---1.0
19412231-4--2.0
17323322-3--3.0
4744444---54.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWChИтог11-21-31-4Место
Распределение с 3 по 4 место
1734.03.0 7.0--1(3.0)-3
473.04.0 7.0--1(3.0)-4

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараSWCh11-21-31-4Место
LKBDHLKBDH
Определение 3 места
1734244323322--7-3
472332444444---10 

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама