Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·08.02.2020 -
Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·15.02.2020 -
Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·16.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
·16.02.2020 -
Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ТАВРІЇ 2019 / ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

 

КУБОК ТАВРІЇ 2019

17 березня 2019 р.м. Херсон

ВИТЯГ IЗ ПРОТОКОЛУ ЗМАГАННЯ

3 вiддiлення / 17.03.19 16:30 /

 

Категорiя:
Програма:
Ювенали 2 Е /2008-2009 р.н. (10-11 рокiв)/
Латiно-американська
Всього пар:
клубiв:
мiст:
6
4
2
Мiсце№№ПартнерПартнеркаМiсто (Країна)КлубТренер
Финал
1183Говорун КирилоСеменчева СофіяХерсонПроменадБурбас Оксана
2160Гуменюк АртемКовбель ВарвараХерсонЛідер-ДансКурська Юлія
3194Говорун АнтонЛосєва МілаХерсонПроменадБурбас Оксана
425Дмитрик МаксимАбдуллаєва СабінаХерсонАдеонаЛозовська Юлія
5102Доновський ІлляМарченко КатеринаМиколаївStep UpЯковлєва Маріана
643Богданов ВолодимирБогданова Марія-ГаннаХерсонПроменадКузьєва Наталiя
Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Зирянов Юрій (Київ)

 

ПIДСУМКИ КОЛА: Финал

Суддi, обслуговуючи тур:Танцювальна програма туру:
1. (W) Бевзюк Олександр (Одеса) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (S) Бондаренко Григорій (Запорiжжя) 2. (Sb) Самба
3. (U) Глазков Віталій (Донецьк) 3. (J) Джайв
4. (V) Гоголь Віктор (Тираспіль) 
5. (R) Кєба Мирослав (Київ) 

 

МiсцеПараПартнерПартнеркаChSbJВсього
1 183Говорун КирилоСеменчева Софія1.01.03.05.0
2 160Гуменюк АртемКовбель Варвара4.02.01.07.0
3 194Говорун АнтонЛосєва Міла2.53.02.07.5
4 25Дмитрик МаксимАбдуллаєва Сабіна2.55.04.011.5
5 102Доновський ІлляМарченко Катерина5.04.06.015.0
6 43Богданов ВолодимирБогданова Марія-Ганна6.06.05.017.0

 

Танок: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСуддiСкейтингМiсце
WSUVR11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
183111233-----1.0
2522561-3(5)3(5)3(5)4(10)5(16)2.5
19465212-3(5)3(5)3(5)4(10)5(16)2.5
16033344--3---4.0
10254456----4-5.0
4346635----3-6.0

 

Танок: /Sb/ Самба

ПараСуддiСкейтингМiсце
WSUVR11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
183161313-----1.0
16031223-3(5)5---2.0
19442312-3(5)4---3.0
10224455---3--4.0
2553664----3(12)-5.0
4365546----3(14)-6.0

 

Танок: /J / Джайв

ПараСуддiСкейтингМiсце
WSUVR11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
16021226-4----1.0
19433312--5---2.0
18316431--3(5)---3.0
2552153--3(6)---4.0
4344565----4-5.0
10265644----3-6.0

 


<< Повернутися до списку категорiй / клубiв.


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
08.02.2020 - Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
15.02.2020 - Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
16.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
16.02.2020 - Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
23.02.2020 - Gracia Dance Cup 2020 (спортивные танцы) (Мелитополь)
29.02.2020 - Renaissance Lights 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
01.03.2020 - Открытый Кубок Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
07.03.2020 - Кубок Восточной Европы 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)

Реклама