Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·17.10.2020 -
DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
·17.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / VI TAVRIA DANCE FESTIVAL - 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

VI TAVRIA DANCE FESTIVAL - 2019

13 квiтня 2019 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

3 вiддiлення / 13.04.19 18:15 /

 

Категорiя:
Програма:
Молодь+Дорослі C+В /1984-2003 р.н. (16-35 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
3
2
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1298Клементьєв ІгорТвердохліб ВладаХерсонПроменадКузьева Наталья
2196Брацлавський ТимофійЗайцева ЮліаннаКиевSputnik DanceФранцен Сергій
3223Білий ОлександрКарасьова ВалеріяХерсонПроменадКузьева Наталья
Головний суддя:Палій Віктор (Одеса)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Кісліна Анастасія (Одеса) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Порощай Лілія (Херсон) 2. (Sb) Самба
3. (C) Путілін Петро (Сімферополь) 3. (Rb) Румба
4. (D) Раскіна Віра (Миколаїв) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Сарницька Аліна (Херсон) 5. (J) Джайв
6. (F) Головня Олександр (Херсон) 
7. (G) Терікова Юлія (Миколаїв) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbRbPdJВсього
1 298Клементьєв ІгорТвердохліб Влада1.02.01.01.02.07.0
2 196Брацлавський ТимофійЗайцева Юліанна2.01.02.02.01.08.0
3 223Білий ОлександрКарасьова Валерія3.03.03.03.03.015.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 3
29812311124--1.0
1962112221-7-2.0
2233323333--73.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 3
19611122124--1.0
2982221121-7-2.0
2233333333--73.0

 

Танок: /Rb/ Румба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 3
29821111234--1.0
1961223312-5-2.0
2233332231--73.0

 

Танок: /Pd/ Пасодобль

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 3
29812211214--1.0
1962112212-7-2.0
2233333333--73.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 3
19611123124--1.0
2982221131-6-2.0
2233333223--73.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
17.10.2020 - DANCE OSCAR 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама