Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·08.02.2020 -
Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·15.02.2020 -
Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·16.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
·16.02.2020 -
Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / BACK TO THE SOUTH / Список пар-финалистов

 

BACK TO THE SOUTH

20 апреля 2019 г.г. Николаев

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Mini Kids 1 (Debut) /Solo/ /2014 г.р. ( 5 лет)/
1 105Гострик Нона НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
2 322Приведа Валентина ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
3 104Ветлова София НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
4 357Юзвитская Владислава ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
5 334Соценко Егор ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
6 108Добринова Диана НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
7 269Воробко Виктория ХерсонПрайдАпшаева Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Mini Kids 2 (Debut) /Solo/ /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 252Безницкая Ольга ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
2 315Никулина София ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
3 101Алексеева София НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
4 103Зубар Василиса НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
5 330Сафроненко Кира ХерсонПрайдЖданова Мария
6 313Соколовский Владимир НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
7 151Кучкарова Ева НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
8 160Белый Андрей НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Mini Kids (Rising) /Solo/ /2012- г.р. (до 7 лет)/
1 255Белоус Ксения ХерсонПрайдЖданова Мария
2 345Хоменко Ксения ХерсонПрайдСвободина Александра
3 299Лазарева София ХерсонПрайдЖданова Мария
4 340Федякина Вероника ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
5 313Соколовский Владимир НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Kids 2 (Debut) /Solo/ /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 29Ильина Анастасия ХерсонЦентр спортивного ДискоСкрипник Елизавета
2 30Николаева Карина ХерсонЦентр спортивного ДискоСкрипник Елизавета
3 161Лустина Анна НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
4 152Павлов Андрей НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
5 305Мелконян Лиана ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
6 164Федоров Денис НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
7 67Храпун Карина НиколаевГарлемГладкий Владислав
8 250Антонова Алина ХерсонПрайдСвободин Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 172Максименко Дмитрий НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
2 171Ванькович Марк НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
3 167Ковальжи Мария НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
4 57Чурай Александра НиколаевГарлемГладкий Владислав
5 35Мироненко Артем ХерсонФабрика танцаБородько Юлия
6 168Демьяненко Марина НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
7 329Савчина Анастасия ХерсонПрайдАпшаева Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Kids (Pro) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 171Ванькович Марк НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
2 57Чурай Александра НиколаевГарлемГладкий Владислав
3 262Вальтер Платон ХерсонПрайдСвободина Александра
4 314Никулина Владислава ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
5 325Рачев Артем ХерсонПрайдСвободина Александра
6 272Головченко Алиса ХерсонПрайдСвободина Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Juniors 1 (Debut) /Solo/ /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 58Дубовенко Владислав НиколаевГарлемГладкий Владислав
2 27Селиванова Виктория ХерсонЦентр спортивного ДискоСкрипник Елизавета
3 333Сорокин Михаил ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
4 324Пухальская Диана ХерсонПрайдБородько Юлия
5 61Грубая Екатерина НиколаевГарлемГладкий Владислав
6 268Волошина Алина ХерсонПрайдСвободин Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Juniors 2 (Debut) /Solo/ /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 54Подвысоцкая София НиколаевГарлемБармина Оксана

