Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·07.12.2019 -
Открытый Кубок Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·07.12.2019 -
Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
·08.12.2019 -
Открытый Кубок Центрального региона (спортивные танцы) (Кременчук)
·08.12.2019 -
Первые шаги (спортивные танцы) (Херсон)
·14.12.2019 -
Чемпионат Украины среди школьников и студентов в общем зачете ODESSA GRAND PRIX 2019 (спортивные танцы) (Одесса)
·15.12.2019 -
Tavria Grand Prix 2019 (спортивные танцы) (Херсон)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ТАВРІЇ 2019

 

КУБОК ТАВРІЇ 2019

17 березня 2019 р.м. Херсон

Список категорiй

кiлькiсть пар:

СкорПовна назваРiк народж.ВiкПрогЛатiнаСтандартЗалiк
A1Соло Бебі Дебют (5 років і мол.)2014- до 5 рокiв A  26 (1/ 4F)
A2Соло Діти Дебют (6-7 років)2012-2013 6- 7 рокiв A  35 (1/ 8F)
A3Соло Ювенали 1 Дебют2010-2011 8- 9 рокiв A  31 (1/ 4F)
A4Соло Ювенали 2 Дебют2008-200910-11 рокiв A  8 (Final)
B2Соло Діти Школа (6-7 років)2012-2013 6- 7 рокiв A  13 (1/ 2F)
B3Соло Ювенали 1 Школа2010-2011 8- 9 рокiв A  29 (1/ 4F)
B4Соло Ювенали 2 Школа2008-200910-11 рокiв A  13 (1/ 2F)
B5Соло Юніори 1+2 Школа2004-200712-15 рокiв A  7 (Final)
C2Соло Діти Н (6-7 років)2012-2013 6- 7 рокiв A  5 (Final)
C3Соло Ювенали 1 Н2010-2011 8- 9 рокiв A  20 (1/ 4F)
C4Соло Ювенали 2 Н2008-200910-11 рокiв A  17 (1/ 4F)
C5Соло Юніори 1+2 Н2004-200712-15 рокiв A  8 (Final)
D3Соло Ювенали 1 Е2010-2011 8- 9 рокiвLS 5 (Final)2 (Final) 
D4Соло Ювенали 2 Е2008-200910-11 рокiвLS 7 (Final)1 (Final) 
D5Соло Юніори 1+2 Е2004-200712-15 рокiвLS 6 (Final)3 (Final) 
E4Соло Ювенали 2 Д2008-200910-11 рокiвLS 1 (Final)  
E5Соло Юніори 1+2 Д2004-200712-15 рокiвLS 4 (Final)  
F1Бебі Дебют (5 років і мол.)2014- до 5 рокiв A  5 (Final)
F2Діти Дебют (6-7 років)2012-2013 6- 7 рокiв A  23 (1/ 4F)
F3Ювенали 1 Дебют2010-2011 8- 9 рокiв A  11 (1/ 2F)
F4Ювенали 2 Дебют2008-200910-11 рокiв A  1 (Final)
F5Юніори 1+2 Дебют2004-200712-15 рокiв A  2 (Final)
G2Діти Школа (6-7 років)2012-2013 6- 7 рокiв A  8 (Final)
G3Ювенали 1 Школа2010-2011 8- 9 рокiв A  12 (1/ 2F)
G4Ювенали 2 Школа2008-200910-11 рокiв A  3 (Final)
G5Юніори 1+2 Школа2004-200712-15 рокiв A  4 (Final)
H2Діти Н (6-7 років)2012-2013 6- 7 рокiв A  1 (Final)
H3Ювенали 1 Н2010-2011 8- 9 рокiв A  10 (1/ 2F)
H4Ювенали 2 Н2008-200910-11 рокiв A  9 (1/ 2F)
H5Юніори 1+2 Н2004-200712-15 рокiв A  2 (Final)
I3Ювенали 1 Е2010-2011 8- 9 рокiвLS 5 (Final)6 (Final) 
I4Ювенали 2 Е2008-200910-11 рокiвLS 6 (Final)6 (Final) 
I5Юніори 1 Е2006-200712-13 рокiвLS 4 (Final)5 (Final) 
I6Юніори 2 Е2004-200514-15 рокiвLS 3 (Final)3 (Final) 
J3Ювенали 1 Д2010-2011 8- 9 рокiвLS 1 (Final)2 (Final) 
J4Ювенали 2 Д2008-200910-11 рокiвLS 5 (Final)1 (Final) 
J5Юніори 1 Д2006-200712-13 рокiвLS 2 (Final)1 (Final) 
J6Юніори 2 Д2004-200514-15 рокiвLS 1 (Final)1 (Final) 
K5Юніори 1 С2006-200712-13 рокiвLS 2 (Final)  
K6Юніори 2 С2004-200514-15 рокiвLS 3 (Final)  
L4Ювенали 22008-200910-11 рокiвLS 1 (Final)  
L5Юніори 12006-200712-13 рокiвLS 3 (Final)1 (Final) 
L6Юніори 22004-200514-15 рокiвLS 3 (Final)  
L7Молодь2001-200316-18 рокiвLS 3 (Final)  
L8Дорослі1985-200019-34 рокiвLS 3 (Final)  
L9Сеньйори-1984 вiд 35 рокiвLS 1 (Final)  
ВСЬОГО (404)6932303

 

Головний суддя:Щербань Олександр (Запорiжжя)
Спортивний iнспектор:Зирянов Юрій (Київ)

 


[Розклад змагань] [Пари-фiналiсти] [Суддi] [Клуби-призери] [Загальний рейтинг клубiв] [Ефективний рейтинг клубiв]


Сторiнка сгенерована програмою "Турнiр" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
07.12.2019 - Открытый Кубок Одесской области (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
07.12.2019 - Кубок Украины (спортивные танцы) (Киев)
08.12.2019 - Открытый Кубок Центрального региона (спортивные танцы) (Кременчук)
14.12.2019 - Чемпионат Украины среди школьников и студентов в общем зачете ODESSA GRAND PRIX 2019 (спортивные танцы) (Одесса)
15.12.2019 - Tavria Grand Prix 2019 (спортивные танцы) (Херсон)
15.12.2019 - SD Fest vol.3 (современные танцы) (Херсон)
22.12.2019 - Открытый Кубок Южного региона (спортивные танцы и шоу-программы) (Николаев)

Оплати за WebMoney

Пополни мобильный с кредитки

Реклама