Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·08.02.2020 -
Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·15.02.2020 -
Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·16.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
·16.02.2020 -
Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / BACK TO THE SOUTH / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

BACK TO THE SOUTH

20 апреля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 20.04.19 /

 

Категория:
Программа:
Hip-Hop Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
Hip-Hop
Всего пар:
клубов:
городов:
24
4
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1172Максименко ДмитрийНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
2171Ванькович МаркНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
3167Ковальжи МарияНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
457Чурай АлександраНиколаевГарлемГладкий Владислав
535Мироненко АртемХерсонФабрика танцаБородько Юлия
6168Демьяненко МаринаНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
7329Савчина АнастасияХерсонПрайдАпшаева Екатерина
1/2 финала
8- 1136Никольская НинаХерсонФабрика танцаБородько Юлия
8- 11165Гарнага ВалерияНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
8- 11188Голиков АлександрНиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
Голубицкий Игорь
8- 11325Рачев АртемХерсонПрайдСвободина Александра
1263Дяченко МарияНиколаевГарлемГладкий Владислав
1/4 финала
13- 1737Жевагин БогданХерсонФабрика танцаБородько Юлия
13- 17257Беляев КириллХерсонПрайдАпшаева Екатерина
13- 17262Вальтер ПлатонХерсонПрайдСвободина Александра
13- 17272Головченко АлисаХерсонПрайдСвободина Александра
13- 17296Красноперов АлександрХерсонПрайдАпшаева Екатерина
18332Соколенко КириллХерсонПрайдСвободин Дмитрий
19- 2155Васинович МихаилНиколаевГарлемКапустенко Елена
19- 21162Гелета ВалентинаНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
19- 21292Копко ЮлияХерсонПрайдАпшаева Екатерина
22- 24164Федоров ДенисНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
22- 24187Бойко ГердаНиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
Голубицкий Игорь
22- 24285Каленчук ДианаХерсонПрайдСвободин Дмитрий
Главный судья:Новаковская Ирина (Киев)
Спортивный инспектор:Никешин Влад (Ридж) (Днепр), Пак Виталий (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (L) Бабенко Александра (Херсон) 
2. (B) Корниец Ростислав (Рони) (Чернигов) 
3. (C) Полешко Кирилл (Хамис) (Днепр) 
4. (I) Свободина Александра (Херсон) 
5. (A) Хмельницкий Евгений (Хмель) (Киев) 
6. (D) Чеботарева Эляна (Николаев) 
7. (H) Шелл Людмила (Одесса) 

 

Место№№XXИтог
LBCIADH
1- 2 171xxxxxxx 7
1- 2 172xxxxxxx 7
3- 5 57xxxxxx. 6
3- 5 167xxxx.xx 6
3- 5 325xx.xxxx 6
6- 10 35xx..xxx 5
6- 10 36.xxxxx. 5
6- 10 63.xxxxx. 5
6- 10 168.xxxxx. 5
6- 10 188.xxx.xx 5
11- 12 165x..x.xx 4
11- 12 329x.x.x.x 4
Пары, не прошедшие в следующий тур
13- 17 37x.xx... 3
13- 17 257x..x..x 3
13- 17 262x...x.x 3
13- 17 272.xxx... 3
13- 17 296.x...xx 3
18 332..x.x.. 2
19- 21 55x...... 1
19- 21 162....x.. 1
19- 21 292......x 1
22- 24 164....... 0
22- 24 187....... 0
22- 24 285....... 0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Место№№XXИтог
LBCIADH
1 171xxxxxxx 7
2- 3 172xxx.xxx 6
2- 3 57xxxxxx. 6
4 329xx.xx.x 5
5 167x..x.xx 4
6- 7 35x.x...x 3
6- 7 168.x...xx 3
Пары, не прошедшие в следующий тур
8- 11 325...x.x. 2
8- 11 36.x..x.. 2
8- 11 188..xx... 2
8- 11 165..x.x.. 2
12 63....... 0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Место№№ТанцорИтог
1 172Максименко Дмитрий1.0
2 171Ванькович Марк2.0
3 167Ковальжи Мария3.0
4 57Чурай Александра4.0
5 35Мироненко Артем5.0
6 168Демьяненко Марина6.0
7 329Савчина Анастасия7.0

 

Танец: /XX/ Hip-Hop

№№СудьиСкейтингМесто
LBCIADH11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
17211111275------1.0
1714234212-4-----2.0
1673742753---4(12)---3.0
575523446---4(13)---4.0
352457571----5--5.0
1686376634-----6(28)-6.0
3297665365-----6(31)-7.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
08.02.2020 - Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
15.02.2020 - Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
16.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
16.02.2020 - Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
23.02.2020 - Gracia Dance Cup 2020 (спортивные танцы) (Мелитополь)
29.02.2020 - Renaissance Lights 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
01.03.2020 - Открытый Кубок Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
07.03.2020 - Кубок Восточной Европы 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)

Реклама