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Juniors 2 (Beginners) /Solo/ /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 131Сысорова Карина НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
2 132Мезева Дарья НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
3 281Жарчинская Злата ХерсонПрайдБородько Юлия
4- 5 31Игнатенко Марина ХерсонЦентр спортивного ДискоСкрипник Елизавета
4- 5 130Антоненко Александра НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
6 127Кравец Анастасия НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Juniors (Rising) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 355Шикоглу Мишель ХерсонПрайдБородько Юлия
2 142Назаренко Виолетта НиколаевJ.A.M.Толмачева Валерия
3 358Юшко София ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
4 291Козлова Виктория ХерсонПрайдБородько Юлия
5 263Василенко Карина ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
6 346Царек Юлиана ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
7 50Омельчук Александра НиколаевГарлемКапустенко Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Juniors (Pro) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 141Хван Юрий НиколаевJ.A.M.Толмачева Валерия
2 274Григорьев Егор ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
3 355Шикоглу Мишель ХерсонПрайдБородько Юлия
4 331Синьковская Анастасия ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
5- 6 326Романовская Ольга ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
5- 6 349Черкашина Елизавета ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
7 358Юшко София ХерсонПрайдАпшаева Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Adults (Beginners) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 275Дамчук Карина ХерсонПрайдБородько Юлия
2 307Мельниченко Дарья ХерсонПрайдАпшаева Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Adults (Rising) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 174Акимова Яна НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Adults (Pro) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 147Толмачева Валерия НиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
2 44Тофан Наталья ХерсонФабрика танцаБородько Юлия
3 174Акимова Яна НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
4 349Черкашина Елизавета ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
5 275Дамчук Карина ХерсонПрайдБородько Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Kids (Rising) /Duo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 311Наумова СофияОлейник БогданХерсонПрайдАпшаева Екатерина
2 117Поннац АнгелинаПетренко ЛизаНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
3 286Каленчук ДианаЕфимова АнастасияХерсонПрайдСвободин Дмитрий
4 45Мироненко АртемНикольская НинаХерсонФабрика танцаБородько Юлия
5 271Герзанич ЮрийГоловченко АлисаХерсонПрайдСвободина Александра
6 120Петлюк МарияМойсеева СофияНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Juniors (Rising) /Duo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 45Мироненко АртемНикольская НинаХерсонФабрика танцаБородько Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Mini Kids (Rising) /Duo/ /2012- г.р. (до 7 лет)/
1 111Рустанович-Варфоломеева ПолинаГрищенко БрониславНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Kids (Pro) /Duo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 179Гарнага ВалерияДемьяненко МаринаНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Hip-Hop Adults (Pro) /Duo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 180Чернявская АнастасияАкимова ЯнаНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: House Mini Kids 1 (Beginners) /Solo/ /2014 г.р. ( 5 лет)/
1 112Грищенко Бронислав НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: House Mini Kids 2 (Beginners) /Solo/ /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 110Рустанович-Варфоломеева Полина НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
2 196Токовенко Карина НиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
Голубицкий Игорь
3 114Янко Валерия НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
4 115Романюк Каталея НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: House Kids 1 (Debut) /Solo/ /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 185Горболинская Амалия НиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
Голубицкий Игорь

Программа: Общий зачет
Категория: House Kids 1 (Beginners) /Solo/ /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 188Голиков Александр НиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
Голубицкий Игорь
2 170Мавренко Мария НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
3 191Сацута Анна НиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
Голубицкий Игорь
4 190Щетинкин Максим НиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
Голубицкий Игорь
5 12Бондарь Вероника НиколаевJ.A.M.Голубицкий Игорь
6 113Постолатий Виктория НиколаевJ.A.M.Голубицкий Игорь
7 121Фертикова Катерина НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: House Kids 2 (Debut) /Solo/ /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 161Лустина Анна НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: House Kids 2 (Beginners) /Solo/ /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 161Лустина Анна НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
2 116Попова Вероника НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
3 165Гарнага Валерия НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
4 126Гостева Даша НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
5 118Миголатьев Даниил НиколаевJ.A.M.Голубицкий Игорь
6 186Самойленко Марина НиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
Голубицкий Игорь

Программа: Общий зачет
Категория: House Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 188Голиков Александр НиколаевJ.A.M.Соколовская Надежда
Голубицкий Игорь
2 165Гарнага Валерия НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
3 170Мавренко Мария НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: House Kids (Pro) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 267Водяницкий Дмитрий ХерсонПрайдАпшаева Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: House Juniors 1 (Debut) /Solo/ /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 27Селиванова Виктория ХерсонЦентр спортивного ДискоСкрипник Елизавета

Программа: Общий зачет
Категория: House Juniors 1 (Beginners) /Solo/ /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 302Лесная Милана ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
2 351Чурсина Анастасия ХерсонПрайдАпшаева Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: House Juniors (Rising) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 319Пивоварова Виктория ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
2 346Царек Юлиана ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
3 173Чернявская Анастасия НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: House Juniors (Pro) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 141Хван Юрий НиколаевJ.A.M.Толмачева Валерия
2 274Григорьев Егор ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
3 331Синьковская Анастасия ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
4 173Чернявская Анастасия НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: House Adults (Beginners) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 307Мельниченко Дарья ХерсонПрайдАпшаева Екатерина

Программа: Общий зачет
Категория: House Adults (Rising) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 174Акимова Яна НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Mini Kids 1 (Debut) /Solo/ /2014 г.р. ( 5 лет)/
1 341Фелюк Марина ХерсонПрайдЖданова Мария
2 16Севрюк Мария ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
3 20Лавриненко Арина ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Mini Kids 1 (Beginners) /Solo/ /2014 г.р. ( 5 лет)/
1 341Фелюк Марина ХерсонПрайдЖданова Мария
2 16Севрюк Мария ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
3 21Яркова Анастасия ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
4 15Гриценко Алика ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
5 20Лавриненко Арина ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Mini Kids 2 (Debut) /Solo/ /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 299Лазарева София ХерсонПрайдЖданова Мария
2 337Супруненко Екатерина ХерсонПрайдЖданова Мария

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Mini Kids 2 (Beginners) /Solo/ /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 336Статилко София ХерсонПрайдЖданова Мария
2 10Тыщенко Виктория ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
3 17Тхоровская София ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
4 299Лазарева София ХерсонПрайдЖданова Мария
5 337Супруненко Екатерина ХерсонПрайдЖданова Мария
6 312Невенчаная Кристина ХерсонПрайдЖданова Мария

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Mini Kids (Rising) /Solo/ /2012- г.р. (до 7 лет)/
1 336Статилко София ХерсонПрайдЖданова Мария
2 10Тыщенко Виктория ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
3 295Краевская Алина ХерсонПрайдЖданова Мария
4 15Гриценко Алика ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Mini Kids (Pro) /Solo/ /2012- г.р. (до 7 лет)/
1 295Краевская Алина ХерсонПрайдЖданова Мария

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Kids 1 (Debut) /Solo/ /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 39Корх Диана ХерсонФабрика танцаБородько Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Kids 1 (Beginners) /Solo/ /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 356Щербаченко Кристина ХерсонПрайдЖданова Мария
2 25Бизюк Елена ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
3 13Чирка Елизавета ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
4 170Мавренко Мария НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
5 316Новоселова Анастасия ХерсонПрайдСвободина Александра
6 310Наумова София ХерсонПрайдСвободина Александра
7 39Корх Диана ХерсонФабрика танцаБородько Юлия
8 11Яницкая Юлия ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Kids 2 (Debut) /Solo/ /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 43Брюханова Дарья ХерсонФабрика танцаБородько Юлия
2 165Гарнага Валерия НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
3 40Ладан Вероника ХерсонФабрика танцаБородько Юлия
4 323Прокопова Ульяна ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Kids 2 (Beginners) /Solo/ /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 276Дзиговская София ХерсонПрайдБабенко Александра
2 43Брюханова Дарья ХерсонФабрика танцаБородько Юлия
3 282Журавлева Ева ХерсонПрайдБабенко Александра
4 40Ладан Вероника ХерсонФабрика танцаБородько Юлия
5 323Прокопова Ульяна ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 253Беленькая Елизавета ХерсонПрайдСвободин Дмитрий
2 278Дудченко Кира ХерсонПрайдЖданова Мария
3 25Бизюк Елена ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
4 332Соколенко Кирилл ХерсонПрайдСвободин Дмитрий
5 356Щербаченко Кристина ХерсонПрайдЖданова Мария
6 276Дзиговская София ХерсонПрайдБабенко Александра
7 170Мавренко Мария НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Kids (Pro) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 314Никулина Владислава ХерсонПрайдБабенко Александра
2 253Беленькая Елизавета ХерсонПрайдСвободин Дмитрий
3 332Соколенко Кирилл ХерсонПрайдСвободин Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Juniors 1 (Debut) /Solo/ /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 352Швецова Елена ХерсонПрайдБабенко Александра
2 287Катюжан Александра ХерсонПрайдСвободина Александра
3 344Хинкиладзе Женя ХерсонПрайдБабенко Александра
4 178Савченко Анна НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
5 288Ковалева Карина ХерсонПрайдБабенко Александра
6 279Ермакова Анастасия ХерсонПрайдЖданова Мария

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Juniors 2 (Debut) /Solo/ /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 294Кравченко Ника ХерсонПрайдБабенко Александра
2 259Берест Лиза ХерсонПрайдБабенко Александра
3 318Петренко Лера ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Juniors 2 (Beginners) /Solo/ /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 41Табачук Дарья ХерсонФабрика танцаБородько Юлия
2 294Кравченко Ника ХерсонПрайдБабенко Александра
3 259Берест Лиза ХерсонПрайдБабенко Александра
4 318Петренко Лера ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Juniors (Rising) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 349Черкашина Елизавета ХерсонПрайдБабенко Александра
2 23Гаврилова Ольга ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
3 291Козлова Виктория ХерсонПрайдБородько Юлия
4 358Юшко София ХерсонПрайдБабенко Александра
5 348Чепкая Мария ХерсонПрайдБабенко Александра
6 298Кузьмова Арина ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Juniors (Pro) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 297Кристофани Серена ХерсонПрайдБабенко Александра
2 349Черкашина Елизавета ХерсонПрайдБабенко Александра
3 251Байк Вика ХерсонПрайдБабенко Александра
4 358Юшко София ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Adults (Debut) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 150Гринишак Людмила НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Adults (Beginners) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 38Скорик Алена ХерсонФабрика танцаБородько Юлия

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Kids (Rising) /Duo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 14Чирка ЕлизаветаЯницкая ЮлияХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Jazz-funk Juniors (Rising) /Duo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 19Ягодина АлинаГаврилова ОльгаХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Mini Kids 2 (Debut) /Solo/ /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 301Левина Диана ХерсонПрайдСвободин Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Mini Kids 2 (Beginners) /Solo/ /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 301Левина Диана ХерсонПрайдСвободин Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Mini Kids (Rising) /Solo/ /2012- г.р. (до 7 лет)/
1 345Хоменко Ксения ХерсонПрайдСвободина Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Kids 1 (Debut) /Solo/ /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 327Савенкова Виктория ХерсонПрайдСвободин Дмитрий
2 261Бугаева Мария ХерсонПрайдСвободин Дмитрий
3 290Ковтанюк Виктория ХерсонПрайдСвободина Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Kids 1 (Beginners) /Solo/ /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 332Соколенко Кирилл ХерсонПрайдСвободин Дмитрий
2 329Савчина Анастасия ХерсонПрайдСвободина Александра
3 261Бугаева Мария ХерсонПрайдСвободин Дмитрий
4 327Савенкова Виктория ХерсонПрайдСвободин Дмитрий
5 290Ковтанюк Виктория ХерсонПрайдСвободина Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Kids 2 (Debut) /Solo/ /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 342Фисина Анна ХерсонПрайдСвободина Александра
2 308Милехина Алина ХерсонПрайдСвободина Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Kids 2 (Beginners) /Solo/ /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 282Журавлева Ева ХерсонПрайдБабенко Александра
2 136Рыжов Лев НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
3 342Фисина Анна ХерсонПрайдСвободина Александра
4 308Милехина Алина ХерсонПрайдСвободина Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 278Дудченко Кира ХерсонПрайдБабенко Александра
2 167Ковальжи Мария НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
3 339Трикиша Полина ХерсонПрайдБабенко Александра
4 332Соколенко Кирилл ХерсонПрайдСвободин Дмитрий
5 282Журавлева Ева ХерсонПрайдБабенко Александра
6 317Олейник Богдан ХерсонПрайдСвободина Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Kids (Pro) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 339Трикиша Полина ХерсонПрайдБабенко Александра
2 167Ковальжи Мария НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
3 272Головченко Алиса ХерсонПрайдСвободина Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Juniors 1 (Debut) /Solo/ /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 300Лебеденко Полина ХерсонПрайдБабенко Александра
2 266Владимиренко Ксения ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Juniors 1 (Beginners) /Solo/ /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 50Омельчук Александра НиколаевГарлемГладкий Владислав
2 348Чепкая Мария ХерсонПрайдБабенко Александра
3 300Лебеденко Полина ХерсонПрайдБабенко Александра
4 335Ставнийчук Мария ХерсонПрайдСвободина Александра
5 138Шепетько Виктория НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
6 135Скорова Юлиана НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
7 266Владимиренко Ксения ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Juniors 2 (Debut) /Solo/ /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 306Мельник Маша ХерсонПрайдБабенко Александра
2 265Вернигор Настя ХерсонПрайдБабенко Александра
3 198Рябошапка Алина НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
4 273Горохова Катя ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Juniors 2 (Beginners) /Solo/ /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 289Ковалышина Екатерина ХерсонПрайдБабенко Александра
2 306Мельник Маша ХерсонПрайдБабенко Александра
3 265Вернигор Настя ХерсонПрайдБабенко Александра
4 134Свидерская Валерия НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
5 127Кравец Анастасия НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
6 133Трифонова Валерия НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
7 130Антоненко Александра НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Juniors (Rising) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 146Чертополохова Дарья НиколаевJ.A.M.Толмачева Валерия
2 297Кристофани Серена ХерсонПрайдБабенко Александра
3 326Романовская Ольга ХерсонПрайдБабенко Александра
4 289Ковалышина Екатерина ХерсонПрайдБабенко Александра
5 251Байк Вика ХерсонПрайдБабенко Александра
6 298Кузьмова Арина ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Juniors (Pro) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 277Дудка Анастасия ХерсонПрайдБабенко Александра
2 144Мологина Татьяна НиколаевJ.A.M.Толмачева Валерия
3 251Байк Вика ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Adults (Debut) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 150Гринишак Людмила НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Adults (Rising) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 303Манжола Лена ХерсонПрайдБабенко Александра
2 254Белоус Дарья ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Adults (Pro) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 277Дудка Анастасия ХерсонПрайдБабенко Александра
2 303Манжола Лена ХерсонПрайдБабенко Александра
3 254Белоус Дарья ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Adults (Rising) /Duo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 181Слободян ЕвгенияЦыбулькина АнастасияНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Dancehall Kids (Rising) /Duo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 328Савенкова ВикторияБугаева МарияХерсонПрайдСвободин Дмитрий

Программа: Общий зачет
Категория: Vogue Juniors 1 (Debut) /Solo/ /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 175Слатина Анастасия НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
2 177Слободян Ульяна НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Vogue Adults (Rising) /Duo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 182Цыбулькина АнастасияРубай МаринаНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна

Программа: Общий зачет
Категория: Breaking Kids 1 (Beginners) /Solo/ /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 5Чипак Виктор НиколаевSlice 
2 399Рустанович-Варфоломеев Леонид НиколаевJ.A.M.Бесов Никита

Программа: Общий зачет
Категория: Breaking Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 5Чипак Виктор НиколаевSlice 
2 399Рустанович-Варфоломеев Леонид НиколаевJ.A.M.Бесов Никита

Программа: Общий зачет
Категория: Popping Juniors 2 (Beginners) /Solo/ /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 51Тимохин Максим НиколаевГарлемКапустенко Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 11Яницкая Юлия ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
2 17Тхоровская София ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Juniors (Pro) /Mega Crew/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 1BRAVES CREW НиколаевBraves CrewБеличко Игорь
  Погорелая Амалия    
  Куз Анастасия    
  Панимаш Александра    
  Чабанова Алиса    
  Константинова Кристина    
  Шаронов Алексей    
  Христо Андрей    
  Гомола Артем    
  Константинов Сергей    
  Садовский Валерий    
  Сторчак Дмитрий    
  Кирко Олег    
  Худякова Алеся    
  Щербина Анна    
  Столяр Вера    
  Богуславская Мария    
  Степанов Дмитрий    
  Рябенчук Дарина    
  Чернышова Александра    
  Згама Анастасия    
  Остапенко Петр    
  Дымов Владимир    
  Мороз Денис    
  Коваль Мария    
2 360ПРАЙД ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
Бабенко Александра
  Дудка Анастасия    
  Белоус Дарья    
  Чепкая Мария    
  Кузьмова Арина    
  Шикоглу Мишель    
  Кристофани Сирена    
  Григорьев Егор    
  Черкашина Елизавета    
  Манжола Елена    
  Романовская Ольга    
  Пивоварова Виктория    
  Юшко София    
  Шарафан Мария    
  Синьковская Анастасия    
  Байк Виктория    
  Войцещук Дарья    
  Царек Юлианна    
  Орлова Анастасия    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Juniors (Rising) /Crew/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 26ЦСД ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
  Ягодина Алина    
  Павлюк Александра    
  Гаврилова Ольга    
2 75ONE FAM НиколаевГарлемГладкий Владислав
  Мартыновский Никита    
  Иржицкая Лариса    
  Смурова Екатерина    
  Иванык Руслан    
  Ермолович Екатерина    
  Красильникова Маргарита    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Kids (Rising) /Crew/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 74LITTLE STARS НиколаевГарлемГладкий Владислав
  Шевченко Виктор    
  Макарова Илона    
  Малинин Сергей    
  Костыренко Ростислав    
  Выходец Александра    
  Киона Дарья    
  Друмов Дмитрий    
  Бережной Николай    
  Филатова Ника    
  Кляцкая Валерия    
2 361ПРАЙД ХерсонПрайдЖданова Мария
  Хильман Всеволод    
  Коваль Александра    
  Шеремет Виктория    
  Лазарева София    
  Кострикова Марианна    
  Ефимова Мария    
  Ерухимовия Ева    
  Белоус Ксения    
3 139BABY SHARK НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
  Соколовский Владимир    
  Трифонов Владислав    
  Алексеева София    
  Богданов Кирилл    
  Трофимов Максим    
  Гончаренко Вероника    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Adults (Rising) /Crew/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 140ELESHKA TEAM НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
  Ацеховская Елена    
  Рыжов Лев    
  Рыжова Лика    
  Шепетько Виктория    
  Скорова Юлиана    
  Трифонова Валерия    
  Свидерская Валерия    
  Мезева Дарья    
  Сысорова Карина    
2 100SSB CREW НиколаевJ.A.M.Бесов Никита
  Бесов Никита    
  Гуляева Диана    
  Новиков Антон    
  Вахницкий Андрей    
  Рустанович-Ворфоломеев Леонид    
  Кудринский Артем    
  Толиков Александр    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Kids (Rising) /Mega Crew/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 363ПРАЙД ХерсонПрайдСвободина Александра
Свободин Дмитрий
Жданова Мария
  Баркаренко Арина    
  Герзанич Юрий    
  Головченко Алиса    
  Вальтер Платон    
  Водяницкий Дмитрий    
  Дзиговская София    
  Коленчук Диана    
  Кузьмов Артем    
  Никулина Владислава    
  Олейник Богдан    
  Рачев Артем    
  Соколенко Кирилл    
  Трикиша Полина    
  Хоменко Ксения    
2 362ПРАЙД ХерсонПрайдЖданова Мария
  Дудченко Кира    
  Краевская Алина    
  Супруненко Екатерина    
  Невенчаная Кристина    
  Григорьева София    
  Статилко София    
  Щербаченко Кристина    
  Фелюк Мария    
  Шмырова Анита    
  Яковлева Валерия    
  Литвинчук Екатерина    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Adults (Pro) /Crew/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 364ПРАЙД ХерсонПрайдДрай Ольга
  Апшаева Екатерина    
  Бабенко Алксандра    
  Бородько Юлия    
  Жданова Мария    
  Маначина Владислава    
  Свободина Александра    
  СвободинДимитрий    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Kids (Pro) /Mega Crew/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 183OCEAN CREW НиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
  Гарнага Валерия    
  Беднин Максим    
  Максименюк Дмитрий    
  Ковальжи Мария    
  Акимова Яна    
  Чернявская Анастасия    
  Демьяненко Марина    
  Гошко Дарья    
  Мавренко Мария    
  Ванькович Марк    
  Евгейчук София    

 

Главный судья:Новаковская Ирина (Киев)
Спортивный инспектор:Никешин Влад (Ридж) (Днепр), Пак Виталий (Николаев)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
08.02.2020 - Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
15.02.2020 - Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
16.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
16.02.2020 - Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
23.02.2020 - Gracia Dance Cup 2020 (спортивные танцы) (Мелитополь)
29.02.2020 - Renaissance Lights 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
01.03.2020 - Открытый Кубок Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
07.03.2020 - Кубок Восточной Европы 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)

Реклама