Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / VI TAVRIA DANCE FESTIVAL - 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

VI TAVRIA DANCE FESTIVAL - 2019

13 квiтня 2019 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

1 вiддiлення / 13.04.19 10:40 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 2 Соло Дебют /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Загальний залiк
Всього пар:
клубiв:
мiст:
8
3
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1218Бабой Ангелина МиколаївГрацiяБогуславський Віктор
2182Сикоза Анна ХерсонБравоБондаренко Iгор
Бондаренко Ольга
3181Зайцева Маргарита ХерсонЛатиносДомбровська Катерина
439Кулакова Кира ХерсонЛатиносДомбровська Катерина
5313Гаркуша Анна ХерсонБравоБондаренко Iгор
Бондаренко Ольга
643Саруханян Ангелина ХерсонБравоБондаренко Ігор
7187Лапін Олександр ХерсонЛатиносДомбровська Катерина
8283Бондаренко Алина ХерсонЛатиносДомбровська Катерина
Головний суддя:Палій Віктор (Одеса)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (N) Єпіфанцева Вероніка (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (K) Іванова Оксана (Херсон) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (Y) Ільїна Яна (Київ) 
4. (R) Браілова Ірина (Херсон) 
5. (I) Катана Игорь (Одесса) 
6. (V) Кислиця Анастасія (Одеса) 
7. (L) Курська Юлія (Херсон) 
8. (U) Лєщьова Єлізавета (Київ) 
9. (C) Маленко Вікторія (Херсон) 
10. (Q) Марковська Аліна (Херсон) 
11. (E) Ольховський Ігор (Каховка) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWChВсього
1 218Бабой Ангелина 2.01.03.0
2 182Сикоза Анна 1.02.03.0
3 181Зайцева Маргарита 3.03.06.0
4 39Кулакова Кира 4.04.08.0
5 313Гаркуша Анна 5.05.010.0
6 43Саруханян Ангелина 7.06.013.0
7 187Лапін Олександр 6.08.014.0
8 283Бондаренко Алина 8.07.015.0

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
NKYRIVLUCQE11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
18221241132462-7------1.0
21812426413114-6------2.0
18153137551236--6-----3.0
3944774874841---6----4.0
31336513225655----9---5.0
18777352366327----6---6.0
4365885747573-----6--7.0
28388668688788-------118.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
NKYRIVLUCQE11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
21812312513133-6------1.0
18221433432424--7-----2.0
18164254641272---7----3.0
3936175275711----7(18)---4.0
31385821126546----7(20)---5.0
4347786854685-----6(30)--6.0
28358667367868-----6(32)--7.0
18773548788357------8-8.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараSWChВсього11-21-31-41-51-61-71-8Мiсце
Розподiлення з 1 по 2 мiсце
1821.02.0 3.01(1.0)-------2
2182.01.0 3.01(1.0)-------1

 

Сводна таблиця по всiм танцям фiналу (параграф 11)

ПараSWCh11-21-31-41-51-61-71-8Мiсце
NKYRIVLUCQENKYRIVLUCQE
Визначення 1 мiсця
1822124113246221433432424--15----- 
2181242641311412312513133-12------1

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама