Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / POCHTARENKO CUP 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

POCHTARENKO CUP 2019

7 апреля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 07.04.19 12:40 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 2 (Школа) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
5
3
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1169Макаров ВладимирШпилевая СофияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
275Капустян СергейИванченко АлисаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
381Бондаренко НикитаВасиленко СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
4295Бармин МихаилБезверхняя ВалерияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
582Сикуян АртурУстименко МарияНиколаевГрацияГусаков Роман
Главный судья:Васютяк Юрий (Киев)
Спортивный инспектор:Щербань Александр (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Бевзюк Александр (Одесса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Богуславская Анастасия (Киев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (C) Богуславский Виктор (Николаев) 3. (J) Джайв
4. (D) Бондаренко Григорий (Запорожье) 
5. (E) Бондаренко Ольга (Херсон) 
6. (F) Щербань Александр (Запорожье) 
7. (G) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChJИтог
1 169Макаров ВладимирШпилевая София1.01.03.05.0
2 75Капустян СергейИванченко Алиса4.02.02.08.0
3 81Бондаренко НикитаВасиленко София3.04.01.08.0
4 295Бармин МихаилБезверхняя Валерия2.03.04.09.0
5 82Сикуян АртурУстименко Мария5.05.05.015.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
1691113322-5(7)7--1.0
2952441211-5(7)5--2.0
813552134--4--3.0
754334443---7-4.0
825225555----75.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
16911113334----1.0
754224252-4---2.0
2953552511--4(7)--3.0
812443124--4(8)--4.0
825335445---4-5.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFG11 - 21 - 31 - 41 - 5
8111431144----1.0
754222322-5---2.0
1692411233-4---3.0
2953554541---4-4.0
825335455----75.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWChJ Итог11-21-31-41-5Место
Распределение со 2 по 3 место
813.04.01.0 8.0-1(1.0)---3
754.02.02.0 8.0-2(4.0)---2

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама