Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ТАВРІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

КУБОК ТАВРІЇ 2019

17 березня 2019 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

4 вiддiлення / 17.03.19 18:50 /

 

Категорiя:
Програма:
Юніори 1 Е /2006-2007 р.н. (12-13 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
4
4
1
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
147Близнюк АндрейГригорьева АлександраХерсонЮнiстьГоловня Олександр
Головня Наталія
29Пожарний ДмитроБотвинко АлександраХерсонЛайтПушечкин Вадим
Пушечкина Татьяна
334Базенко ИльяВедернікова КрістінаХерсонАдеонаЛозовська Юлія
Бережна Сніжана
4109Скрипка ВасильДаншанина ДианаХерсонСимпатія-NikaDanceТерешенко Наталья
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Зирянов Юрій (Київ)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (W) Бевзюк Олександр (Одеса) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (S) Бондаренко Григорій (Запорiжжя) 2. (Sb) Самба
3. (U) Глазков Віталій (Донецьк) 3. (J) Джайв
4. (V) Гоголь Віктор (Тираспіль) 
5. (R) Кєба Мирослав (Київ) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbJВсього
1 47Близнюк АндрейГригорьева Александра1.01.02.04.0
2 9Пожарний ДмитроБотвинко Александра2.02.01.05.0
3 34Базенко ИльяВедернікова Крістіна4.03.03.010.0
4 109Скрипка ВасильДаншанина Диана3.04.04.011.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
WSUVR11 - 21 - 31 - 4
47211114---1.0
912423-3--2.0
10933232--5-3.0
3444344---54.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
WSUVR11 - 21 - 31 - 4
47111115---1.0
922222-5--2.0
3433333--5-3.0
10944444---54.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
WSUVR11 - 21 - 31 - 4
9112123---1.0
4722121-5--2.0
3433334--4-3.0
10944443---54.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама