Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / BACK TO THE SOUTH / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

BACK TO THE SOUTH

20 апреля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 отделение / 20.04.19 16:00 /

 

Категория:
Программа:
Hip-Hop Juniors (Pro) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
Hip-Hop
Всего пар:
клубов:
городов:
7
2
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1141Хван ЮрийНиколаевJ.A.M.Толмачева Валерия
2274Григорьев ЕгорХерсонПрайдАпшаева Екатерина
3355Шикоглу МишельХерсонПрайдБородько Юлия
4331Синьковская АнастасияХерсонПрайдАпшаева Екатерина
5- 6326Романовская ОльгаХерсонПрайдАпшаева Екатерина
5- 6349Черкашина ЕлизаветаХерсонПрайдАпшаева Екатерина
7358Юшко СофияХерсонПрайдАпшаева Екатерина
Главный судья:Новаковская Ирина (Киев)
Спортивный инспектор:Никешин Влад (Ридж) (Днепр), Пак Виталий (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (L) Бабенко Александра (Херсон) 
2. (B) Корниец Ростислав (Рони) (Чернигов) 
3. (C) Полешко Кирилл (Хамис) (Днепр) 
4. (M) Потрясаев Валерий (Днепр) 
5. (A) Хмельницкий Евгений (Хмель) (Киев) 
6. (D) Чеботарева Эляна (Николаев) 
7. (H) Шелл Людмила (Одесса) 

 

Место№№ТанцорИтог
1 141Хван Юрий1.0
2 274Григорьев Егор2.0
3 355Шикоглу Мишель3.0
4 331Синьковская Анастасия4.0
5- 6 326Романовская Ольга5.5
5- 6 349Черкашина Елизавета5.5
7 358Юшко София7.0

 

Танец: /XX/ Hip-Hop

№№СудьиСкейтингМесто
LBCMADH11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
14112131214------1.0
2742131216-5-----2.0
3553522342--5----3.0
3317445474---4---4.0
3265354667----4(17)6(29)7(36)5.5
3494766535----4(17)6(29)7(36)5.5
3586677753-----4-7.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама