Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / POCHTARENKO CUP 2019 / Список пар-финалистов

 

POCHTARENKO CUP 2019

7 апреля 2019 г.г. Николаев

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Беби (Дебют) /2014-2015 г.р. ( 4- 5 лет)/
1 38 Шония МеланоНиколаевГрацияСалимова Анна
2 37 Гуржий АлинаНиколаевГрацияСалимова Анна
3 25 Шибко АннаНиколаевГрацияСалимова Анна
4 250 Гараз КираХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія
5 168 Пинчук ПолинаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
6 70 Тюкова АринаНиколаевГрацияСалимова Анна
7 270 Павленко ВикторияХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія
8 65 Погребняк МарияНиколаевОвацияСеменова Елена
9 289 Балюбаш ДарьяНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 1 (Дебют) /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 159 Чеботарская ВладиславаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 89Павлик Михаил ХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 194 Пантелеймонова ПолинаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
4 72 Акимова АлисаНиколаевАннаПасечник Людмила
5 264 Карапетян ИлонаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
6 139 Петрушенко ВалерияНиколаевОвацияСеменова Елена
7 22 Прокофиева АнастасияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
8 151 Рыжова МайяНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 2 (Дебют) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 299 Бабой АнгелинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
2 85 Новікова СофіяНиколаевАннаПасечник Людмила
3 198Смирнов Константин НиколаевПрестижЮрковский Денис
4 186 Рынейская ВалерияНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
5 187 Куликова ДарьяНиколаевКарменЦыбко Инна

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Юниоры 1 (Дебют) /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 298 Кириленко ОльгаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 164 Петрович НаташаНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Дети (Школа) /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 5 Корзун КаролинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Салимова Анна
2 73 Пика МарияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
3 28 Буц ЭмилияНиколаевГрацияСалимова Анна
4 285 Андрющенко АнастасияХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія
5 30 Подаенко АриаднаНиколаевГрацияСалимова Анна
6 67 Войлова АнастасияНиколаевОвацияСеменова Елена
7 184 Призант ЛикаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 2 (Школа) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 142 Чабан МарияНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 54 Ткаченко ЛюдмилаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3 86 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
4 83 Піпко АрінаНиколаевАннаПасечник Людмила
5 53 Михайловская МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
6 89Павлик Михаил ХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
7 160 Калпакчи СофияНиколаевОвацияСеменова Елена
8 186 Рынейская ВалерияНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Юниоры 1 (Школа) /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 86 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 298 Кириленко ОльгаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
3 69 Гаркуша АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
4 247 Турица АлександраНиколаевГрацияБахтий Ангелина
5 164 Петрович НаташаНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Юниоры 2 (Школа) /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 69 Гаркуша АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Дети Н /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 35 Тришновская ВикторияНиколаевГрацияСалимова Анна
2 5 Корзун КаролинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Салимова Анна
3 21 Лашина АринаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
4 285 Андрющенко АнастасияХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 1Н /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 171 Королева КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
2 95 Кашуба ЕлизаветаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
3 80Колодийчук Дмитрий НиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
4 52 Тимощенко ВераНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
5 107 Илларионова МиланияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
6 291 Бродовская АнастасияНиколаевГрацияБогуславский Виктор

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Ювеналы 2Н /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 34 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 193 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 54 Ткаченко ЛюдмилаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
4 2 Бродовская АннаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
5 71 Бричка СофияНиколаевЕленаЗаборовская Елена
6 293 Баранова ЯрославаНиколаевStep UpЯковлева Марианна

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Юниоры 1Н /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 34 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Соло Юниоры 2Н /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 86 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 69 Гаркуша АннаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 10 Сребродольская ДоминикаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
2 171 Королева КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
3 238 Гоманкова ВалерияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
4 264 Карапетян ИлонаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
5 156 Гончарова КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
6 192 Рясик АвелинаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 238 Гоманкова ВалерияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
2 109 Бачина ДоминикаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 142 Чабан МарияНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 34 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 83 Піпко АрінаНиколаевАннаПасечник Людмила
4 272Андрейченко Данило НиколаевАннаПасечник Людмила
5 257 Негур ЮлияНиколаевГрацияГусаков Роман
6 155 Гудыма ЕлизаветаНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 34 Юдина КристинаХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 27 Мустафаева ДианаНиколаевГрацияГусаков Роман
2 215 Волович ДаниилНиколаевОвацияСеменова Елена
3 298 Кириленко ОльгаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория

Программа: Европейская
Категория: Соло Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 193 Безручко ПолинаНиколаевПрестижЮрковский Денис
2 86 Юдина СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 242 Барцева ТаисияНиколаевГрацияБогуславский Виктор

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Ювеналы 2Д /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 36 Мусаелян СюзаннаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
2 220 Бондарчук ВалерияНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Европейская
Категория: Соло Ювеналы 2Д /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 10 Сребродольская ДоминикаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 11 Вилкун МарияНиколаевГрацияГусаков Роман
2 27 Мустафаева ДианаНиколаевГрацияГусаков Роман
3 99 Молдован КатеринаНиколаевАннаПасечник Людмила
4 55 Гомзякова МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

Программа: Латино-американская
Категория: Соло Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 11 Вилкун МарияНиколаевГрацияГусаков Роман
2 195 Шулежко АлександраНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 55 Гомзякова МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

Программа: Европейская
Категория: Соло Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 195 Шулежко АлександраНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Общий зачет
Категория: Беби (Дебют) /2014-2015 г.р. ( 4- 5 лет)/
1 113Кожемякин ГошаКалошина АринаНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Общий зачет
Категория: Дети (Дебют) /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 1Диданов АндрейГриник МиланаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 27Лещинский МиланБуц ЭмилияНиколаевГрацияСалимова Анна
3 23Быстрицкий ДаниилРыбчук АлисаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
4 41Плахов ДаниилЧубарь МарияНиколаевГрацияСалимова Анна
5 24Евсюков ВалерийПолищук МиланаНиколаевГрацияСалимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1 (Дебют) /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 251Науменко ГлебГорбачева ДарьяНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 77Шибко БогданШевцова ПолинаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
3 294Трофименко АндрейКичан АлинаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
4 145Пронин АлександрБуток ДианаНиколаевЕленаЗаборовская Елена
5 279Дяговец ТимурЛарина КираХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 (Дебют) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 279Дяговец ТимурЛарина КираХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 2 (Дебют) /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 273Василенко ВладиславКрупко МаринаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Дети (Школа) /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
1 1Диданов АндрейГриник МиланаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 282Павлинов НиколайВысочанская ЕваНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
3 26Королевич ВадимТурчанинова АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
4 61Сичкарь ВладиславГомзяк АлинаНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1 (Школа) /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 296Смоляр ЯрославДубяга ДарьяНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 81Бондаренко НикитаВасиленко СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
3 251Науменко ГлебГорбачева ДарьяНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
4 101Лукьяненко РоманКоролева КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
5 32Кравцов ВладиславДьячкова СофияНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
6 145Пронин АлександрБуток ДианаНиколаевЕленаЗаборовская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2 (Школа) /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 169Макаров ВладимирШпилевая СофияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
2 75Капустян СергейИванченко АлисаНиколаевГрацияБахтий Ангелина
3 81Бондаренко НикитаВасиленко СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
4 295Бармин МихаилБезверхняя ВалерияНиколаевStep UpЯковлева Марианна
5 82Сикуян АртурУстименко МарияНиколаевГрацияГусаков Роман

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1 (Школа) /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 81Бондаренко НикитаВасиленко СофияХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 2 (Школа) /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 273Василенко ВладиславКрупко МаринаХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 1Н /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 33Деркач НикитаЗахарова ЕлизаветаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
2 115Дышлевук СвятославПорух НадеждаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
3 78Слободянников ВладиславКрачковская ВероникаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Салимова Анна
4 253Дяченко ЕгорВицынская СофияНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Салимова Анна
5 42Мазуревский ВладиславКашуба ЕлизаветаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
6 254Журавлев РоманТертыченко МарияНиколаевЕленаЗаборовская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Ювеналы 2Н /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 56Анищенко МихаилРоманчук МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 57Диданов ВикторТимощенко СофияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3 290Доновский ИльяМарченко ЕкатеринаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
4 283Воробьёв СтасСуховер АнастасияНиколаевПрестижЮрковский Денис
5 221Рыжкин ГлебТюкова МаргаритаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна
6 169Фоминский ДаниилЛеонтюк ЕлизаветаНиколаевЕленаЗаборовская Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 1Н /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 56Анищенко МихаилРоманчук МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 57Диданов ВикторТимощенко СофияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

Программа: Общий зачет
Категория: Юниоры 2Н /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 284Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 1Е /2010-2011 г.р. ( 8- 9 лет)/
1 296Смоляр ЯрославДубяга ДарьяНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 101Лукьяненко РоманКоролева КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 290Доновский ИльяМарченко ЕкатеринаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
2 283Воробьёв СтасСуховер АнастасияНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 221Рыжкин ГлебТюкова МаргаритаНиколаевГрацияГусаков Роман
Салимова Анна

Программа: Европейская
Категория: Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 290Доновский ИльяМарченко ЕкатеринаНиколаевStep UpЯковлева Марианна

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 265Солоников НикитаНеруш АннаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 288Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 215Бондарчук ВалерияВолович ДаниилНиколаевОвацияСеменова Елена
4 276Кудрин МаксимТкач АлинаНиколаевЕленаЗаборовская Елена

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 252Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
Завгородняя Ольга
2 288Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис
3 276Кудрин МаксимТкач АлинаНиколаевЕленаЗаборовская Елена

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Е /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 252Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга
2 161Ставинский АлександрВицынская ДарьяНиколаевГрацияБогуславский Виктор
Салимова Анна
3 284Фатеев МаксимГончар ВалерияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Ювеналы 2Д /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
1 94Терех АлексейУстименко ТаисияХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 265Солоников НикитаНеруш АннаНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 94Терех АлексейУстименко ТаисияХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 94Терех АлексейУстименко ТаисияХерсонЭлитаВласова Оксана
Квіточка Вікторія
2 252Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 248Оксеньчук СергейЯкименко ВераНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория

Программа: Европейская
Категория: Юниоры 2Д /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 252Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Игорь
Бондаренко Ольга

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
1 138Максименко РоманАнисенко ВикторияНиколаевВиктория-ДансГорбач Виктория
2 244Грушин АлександрОгирь ЕленаНиколаевГрацияГусаков Роман
3 288Харченко ЕгорКалошина СофияНиколаевПрестижЮрковский Денис

Программа: Латино-американская
Категория: Юниоры 2С /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
1 58Наливайко МаксимБалковая МаргаритаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 280Лещинский ДанилКоваль АннаНиколаевГрацияГусаков Роман

Программа: Латино-американская
Категория: Молодежь + Взрослые /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 267Яровой ВиталийВовк МарияКиевДанс-ЦентрВасютяк Юрий
2 60Великодный ДмитрийПастух ЕленаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3 59Сорочан АндрейДикусар СофияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
4 278Зайцев ДаниилТитова АннаНиколаевКарменЦыбко Инна
Ковтун Виталий

Программа: Европейская
Категория: Молодежь + Взрослые /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 267Яровой ВиталийВовк МарияКиевДанс-ЦентрВасютяк Юрий
2 278Зайцев ДаниилТитова АннаНиколаевКарменЦыбко Инна
Ковтун Виталий

Программа: Общий зачет
Категория: Внутриклубные Грация 1 / г.р. ( лет)/
1 12Галена Лилия НиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
2 13 Влас АннаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
3 8 Альрави АринаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
4 4 Крюкова ДаринаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
5 6 Малик МаргаритаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета

Программа: Общий зачет
Категория: Внутриклубные Грация 2 / г.р. ( лет)/
1 15Евдокимов ИльяЕрмакова ЕкатеринаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
2 7Думашев ТимофейМельник МиланаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета
3 10Скринченко ИльяГайша МиленаНиколаевГрацияЗасыпко Елизавета

Программа: Общий зачет
Категория: Внутриклубные Грация 3 / г.р. ( лет)/
1 88 Руденко ВероникаНиколаевГрацияСалимова Анна
2 97 Гоманкова ЕлизаветаНиколаевГрацияСалимова Анна
3 93 Антоненко АлисаНиколаевГрацияСалимова Анна
4 91 Дорошенко МарияНиколаевГрацияСалимова Анна
5 92 Георгадзе ИлларияНиколаевГрацияСалимова Анна
6 87 Наливайко ДарьяНиколаевГрацияСалимова Анна
7 90 Жукова ТатьянаНиколаевГрацияСалимова Анна

Программа: Общий зачет
Категория: Внутриклубные Элит-Данс / г.р. ( лет)/
1 44 Нагорнюк НикаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2 45 Головкова АнастасияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
3 46Штанько Станислав НиколаевЭлит-ДансГриник Алена
4 49 Прокопенко МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
5 48 Кривошапка МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
6 50 Дроздова КаринаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена

 

Главный судья:Васютяк Юрий (Киев)
Спортивный инспектор:Щербань Александр (Запорожье)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама