Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·26.01.2020 -
Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·08.02.2020 -
Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·15.02.2020 -
Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·16.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
·16.02.2020 -
Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2019

17 марта 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

Категория:
Программа:
Show-Case Mini Kids (Rising) /Solo/ /2012- г.р. (до 7 лет)/
Show-Case
Всего пар:
клубов:
городов:
11
1
1
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1648Краевская АлинаХерсонПрайдТретьяк Жанна
2652Лейко ВалерияХерсонПрайдКолосова Любовь
3666Финькова АлександраХерсонПрайдКолосова Любовь
4656Новикова МаргаритаХерсонПрайдКолосова Любовь
5642Венедиктова АлесяХерсонПрайдКолосова Любовь
6664Супруненко ЕкатеринаХерсонПрайдТретьяк Жанна
7651Кучеренко КираХерсонПрайдКолосова Любовь
8644Дихтяр АнитаХерсонПрайдТретьяк Жанна
9655Невенчинная КристинаХерсонПрайдТретьяк Жанна
10663Соловьев ЕгорХерсонПрайдТретьяк Жанна
11654Михайлевская СофияХерсонПрайдКолосова Любовь
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (M) Галамат Кристина (Николаев) 
2. (B) Жданова Мария (Херсон) 
3. (L) Колосова Любовь (Херсон) 
4. (J) Кузьменко Мария (Херсон) 
5. (K) Лавро Анна (Херсон) 
6. (E) Терещенко Дарина (Princess) (Черкассы) 
7. (Q) Третьяк Жанна (Херсон) 
8. (G) Цуканова Юлия (Николаев) 

 

Место№№ТанцорИтог
1 648Краевская Алина31.7
2 652Лейко Валерия30.5
3 666Финькова Александра29.5
4 656Новикова Маргарита28.7
5 642Венедиктова Алеся27.2
6 664Супруненко Екатерина26.8
7 651Кучеренко Кира25.2
8 644Дихтяр Анита24.6
9 655Невенчинная Кристина23.9
10 663Соловьев Егор21.9
11 654Михайлевская София21.3

 

Место№№ТанцорSCИтог
M B L J K E Q G
1 648Краевская Алина 39.3 37.1 26.4 35.2 31.7 24.0 35.9 20.0 31.7
2 652Лейко Валерия 36.6 39.6 27.7 26.7 31.0 31.0 30.2 20.9 30.5
3 666Финькова Александра 37.9 37.5 26.1 27.9 25.2 31.5 28.8 18.5 29.5
4 656Новикова Маргарита 40.1 37.4 27.1 24.4 24.4 29.5 29.3 15.6 28.7
5 642Венедиктова Алеся 32.6 33.0 27.1 26.8 23.5 25.5 27.4 18.9 27.2
6 664Супруненко Екатерина 37.6 36.4 24.5 19.8 26.0 27.8 26.5 16.8 26.8
7 651Кучеренко Кира 25.7 35.4 26.6 27.3 23.2 21.1 27.1 14.8 25.2
8 644Дихтяр Анита 21.7 37.4 25.3 22.4 27.0 21.0 30.3 18.8 24.6
9 655Невенчинная Кристина 32.5 35.9 24.2 24.0 21.2 13.0 24.6 16.8 23.9
10 663Соловьев Егор 22.4 35.8 23.8 23.3 23.0 11.4 25.7 13.2 21.9
11 654Михайлевская София 23.7 40.0 23.9 21.5 20.8 12.0 24.5 13.2 21.3

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
26.01.2020 - Кубок Харьковской области 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
08.02.2020 - Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
15.02.2020 - Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
16.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
16.02.2020 - Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
23.02.2020 - Gracia Dance Cup 2020 (спортивные танцы) (Мелитополь)
29.02.2020 - Renaissance Lights 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
07.03.2020 - Кубок Восточной Европы 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама