Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК НИКОЛАЕВА 2019 (Rising Stars) / Список пар-финалистов

 

КУБОК НИКОЛАЕВА 2019 (Rising Stars)

27 апреля 2019 г.г. Николаев

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 1 Беби /Кубок/ /2014-2015 г.р. ( 4- 5 лет)/
1 53 Шкрабак КристинаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
2 42 Коренецкая АннаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
3 64 Бездетная ЕленаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 5 Школа /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 5 Корзун КаролинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
2 53 Шкрабак КристинаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
3 86 Стрижикова КираНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 6 Школа /2011-2012 г.р. ( 7- 8 лет)/
1 59 Акімова АлісаНиколаевАннаПасечник Людмила
2 23 Тарасенко НикольНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
3 68 Руденко МартаНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
4 78 Завадская МеланияНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
5 36 Матвеева КсенияНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
6 52 Красильникова МарияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
7 28 Мокрицкая ВалерияНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
8 16 Стоян КатеринаНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай

Программа: Общий зачет
Категория: Соло 8 Школа /2006-2008 г.р. (11-13 лет)/
1 80 Матвиец ПолинаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 92 Красюк ДарьяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
3 10 Пудиновская ИнессаНиколаевStarDanceЗолотой Кирилл
Голикова Марина

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 9 Фристайл /2007-2009 г.р. (10-12 лет)/
1 100Руденко Геннадій НиколаевАннаПасечник Людмила
2 1 Паламарчук ПолинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
3 88 Воробйова АнастасіяНиколаевАннаПасечник Людмила
4 6 Бродовская АнастасияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
5 24Андрейченко Данило НиколаевАннаПасечник Людмила
6 80 Матвиец ПолинаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 10 /2003-2007 г.р. (12-16 лет)/
1 27 Вирская ДарьяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 13 /Кубок/ /2004-2008 г.р. (11-15 лет)/
1 50 Маковеєнко ВеронікаНиколаевАннаПасечник Людмила
2 92 Красюк ДарьяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
3 88 Воробйова АнастасіяНиколаевАннаПасечник Людмила
4 14 Сугак АринаНиколаевStarDanceЗолотой Кирилл

Программа: Латино-американская
Категория: Соло 14 /Кубок/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 27 Вирская ДарьяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 196 Пличко МирославаНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Начинающие 1 /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 43Петренко Александр НиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
2 5 Корзун КаролинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
3 46 Капука МсрияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Начинающие 2 /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 44 Лазарева АленаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
2 67 Зайцева АлисаОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита
3 4 Сидоренко ТатьянаНиколаевГрацияБогуславский Виктор

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Начинающие 3 /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 39 Доросевич ВалерияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита
2 18 Бродовская АннаНиколаевГрацияБогуславский Виктор

Программа: Общий зачет
Категория: Дети /Кубок/ /2012-2014 г.р. ( 5- 7 лет)/
1 65Петренко АлександрКапука МарияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
2 81Дементеевский НикитаКороткова АннаХерсонАдеонаБережная Снежанна
3 41Баскин МаксимИващенко СофияНиколаевStarDanceЗолотой Кирилл
4 56Платонов ДаниилЩербина СофияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита
5 49Волов АртемГадайчук ВикторияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита
6 48Лепетко АнтонКонарева АнастасияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита

Программа: Общий зачет
Категория: Дети Дебют /2014-2015 г.р. ( 4- 5 лет)/
1 19Задорожный АлександрГненная ВалерияХерсонАдеонаБережная Снежанна

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 1 Дебют /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 41Баскин МаксимИващенко СофияНиколаевStarDanceЗолотой Кирилл
2 49Волов АртемГадайчук ВикторияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита
3 187Бондарь АнтонШведова СветаНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
4 48Лепетко АнтонКонарева АнастасияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 Дебют /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 77Дербилов СвятославКопытина СофияНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
2 40Шульгиненко-Жахов ДаниилРоман МаргаритаОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита

Программа: Общий зачет
Категория: Дети 2 Школа /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 65Петренко АлександрКапука МарияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
2 81Дементеевский НикитаКороткова АннаХерсонАдеонаБережная Снежанна
3 56Платонов ДаниилЩербина СофияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита
4 49Волов АртемГадайчук ВикторияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1+2 Школа /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 63Сердюк МаксимКарденас АлександраНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
Крыжановский Антон
2 90Манецкий АртемКузнецова СофияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
Крыжановский Антон
3 74Катюжинский АндрейСиницына ОлесяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
4 2Иващенко Максим ЮрьевичПаламарчук ПолинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
5 29Долгов ДмитрийДоросевич ВалерияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита
6 40Шульгиненко-Жахов ДаниилРоман МаргаритаОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита
7 194Шейнов МихаилШейнова ПолинаНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
8 9Совган ВладимирМатусевич ЕкатеринаНиколаевStarDanceЗолотой Кирилл
Голикова Марина

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1 Школа /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 73Соколовский ДенисПетращук СофияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1+2Н /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 63Сердюк МаксимКарденас АлександраНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
Крыжановский Антон
2 90Манецкий АртемКузнецова СофияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
Крыжановский Антон
3 74Катюжинский АндрейСиницына ОлесяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
4 2Иващенко Максим ЮрьевичПаламарчук ПолинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
5 29Долгов ДмитрийДоросевич ВалерияОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита
6 40Шульгиненко-Жахов ДаниилРоман МаргаритаОдессаВикторияДроздовская Галина
Багирова Маргарита

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 25Бавицкий АндрейШаталова ЕваНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 95Пивоваров ДмитрийБаланчук ВалерияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 69Гинда ДмитрийТхорик ЕлизаветаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
3 73Соколовский ДенисПетращук СофияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
4 30Чернушенко АлексейБездольная МарьянаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 69Гинда ДмитрийТхорик ЕлизаветаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 30Чернушенко АлексейБездольная МарьянаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 95Пивоваров ДмитрийБаланчук ВалерияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 37Трибухин ИванПримакова МарияНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 69Гинда ДмитрийТхорик ЕлизаветаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 97Гонтарюк КириллБрычек ИлонаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1 Кубок /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 58Гапченко БорисТитова ПолинаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 194Шейнов МихаилСагайдак ВарвараНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
3 173Деревянченко НикитаШейнова ПолинаНиколаевСпорт-ДансРуденко Геннадий
4 47Тарасюк НатанНикитенко ВероникаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2 /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 93Сторчак АртемКаштальян АнжеликаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскина Вера

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь /2001-2003 г.р. (16-18 лет)/
1 156Василевич МаксимТур ДианаНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай
2 163Мацкул АлександрЮрковская ЗлатославаНиколаевОлимпияСаенко Ирина
Коваль Николай

Программа: Латино-американская
Категория: Rising Stars (до 10 лет) /2009- г.р. (до 10 лет)/
1 74Катюжинский АндрейСиницына ОлесяНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Латино-американская
Категория: Rising Stars (старше 11 лет) /-2008 г.р. (от 11 лет)/
1 30Чернушенко АлексейБездольная МарьянаНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий
2 95Пивоваров ДмитрийБаланчук ВалерияНиколаевНюансРаскина Светлана
Раскин Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Фристайл Беби Дебют /2014- г.р. (до 5 лет)/
1 98 Крючкова ВалерияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
2 96Денисюк Артем НиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
3 85 Коцевая ВикторияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
4 87 Литвинова КаринаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
5 89 Илюшина СофияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
6 91 Маголовко МарияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
7 94 Кузнецова ЗлатаНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий
8 99 Кульнева МарияНиколаевФристайлКрыжановская Татьяна
Крыжановский Юрий

 

Главный судья:Дроздовская Галина (Одесса)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.1
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама