Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·26.01.2020 -
Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·08.02.2020 -
Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·15.02.2020 -
Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·16.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
·16.02.2020 -
Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / VI TAVRIA DANCE FESTIVAL - 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

VI TAVRIA DANCE FESTIVAL - 2019

13 квiтня 2019 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

3 вiддiлення / 13.04.19 18:15 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 2 Rising Star /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
6
3
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1244Гусарчук АртемНілова МаріяХерсонЛатиносПорощай Лилия
2202Ляшенко МаксимЧухнова КатеринаМиколаївГармонiяТолмачева Наталія
Толмачев Олександр
3115Сімаков ДмитроОзерова АнастасіяХерсонПроменадКузьева Наталья
4206Гусарчук АнтонМаценко ОринаХерсонЛатиносПорощай Лилия
56Петренко КирилоПулинець ДенізаХерсонПроменадКузьева Наталья
6189Бондар ДаниїлЄфіменко АнастасіяХерсонПроменадКузьева Наталья
Головний суддя:Палій Віктор (Одеса)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (A) Кісліна Анастасія (Одеса) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Курська Юлія (Херсон) 2. (Sb) Самба
3. (C) Прийма Марія (Херсон) 3. (Rb) Румба
4. (D) Путілін Петро (Сімферополь) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Сарницька Аліна (Херсон) 5. (J) Джайв
6. (F) Сурмай Яна (Одеса) 
7. (G) Шевцов Ігор (Запоріжжя) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbRbPdJВсього
1 244Гусарчук АртемНілова Марія1.01.01.01.02.06.0
2 202Ляшенко МаксимЧухнова Катерина3.02.02.02.01.010.0
3 115Сімаков ДмитроОзерова Анастасія2.03.03.03.03.014.0
4 206Гусарчук АнтонМаценко Орина4.04.04.04.04.020.0
5 6Петренко КирилоПулинець Деніза5.05.55.05.06.026.5
6 189Бондар ДаниїлЄфіменко Анастасія6.05.56.06.05.028.5

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
2442212521-6----1.0
1151421233-4----2.0
2023133142--6---3.0
2064344314---7--4.0
66556465----4-5.0
1895665656-----76.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
24411113215-----1.0
2023232116-4(6)----2.0
1152323232-4(8)----3.0
2064445445---5--4.0
66556653----4(18)7(36)5.5
1895664564----4(18)7(36)5.5

 

Танок: /Rb/ Румба

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
24421112214-----1.0
2023242113-4----2.0
1151333332--7---3.0
2064424544---6--4.0
66565456----4-5.0
1895656665-----76.0

 

Танок: /Pd/ Пасодобль

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
24411113215-----1.0
2023232112-5----2.0
1152323233--7---3.0
2064464444---6--4.0
66545655----5-5.0
1895656566-----76.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
2022232111-6----1.0
2443111322-5----2.0
1151326233--6---3.0
2064443444---7--4.0
1896554665----4(19)-5.0
65665556----4(20)-6.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
26.01.2020 - Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
08.02.2020 - Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
15.02.2020 - Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
16.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
16.02.2020 - Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
23.02.2020 - Gracia Dance Cup 2020 (спортивные танцы) (Мелитополь)
29.02.2020 - Renaissance Lights 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
01.03.2020 - Открытый Кубок Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
07.03.2020 - Кубок Восточной Европы 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама