Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ТАВРІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

КУБОК ТАВРІЇ 2019

17 березня 2019 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

4 вiддiлення / 17.03.19 18:50 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 1 Е /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
Європейська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
5
5
1
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
147Близнюк АндрейГригорьева АлександраХерсонЮнiстьГоловня Олександр
Головня Наталія
2161Головков МихаилШевчук ДарьяХерсонБравоБондаренко Iгор
Бондаренко Ольга
39Пожарний ДмитроБотвинко АлександраХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
4109Скрипка ВасильДаншанина ДианаХерсонСимпатія-NikaDanceТерешенко Наталья
534Базенко ИльяВедернікова КрістінаХерсонАдеонаЛозовська Юлія
Бережна Сніжана
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Зирянов Юрій (Київ)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (W) Бевзюк Олександр (Одеса) 1. (SW) Медленный вальс
2. (S) Бондаренко Григорій (Запорiжжя) 2. (T) Танго
3. (U) Глазков Віталій (Донецьк) 3. (Q) Квикстеп
4. (V) Гоголь Віктор (Тираспіль) 
5. (R) Кєба Мирослав (Київ) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаSWTQВсього
1 47Близнюк АндрейГригорьева Александра1.01.01.03.0
2 161Головков МихаилШевчук Дарья2.02.02.06.0
3 9Пожарний ДмитроБотвинко Александра3.03.03.09.0
4 109Скрипка ВасильДаншанина Диана4.04.55.013.5
5 34Базенко ИльяВедернікова Крістіна5.04.54.013.5

 

Танок: /SW/ Медленный вальс

ПараСуддiСкейтингМiсце
WSUVR11 - 21 - 31 - 41 - 5
47122113----1.0
16121122-5---2.0
935343--3--3.0
10943534---4-4.0
3454455----55.0

 

Танок: /T / Танго

ПараСуддiСкейтингМiсце
WSUVR11 - 21 - 31 - 41 - 5
47213113----1.0
16112122-5---2.0
943253--3--3.0
3454435---3(11)5(21)4.5
10935544---3(11)5(21)4.5

 

Танок: /Q / Квикстеп

ПараСуддiСкейтингМiсце
WSUVR11 - 21 - 31 - 41 - 5
47112114----1.0
16124122-4---2.0
932333--5--3.0
3453445---3-4.0
10945554----55.0

 

Розрахунок мiсць фiналу (параграф 10)

ПараSWT Q Всього11-21-31-41-5Мiсце
Розподiлення з 4 по 5 мiсце
1094.04.55.0 13.5---1(4.0)-4
345.04.54.0 13.5---1(4.0)-5

 

Сводна таблиця по всiм танцям фiналу (параграф 11)

ПараSWT Q 11-21-31-41-5Мiсце
WSUVRWSUVRWSUVR
Визначення 4 мiсця
109435343554445554---9-4
34544555443553445---8- 

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама