Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / BACK TO THE SOUTH / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

BACK TO THE SOUTH

20 апреля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 отделение / 20.04.19 16:00 /

 

Категория:
Программа:
Hip-Hop Juniors 2 (Beginners) /Solo/ /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
Hip-Hop
Всего пар:
клубов:
городов:
9
3
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
1131Сысорова КаринаНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
2132Мезева ДарьяНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
3281Жарчинская ЗлатаХерсонПрайдБородько Юлия
4- 531Игнатенко МаринаХерсонЦентр спортивного ДискоСкрипник Елизавета
4- 5130Антоненко АлександраНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
6127Кравец АнастасияНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
Бронзовый финал
7134Свидерская ВалерияНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
8- 9128Дзевитская ЮлияНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
8- 9129Шаповал АннаНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
Главный судья:Новаковская Ирина (Киев)
Спортивный инспектор:Никешин Влад (Ридж) (Днепр), Пак Виталий (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Бронзовый финал

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (F) Бородько Юлия (Херсон) 
2. (E) Голубицкий Игорь (Николаев) 
3. (K) Жданова Мария (Херсон) 
4. (G) Лавро Анна (Херсон) 
5. (J) Свободин Дмитрий (Херсон) 

 

Место№№XXИтог
FEKGJ
1- 3 127xxxxx 5
1- 3 131xxxxx 5
1- 3 132xxxxx 5
4- 5 130xxxx. 4
4- 5 281x.xxx 4
6 31x.x.x 3
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 134...xx 2
8- 9 128.x... 1
8- 9 129.x... 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

Место№№ТанцорИтог
1 131Сысорова Карина1.0
2 132Мезева Дарья2.0
3 281Жарчинская Злата3.0
4- 5 130Антоненко Александра4.5
4- 5 31Игнатенко Марина4.5
6 127Кравец Анастасия6.0

 

Танец: /XX/ Hip-Hop

№№СудьиСкейтингМесто
FEKGJ11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
131111115-----1.0
13222222-5----2.0
28136334--3---3.0
3155643----4(17)5(23)4.5
13043556----4(17)5(23)4.5
12764465----3-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама