Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2019 / Список пар-финалистов

 

SAHAR FEST 2019

17 марта 2019 г.г. Николаев

Список пар-финалистов

МестоПараПартнерПартнершаГородКлубТренер

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Mini Kids (Rising) /Solo/ /2012- г.р. (до 7 лет)/
1 648Краевская Алина ХерсонПрайдТретьяк Жанна
2 652Лейко Валерия ХерсонПрайдКолосова Любовь
3 666Финькова Александра ХерсонПрайдКолосова Любовь
4 656Новикова Маргарита ХерсонПрайдКолосова Любовь
5 642Венедиктова Алеся ХерсонПрайдКолосова Любовь
6 664Супруненко Екатерина ХерсонПрайдТретьяк Жанна
7 651Кучеренко Кира ХерсонПрайдКолосова Любовь
8 644Дихтяр Анита ХерсонПрайдТретьяк Жанна
9 655Невенчинная Кристина ХерсонПрайдТретьяк Жанна
10 663Соловьев Егор ХерсонПрайдТретьяк Жанна
11 654Михайлевская София ХерсонПрайдКолосова Любовь

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Mini Kids (Pro) /Solo/ /2012- г.р. (до 7 лет)/
1 648Краевская Алина ХерсонПрайдТретьяк Жанна
2 664Супруненко Екатерина ХерсонПрайдТретьяк Жанна
3 655Невенчинная Кристина ХерсонПрайдТретьяк Жанна

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 668Штыгар Виктория ХерсонПрайдТретьяк Жанна
2 641Богачук Вероника ХерсонПрайдКузьменко Мария
3 62Пешкова Вероника Николаев8 beatСамсонова Ольга
4 645Завирюхина Виктория ХерсонПрайдКузьменко Мария
5 670Щербаченко Кристина ХерсонПрайдТретьяк Жанна
6 63Погромская Валерия Николаев8 beatСамсонова Ольга
7 1Махалова Алина НиколаевФеерияБаранец Юлия
8 657Олейник Александра ХерсонПрайдТретьяк Жанна
9 672Яковлева Валерия ХерсонПрайдТретьяк Жанна
10 658Павленко София ХерсонПрайдТретьяк Жанна
11 64Щербакова Юлия Николаев8 beatГалушко Александра
12 646Кандыбал Вероника ХерсонПрайдКудак Мария
13 696Тхоровская София ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
14 23Мироненко Артём ХерсонФабрика танцаБородько Юлия
15 65Зеленская Маргарита Николаев8 beatГалушко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Kids (Pro) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 668Штыгар Виктория ХерсонПрайдТретьяк Жанна
2 647Коваленко Мария ХерсонПрайдКузьменко Мария
3 657Олейник Александра ХерсонПрайдТретьяк Жанна
4 658Павленко София ХерсонПрайдТретьяк Жанна
5 695Яницкая Юлия ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
6 665Трикиша Полина ХерсонПрайдБабенко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Juniors (Rising) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 643Волошина София ХерсонПрайдКузьменко Мария
2 659Рязанова Дарья ХерсонПрайдКузьменко Мария
3 667Челяк Мария ХерсонПрайдКолосова Любовь
4 2Райчо Дарья НиколаевФеерияБаранец Юлия
5 692Музыченко Кристина ЧеркассыPrincessШелест Яна
6 671Яковлева Алина ХерсонПрайдКудак Мария
7 66Мозговая Арина Николаев8 beatГалушко Александра

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Juniors (Pro) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 662Симеониди Вероника ХерсонПрайдКолосова Любовь
2 660Свинарёва Олеся ХерсонПрайдКузьменко Мария
3 653Ливун Анна ХерсонПрайдКолосова Любовь

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Adults (Pro) /Solo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 25Гунькова Мария НиколаевPRoZITГунькова Мария

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Juniors (Rising) /Duo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 108Гончарук АнастасияФисенко АнастасияНиколаевHARLEMКапустенко Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Kids (Rising) /Duo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 244Красина АннаКрасина ЯнаНиколаевHARLEMБармина Оксана

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Adults (Pro) /Duo/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 661Свободина АлександраСвободин ДмитрийХерсонПрайдДрай Ольга
2 107Макеев ЮрийАлбовк АлександрНиколаевHARLEMКапустенко Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Show-Case Kids (Pro) /Duo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 650Кузьмов АртёмСоколенко КириллХерсонПрайдБабенко Александра
2 109Фуртатов ВладиславКасинец АлинаНиколаевHARLEMКапустенко Елена

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Adults (Pro) /Crew/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 677PDF CREW ХерсонПрайдДрай Ольга
  Апшаева Екатерина    
  Бабенко Александра    
  Бородько Юлия    
  Жданова Мария    
  Маначина Владислава    
  Свободин Дмитрий    
  Свободина Александра    
2 61# 1 CREW Николаев8 beatГаламат Кристина
  Бородина Влада    
  Возняк Инна    
  Додон Кристина    
  Маркобрун Настя    
  Мащенко Даша    
  Гуменюк Леся    
  Фанта Соня    
  Титова Ксенья    
  Кваша Полина    
  Горшков Никита    
3 382"GANG BOYS" НиколаевHARLEMФляга Юлия
  Гончар Кирилл    
  Гладкий Владислав    
  Бурлака Данил    
  Макеев Юрий    
  Абророва Хуршед    
  Драскинис Эдгарас    
  Липа Максим    
  Албовк Аександр    
4 56BREAK TEAM Николаев8 beatЛобанец Святослав
  Красноселов Вячеслав    
  Шамрай Максим    
  Пташкограй Андрей    
  Поспелкин Сергей    
  Пономаренко Никита    
  Тягун Сергей    
  Бобела Дмитрий    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Kids (Pro) /Crew/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 104"CRAZYTEAM" НиколаевHARLEMКапустенко Елена
  Чайка Полина    
  Лозова Ангелина    
  Фуртатов Владислав    
  Павлив Ксения    
  Медянцев Владислав    
  Касинец Алина    
  Дюкарева Маргарита    
  Запотоцкий Дмитрий    
  Мазанка Екатерина    
2 460КРУЧЕ ВСЕХ НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
  Поннац Ангелина    
  Мавлуд Лейла    
  Стацик Дарья    
  Кузнецова Каролина    
  Сябро Олег    
  Попова Вероника    
  Петлюк Мария    
  Мойсеева София    
  Екатерина Фертикова    
  Петренко Лиза    
  Щербатых София    
3 458ЯРКО НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
  Рустанович-Варфоломеева Полина    
  Жидкова Екатерина    
  Романюк Каталея    
  Грищенко Бронислав    
  Ельников Тимофей    
  Мусиенко Влада    
  Качан Марьяна    
  Кравченко Николь    
  Янко Валерия    
  Яновский Максим    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Juniors (Pro) /Crew/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 100BLACK PANTHER НиколаевHARLEMКапустенко Елена
  Рожкова Юлия    
  Макаренко Анастасия    
  Мельник Анастасия    
  Колос Мария    
  Дзюбан Анастасия    
  Юрченко Элина    
  Фисенко Анастасия    
2 482"DREAM TEAM" НиколаевJ.A.M.Толмачёва Валерия
  Хван Юрий    
  Мовенко Алина    
  Капитулина Маргарита    
  Назаренко Виолетта    
  Бороменская Виолетта    
  Гойда Анна    
  Царюк Анастасия    
  Пантыкина Наталья    
3 465SSB НиколаевJ.A.M.Бесов Никита
  Бесов Никита    
  Гуляева Диана    
  Вахницкий Андрей    
  Рустанович -Варфоломеев Леонид    
  Кудринский Артем    
  Белоус Анна    
  Новиков Антон    
  Толиков Александр    
4 54AVERAGE SQAUD Николаев8 beatЛобанец Святослав
  Половинко Даниил    
  Ерохин Кирил    
  Дерягин Мирослав    
  Лебедушко Андрей    
  Черный Сергей    
  Исаев Олег    
  Кузнецов Владимир    
  Рясик Ярослав    
  Кузнецов Виктор    
  Буньковский Александр    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Juniors (Rising) /Crew/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 690"K-TEAM" ЧеркассыPrincessКравец Виктория
  Рожко Дарья    
  Герасимчук Анна    
  Крамаренко Анастасия    
  Щур Дарья    
  Тюфтий Ирина    
  Амелина София    
  Кириленко Екатерина    
  Кравец Виктория    
2 483"JAMAICAN TEAM" НиколаевJ.A.M.Толмачёва Валерия
  Матвиенко Мирослава    
  Мологина Татьяна    
  Чертополохова Дарья    
  Новоставская Дарья    
  Слободчук Анастасия    
  Рогодченко Алиса    
  Усатенко Людмила    
3 259BANANA BOSS НиколаевHARLEMТроченко Юлия
  Фисенко Анастасия    
  Омельчук Александра    
  Горновая Анна    
  Богун Дарья    
  Полторакина Кира    
  Садовская Надежда    
  Попатенко Дарья    
4 55AVERAGE SQAUD Николаев8 beatЛобанец Святослав
  Половинко Даниил    
  Ерохин Кирил    
  Дерягин Мирослав    
  Лебедушко Андрей    
  Черный Сергей    
  Исаев Олег    
  Кузнецов Владимир    
  Рясик Ярослав    
  Кузнецов Виктор    
  Буньковский Александр    
5 242STRANGE STYLE НиколаевHARLEMБармина Оксана
  Подвысоцкая София    
  Гонта Дарина    
  Соколенко Елизавета    
  Санчина София    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Kids (Rising) /Crew/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 180"LITTLE STARS" НиколаевHARLEMГладкий Владислав
  Шевченко Виктор    
  Макарова Илона    
  Малинин Сергей    
  Костыренко Ростислав    
  Выходец Александра    
  Киона Дарья    
  Друмов Дмитрий    
  Бережной Николай    
  Филатова Ника    
  Кляцкая Валерия    
2 60POWER CREW Николаев8 beatГаламат Кристина
  Шафронюк Лиза    
  Кардаш Вова    
  Пешкова Вероника    
  Исраелян Мадлен    
  Иманова Алика    
  Зарина Катя    
3 52BREAK KIDS Николаев8 beatЛобанец Святослав
  Кравченко Александр    
  Огер Егор    
  Наумов Михаил    
  Вашурин Матвей    
  Бабинцев Дмитрий    
  Буренко Максим    
  Амелин Виктор    
  Семениченко Назар    
  Стасюк Тимур    
  Кириченко Иван    
4 461FEELING DANCE НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
  Бондар Валерия    
  Анискевич Мария    
  Вощило Анастасия    
  Гостева Даша    
  Маляренко Артем    
  Бондаренко София    
  Сидорова Катя    
  Дрозд Матвей    
5 459ПРЫГАЙ НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
  Браило Михаил    
  Гострик Нона    
  Еремейчук Остап    
  Ковальский Матвей    
  Ветлова София    
6 697В САДУ ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
  Волошина Алина    
  Лавриненко Арина    
  Швыдка Василиса    
  Дубовалова Мирослава    
  Яркова Анастасия    
  Уваров Иван    
7 181"CRAZY GIRLS" НиколаевHARLEMГладкий Владислав
  Парфенюк Анна    
  Товстоляка Лина    
  Остапюк Екатерина    
  Долгая Алина    
  Понамарева Лилия    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Juniors (Rising) /Mega Crew/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 106TOP GUYS CREW НиколаевHARLEMКапустенко Елена
  Гандапас Елизавета    
  Непеина Вероника    
  Смирнова Єва    
  Горновая Анна    
  Розумейко Виктория    
  Авраменко Илона    
  Садовская Надежда    
  Фисенко Анастасия    
  Тимохин Максим    
  Андруханенко Ольга    
  Омельчук Александра    
  Лепишева Екатерина    
  Сынюта Карина    
  Нихаева Алина    
  Гудкова Виктория    
2 258BRIGHT GIRLS НиколаевHARLEMТроченко Юлия
  Мельник Анастасия    
  Швец Анастасия    
  Касинец Алина    
  Макаренко Анастасия    
  Гресь Вероника    
  Герасимова Кристина    
  Гордиевич Анастасия    
  Бондарук Ксения    
  Полякова Мария    
  Мазанка Екатерина    
  Пантикова Дарья    
  Чайка Полина    
  Нарежная Ирина    
  Фисенко Анастасия    
3 331GANESHA JUNIORS ХерсонMIRABASKYМироненко Инна
  Шимко Елизавета    
  АладинАлександр    
  Босенко Елизавета    
  Грёза Екатерина    
  Иванов Станислав    
  Кириенко Полина    
  Косатуров Данила    
  Кушнир Анастасия    
  Марченко Анна    
  Питюренко Варвара    
  Зелинская Юлия    
  Теплая Дарья    
  Чередниченко Лада    
4 182"ONEFAM" НиколаевHARLEMГладкий Владислав
  Водзык София    
  Катков Михаил    
  Дубовенко Владислав    
  Филонова Анастасия    
  Грубая Екатерина    
  Смурова Екатерина    
  Иржицкая Лариса    
  Иванык Руслан    
  Мартыновский Никита    
  Ермолович Екатерина    
  Заводская Мария    
  Красильникова Маргарита    
5 698"BRIGHT SKY" ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
  Яницкая Юлия    
  Тхоровская София    
  Шевченко София    
  Кузьменко Екатерина    
  Яницкая Екатерина    
  Лозанская Ева    
  Семенова Диана    
  Спиридонова Екатерина    
  Драчук Кира    
  Тулевская Вероника    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Adults (Pro) /Mega Crew/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 101KAPYSTA CREW НиколаевHARLEMКапустенко Елена
  Макаренко Анастасия    
  Рожкова Юлия    
  Касинец Алина    
  Касинец Дмитрий    
  Швец Анастасия    
  Белкина Екатерина    
  Слиж Владислав    
  Албовк Александр    
  Макеев Юрий    
  Пантикова Дарья    
  Мельник Анастасия    
  Луцкина Ангелина    
  Юрченко Элина    
  Медведьева Лилия    
  Гончар Кирилл    
  Гладкий Владислав    
  Демьяненко Анна    
  ДраскинисЭдгарас    
  Липа Максим    
  Троченко Юлия    
  Дзюбан Анастасия    
  Михайлова Снежана    
  Гончарук Анастасия    
  Киршта Иван    
  Фисенко Анастасия    
  Колос Мария    
  Балаш Алиса    
2 332DANCING GANESHA ХерсонMIRABASKYМироненко Инна
  Березовская Анастасия    
  Гогишвили Анна    
  Дудченко Ольга    
  Жорова Наталья    
  Каминская Ксения    
  Ким Валерия    
  Крючков Станаслав    
  Павленко Николай    
  СкрынникЕкатерина    
  Семёнова Алина    
  ДрёмоваЕкатерина    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Kids (Rising) /Mega Crew/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 105"U.P. CREW" НиколаевHARLEMКапустенко Елена
  Киршта Иван    
  Сосновская Милана    
  Шупило Богдан    
  Похилько Максим    
  Пименов Дмитрий    
  Федорищев Вадим    
  Горбунова Юлиана    
  Воронкова Мария    
  Джентри Тай    
  Кухарев Александр    
  Бебло Роман    
  Ермолов Андрей    
  Ермолов Артем    
  Шеляева Анастасия    
  Попатенко Даша    
  Макарова Елизавета    
2 676FORGET ME NOT ХерсонПрайдСвободина Александра
Жданова Мария
Свободин Димитрий
  Баркаренко Арина    
  Герзанич Юрий    
  Головченко Алиса    
  Вальтер Платон    
  Водяницкий Дмитрий    
  Дзиговская София    
  Каленчук Диана    
  Кузьмов Артём    
  Никулина Владислава    
  Олейник Богдан    
  Рачев Артём    
  Соколенко Кирилл    
  Трикиша Полина    
  Хоменко Ксения    
3 330GANESHA KIDS ХерсонMIRABASKYМироненко Инна
  Володина Александра    
  Головченко Мария    
  Дундич Алёна    
  Коваленко Эвелина    
  Краснощёк Дарья    
  Ливинский Ростислав    
  Поликарпова Ксения    
  Руденко Снежана    
  Семёнова Камилла    
  Степаненко Маргарита    
  Яцуненко Андрей    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Juniors (Pro) /Mega Crew/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 675PRIDE DANCE ARMY ХерсонПрайдАпшаева Екатерина
Бабенко Александра
  Дудка Анастасия    
  Белоус Даша    
  Орлова Настя    
  Чепкая Маша    
  Кузьмова Арина    
  Шикоглу Мищель    
  Кристофани Серена    
  Григорьев Егор    
  Черкашина Лиза    
  Манжола Лена    
  Романовская Оля    
  Пивоварова Вика    
  Юшко Соня    
  Шарафан Маша    
  Синьковская Настя    
  Байк Вика    
  Войцешук Даша    
  Царек Юлианна    
2 413OCEAN CREW НиколаевJ.A.M.Чеботарёва Эляна
  Гарнага Валерия    
  Мавренко Мария    
  Ковальжи Мария    
  Акимова Яна    
  Чернявская Анастасия    
  Демьяненко Марина    
  Максименюк Дмитрий    
  Гошко Дарья    
  Горнецкая Татьяна    
  Беднин Максим    
  Ванькович Марк    
3 331GANESHA JUNIORS ХерсонMIRABASKYМироненко Инна
  Шимко Елизавета    
  АладинАлександр    
  Босенко Елизавета    
  Грёза Екатерина    
  Иванов Станислав    
  Кириенко Полина    
  Косатуров Данила    
  Кушнир Анастасия    
  Марченко Анна    
  Питюренко Варвара    
  Зелинская Юлия    
  Теплая Дарья    
  Чередниченко Лада    
4 699"WILL DANCE" ХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
  Ковалицкая София    
  Мидянка Юлия    
  Мидянка Виктория    
  Бизюк Елена    
  Павлюк Александра    
  Гаврилова Ольга    
  Ягодина Алина    
  Гайдамак Валерия    
  Кошло Мария    
  Павленко Екатерина    
  Кравчак Ирина    
  Осипенкова Мария    
  Кулакова Дарья    
  Порицкая Александра    
  Полесная Елизаветта    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Kids (Pro) /Mega Crew/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 330GANESHA KIDS ХерсонMIRABASKYМироненко Инна
  Володина Александра    
  Головченко Мария    
  Дундич Алёна    
  Коваленко Эвелина    
  Краснощёк Дарья    
  Ливинский Ростислав    
  Поликарпова Ксения    
  Руденко Снежана    
  Семёнова Камилла    
  Степаненко Маргарита    
  Яцуненко Андрей    
2 53BREAK KIDS Николаев8 beatЛобанец Святослав
  Кравченко Александр    
  Огер Егор    
  Тарасов Даниил    
  Наумов Михаил    
  Вашурин Матвей    
  Бабинцев Дмитрий    
  Буренко Максим    
  Козинский Дмитрий    
  Амелин Виктор    
  Семениченко Назар    
  Музыка Дмитрий    
  Стасюк Тимур    
  Кириченко Иван    
  Бурковский Юра    

Программа: Общий зачет
Категория: Street-Dance Adults (Rising) /Mega Crew/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 332DANCING GANESHA ХерсонMIRABASKYМироненко Инна
  Березовская Анастасия    
  Гогишвили Анна    
  Дудченко Ольга    
  Жорова Наталья    
  Каминская Ксения    
  Ким Валерия    
  Крючков Станаслав    
  Павленко Николай    
  СкрынникЕкатерина    
  Семёнова Алина    
  ДрёмоваЕкатерина    
2 462"GRANAT CREW" НиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
  Рябошапка Алина    
  Антоненко Александра    
  Дзивицкая Юлия    
  Кравец Анастасия    
  Бугаенко Диана    
  Дяченко Валерия    
  Тесля Карина    
  Авраменко Вероника    
  Сендалова Дарья    
  Алейникова Виктория    

Программа: Общий зачет
Категория: Dance-Show Juniors /Mega Crew/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 103"TEAMO DANCE" НиколаевHARLEMКапустенко Елена
  Нарежная Ирина    
  Бондарук Ксения    
  Полякова Мария    
  Макаренко Анастасия    
  Швец Анастасия    
  Пантикова Дарья    
  Медведьева Лилия    
  Белкина Екатерина    
  Ус Лилия    
  Иванова София    
  Омельченко Валерия    
2 240XL BANG НиколаевHARLEMБармина Оксана
  Гандапас Елизавета    
  Непеина Вероника    
  Смирнова Ева    
  Горновая Анна    
  Богун Дарья    
  Фисенко Анастасия    
  Андруханенко Ольга    
  Коваленко Ольга    
  Моспанова Диана    
  Клименко Анна    
3 50JUNIORS BEAT Николаев8 beatГалушко Александра
  Гаврилюк Александра    
  Бенько Анастасия    
  Прокофьева Катерина    
  Мозговая Арина    
  Корзина Камила    
  Вдовцова Ангелина    
  Щербакова Юлия    
  Лысогор Мария    
  Янчук Мария    
  БархамСамира    
  Леденчук Мария    
  Третьяк Карина    
  Еремец Маргарита    
  Гордына Алина    

Программа: Общий зачет
Категория: Dance-Show Kids /Crew/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 681АКВАТОРИЯ ХерсонПрайдКузьменко Мария
  Богачук Вероника    
  Штыгар Виктория    
  Яковлева Валерия    
  Щербаченко Кристина    
  Коваленко Мария    
  Коваленко Анастасия    
  Бородина Анастасия    
  Сагатова Тамара    
  Завирюхина Виктория    
  Томилина Екатерина    
2 685ЧУДО ХерсонПрайдКузьменко Мария
  Шеремет Виктория    
  Богданова Арина    
  Пляка Виктория    
  Макарова Мария    
  Павленко Юлия    
  Шулёва Ника    
  Хоменко Ксения    
  Петухова Анастасия    
  Воробей Мария    
  Степанко Вера    
3 682LIGHT ХерсонПрайдКузьменко Мария
  Сикоза Кира    
  Ярковая Анна    
  Дулеба Анастасия    
  Голокоз Злата    
  Наумова София    
4 58LYRICAL DANCE Николаев8 beatСамсонова Ольга
  Баранова Мария    
  Климова Алиса    
  Максименко Милана    
  Титенкова Ирина    
  Зубец Надежа    
  Мыcик Мария    
  Рубская Кира    
  Белая Полина    
  Каменева Маргарита    
5 243LITTLE BAND НиколаевHARLEMБармина Оксана
  Фисенко Дарья    
  Петренко Анастасия    
  Купрасова Вероника    
  Юреско Анастасия    
6 51BABY'S BEAT Николаев8 beatГалушко Александра
  Гришнюк Анна    
  Пархоменко Арина    
  Рясик Милана    
  Москаленко Мария    
  Шепель Эва    
  Головатая Александра    
  Билецкая Алиса    
  Зеленская Маргарита    
  Ананьева София    
7 680ПРАЙД ХерсонПрайдКолосова Любовь
  Войташенко Дарья    
  Венедиктова Алеся    
  Михайлевская София    
  Новикова Маргарита    
  Питомец Элина    
  Финькова Александра    
8 24PROZIT НиколаевPRoZITГунькова Мария
  Гулеватая Александра    
  Джумак Ангелина    
  Енина Марьяна    
  Кострюкова Ирина    
  Подорога Дарья    

Программа: Общий зачет
Категория: Dance-Show Juniors /Crew/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
1 683ДЕМОНЫ ХерсонПрайдКузьменко Мария
  Филиппова Настя    
  Рязанова Дарья    
  Свинарева Олеся    
  Волошина София    
  Пігуляк Вероніка    
  Свободин Дмитрий    
2 57BLACK TEAM Николаев8 beatСамсонова Ольга
  Христенко Дарья    
  ДранниковаВиолла    
  Билык Александра    
  Завалова Эва    
  Марштупа Катерина    
  Медведева Анастасия    
  Ким Юлия    
  Шаблистая Милена    
  Диденко Майя    
3 678КОЛИСКОВА ХерсонПрайдКудак Мария
  Карамаликова Арина    
  Милевич Александра    
  Владимиренко Ксюша    
  Вольская Соня    
  Дриенко Маша    
  Дудка Настя    
  Крупенникова Ева    
  Матвиенко Влада    
  Яковлева Алина    
  Тищенко Татьяна    
4 241BANDA BOOM НиколаевHARLEMБармина Оксана
  Гандапас Елизавета    
  Непеина Вероника    
  Горновая Анна    
  Богун Дарья    
  Фисенко Анастасия    
  Андруханенко Ольга    
  Моспанова Диана    
5 102DREAM LADIES НиколаевHARLEMКапустенко Елена
  Фисенко Анастасия    
  Розумейко Виктория    
  Авраменко Илона    
  Садовская Надежда    
  Гандапас Елизавета    
  Андруханенко Ольга    
  Непеина Вероника    
6 679ПРАЙД ХерсонПрайдКолосова Любовь
  Ливун Анна    
  Челяк Мария    
  Лейко Валерия    
  Иванюта Алиса    
  Симеониди Вероника    
  Гусева София    
7 691"SHEITEAM" ЧеркассыPrincessШелест Яна
  Музыченко Кристина    
  Сморщок Валерия    
  Кисиль Алина    
  Шкильна Алина    
  Ангелина Гречуха    

Программа: Общий зачет
Категория: Dance-Show Kids /Mega Crew/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
1 3ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ НиколаевФеерияБаранец Юлия
  РайчоДарья    
  Махалова Алина    
  Зулкарнеева Злата    
  Годлевская Валерия    
  Журавская Мария    
  Глебова Анастасия    
  Мирошниченко Анастасия    
  Коврыжко Екатерина    
  Кривко Милана    
  Юрова София    
  Коснерева Юлия    
2 59MODERN KIDS Николаев8 beatСамсонова Ольга
  Левицкая Каролина    
  Гладченко Ангелина    
  Пешкова Вероника    
  Лучка Каролина    
  Исып Юлия    
  Борисова Яна    
  Лучка Ангелина    
  Щербакова Вероника    
  Гончаренко Наталья    
  Воробьева Кристина    
  Турица Ольга    
  Кучерова Анна    
  Погромская Валерия    
  Березина Маргарита    
  Найденова Анна    

Программа: Общий зачет
Категория: Dance-Show Adults /Mega Crew/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 383STAR FALLS НиколаевHARLEMФляга Юлия
  Бармина Оксана    
  Демяненко Анна    
  Дзюбан Анастасия    
  Михайлова Снежана    
  Троченко Юлия    
  Мельник Анастасия    
  Рожкова Юлия    
  Юрченко Элина    
  Трубникова Валерия    
  Федоренко Анна    
  Макаренко Анастасия    
  Колос Мария    
2 414GIRL POWER НиколаевJ.A.M.Чеботарёва Эляна
  Хищенко Ирина    
  Цыбулькина Анастасия    
  Семёнова Дарья    
  Стародуб Ксения    
  Гладкая Мария    
  Слатина Анастасия    
  Бойко Карина    
  Шамоева Дилана    
  Прилепская Анастасия    
  Слободян Евгения    
  Слободян Ульяна    
  Бень Елизавета    
  Чупрун Екатерина    
  Чернюк Антонина    
  Рубай Марина    

Программа: Общий зачет
Категория: Dance-Show Adults /Crew/ /-2003 г.р. (от 16 лет)/
1 333GANESHA GIRLS ХерсонMIRABASKYМироненко Инна
  Мироненко Инна    
  Бирюкова Валерия    
  Мартынова Екатерина    
  Марушевская Владислава    
  Семёнова Алина    
  ДрёмоваЕкатерина    
  Ступницкая Полина    
2 684МОНАХ ХерсонПрайдКолосова Любовь
  Колосова Любовь    
  Кузьменко Мария    
  Третьяк Жанна    
  Кудак Мария    

 

Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)

Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама