Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·22.09.2019 -
Elisey Cup 2019 (спортивные танцы) (Коблево)
·28.09.2019 -
Кубок Николаева (спортивные танцы) (Николаев)
·29.09.2019 -
Кубок юга Украины (современные танцы) (Одесса)
·06.10.2019 -
Открытый Кубок юга Украины (спортивные танцы) (Одесса)
·12.10.2019 -
Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
·12.10.2019 -
Кубок Украины (шоу-программы по бальной хореографии) (Киев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / VI TAVRIA DANCE FESTIVAL - 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

VI TAVRIA DANCE FESTIVAL - 2019

13 квiтня 2019 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

3 вiддiлення / 13.04.19 18:15 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 2 Д /2004-2005 р.н. (14-15 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
1
1
1
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1226Жолудєв МихайлоКолесникова АнастасияХерсонМаксимумСарницька Аліна
Скляр Лаура
Головний суддя:Палій Віктор (Одеса)

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
28.09.2019 - Кубок Николаева (спортивные танцы) (Николаев)
29.09.2019 - Кубок юга Украины (современные танцы) (Одесса)
06.10.2019 - Открытый Кубок юга Украины (спортивные танцы) (Одесса)
12.10.2019 - Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
12.10.2019 - Кубок Украины (шоу-программы по бальной хореографии) (Киев)
13.10.2019 - Dance Pike vol.3 (современные танцы) (Херсон)
13.10.2019 - Kherson Open Cup 2019 (спортивные танцы) (Херсон)
13.10.2019 - Восходящие звездочки 2019 (спортивные танцы) (Николаев)
19.10.2019 - Unlimited Champ (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
19.10.2019 - Berdyansk Autumn Cup 2019 (спортивные танцы) (Бердянск)
19-20.10.2019 - Dance Hurrycane (спортивные танцы) (Одесса)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама