Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК НИКОЛАЕВА 2019 (Rising Stars) / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК НИКОЛАЕВА 2019 (Rising Stars)

27 апреля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

Категория:
Программа:
Соло 3 Дебют /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
15
6
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
166 Будник ЕваНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
262 Пряничникова ДарьяНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
372 Бойко ВероникаНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
4- 523 Тарасенко НикольНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
4- 577Дербилов Святослав НиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
668 Руденко МартаНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
732Башайрех Карім НиколаевАннаПасечник Людмила
8- 1016 Стоян КатеринаНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
8- 1017 Строгуш КираНовая ОдессаСерпантинДженюк Галина
8- 1036 Матвеева КсенияНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
11- 1252 Красильникова МарияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
11- 1270 Лукашек АннаХерсонАдеонаБережная Снежанна
1360Цап Анатолій НиколаевАннаПасечник Людмила
14- 1512 Пантелеева ВикторияНиколаевStarDanceЗолотой Кирилл
Голикова Марина
14- 1535 Дискант МаргаритаНовая ОдессаСерпантинДженюк Галина
Главный судья:Дроздовская Галина (Одесса)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (L) Бережная Снежанна (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (K) Дроздовская Галина (Одесса) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (A) Золотой Кирилл (Николаев) 
4. (I) Крыжановская Татьяна (Николаев) 
5. (B) Пасечник Людмила (Николаев) 
6. (D) Раскина Светлана (Николаев) 
7. (E) Саенко Ирина (Николаев) 

 

МестоПараSWChИтог
LKAIBDELKAIBDE
1 66xxxxxxxxxxxxxx 14
2 62xxxx.xxxxxxxxx 13
3 72xxxxxxxxxxx..x 12
4- 5 23xx.xx.xxxxxx.x 11
4- 5 77x.xxxxxx..xxxx 11
6 68x...xxxx.x.xxx 9
7 32x...xx.xx..xx. 7
Пары, не прошедшие в следующий тур
8- 10 16.xx..xx.....xx 6
8- 10 36..x.x.x.xx...x 6
8- 10 17..xx....x.xxx. 6
11- 12 70xx.....x.x..x. 5
11- 12 52.x.xx...x.x... 5
13 60.x...x.....x.. 3
14- 15 12..x......x.... 2
14- 15 35...x......x... 2

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама