Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / POCHTARENKO CUP 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

POCHTARENKO CUP 2019

7 апреля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 07.04.19 12:40 /

 

Категория:
Программа:
Соло Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
9
3
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
110 Сребродольская ДоминикаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
2171 Королева КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
3238 Гоманкова ВалерияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
4264 Карапетян ИлонаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
5156 Гончарова КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
6192 Рясик АвелинаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
1/2 финала
7- 835 Тришновская ВикторияНиколаевГрацияСалимова Анна
7- 8159 Чеботарская ВладиславаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
9141 Мамчур ДарьяНиколаевОвацияСеменова Елена
Главный судья:Васютяк Юрий (Киев)
Спортивный инспектор:Щербань Александр (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Бевзюк Александр (Одесса) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Бондаренко Григорий (Запорожье) 2. (Sb) Самба
3. (C) Бондаренко Ольга (Херсон) 3. (J) Джайв
4. (D) Гоголь Виктор (Тирасполь) 
5. (E) Головня Александр (Херсон) 
6. (F) Горбач Виктория (Николаев) 
7. (G) Заборовская Елена (Николаев) 
8. (H) Салимова Анна (Николаев) 
9. (I) Семенова Елена (Николаев) 

 

МестоПараChSbJ Итог
ABCDEFGHIABCDEFGHIABCDEFGHI
1 10xxxxx.xx.xxxxx.xx.xxxxxxxxx 23
2- 3 238xxxxx.xx.xxxxx.xxxx.xxxxxx. 22
2- 3 171.xxx.xxxxxxx.xxxxxxxxxx.x.x 22
4 264..x.xx..x.xxxxxxx..xxxxxxx. 18
5- 6 192xxxx.xx.x...xxx..x.xxx.x.xx 17
5- 6 156xx.x..xxxx..x.xxxxxx..x.x.x 17
Пары, не прошедшие в следующий тур
7- 8 35xx..xx.xx.xx.xx.x.x...x..xx 15
7- 8 159x.x.xx.x.xxx..x..xx.xx.xx.. 15
9 141...xxxx.xx..x..x.x.x...x.xx 13

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаChSbJИтог
1 10 Сребродольская Доминика2.02.01.05.0
2 171 Королева Карина3.01.02.06.0
3 238 Гоманкова Валерия1.03.03.07.0
4 264 Карапетян Илона5.04.04.013.0
5 156 Гончарова Карина4.05.05.014.0
6 192 Рясик Авелина6.06.06.018.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
238221225323-6----1.0
10513136115--6---2.0
171642314251--5---3.0
156435663442---6--4.0
264354541536---5--5.0
192166452664----5-6.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
171622216241-6----1.0
10113134123-5----2.0
238431423335--6---3.0
264245641516---5--4.0
156564355452----8-5.0
192356562664----5-6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
10212246213-6----1.0
171433315152--6(13)7(17)9-2.0
238121534336--6(13)7(17)8-3.0
264645621424---6--4.0
156564163541---5--5.0
192356452665----6-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама