Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·13.09.2020 -
КУБОК НИКОЛАЕВА 2020. Открытый Чемпионат Николаевской области (спортивные танцы) (Николаев)
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2019

16-17 марта 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (1 отделение) / 16.03.19 14:00 /

 

Категория:
Программа:
Breaking Mini Kids 2 (Debut) /Solo/ /2012-2013 г.р. ( 6- 7 лет)/
Breaking
Всего пар:
клубов:
городов:
6
1
1
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
172Бабинцев ДмитрийНиколаевСтудия танца "8 beat"Лобанец Святослав
271Вашурин МатвейНиколаевСтудия танца "8 beat"Лобанец Святослав
375Кириченко ИванНиколаевСтудия танца "8 beat"Лобанец Святослав
470Наумов МихаилНиколаевСтудия танца "8 beat"Лобанец Святослав
573Буренко МаксимНиколаевСтудия танца "8 beat"Лобанец Святослав
669Тарасов ДаниилНиколаевСтудия танца "8 beat"Лобанец Святослав
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)
Спортивный инспектор:Никешин Владислав (Днепр)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (G) Бородько Юлия (Херсон) 
2. (F) Ганжа Мария (Олешки) 
3. (T) Свободина Александра (Херсон) 
4. (Q) Толмачова Валерия (Николаев) 
5. (M) Троченко Юлия (Николаев) 

 

Место№№ТанцорИтог
1 72Бабинцев Дмитрий1.0
2 71Вашурин Матвей2.0
3 75Кириченко Иван3.0
4 70Наумов Михаил4.0
5 73Буренко Максим5.0
6 69Тарасов Даниил6.0

 

Танец: /BR/ Breaking

№№СудьиСкейтингМесто
GFTQM11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
72112114-----1.0
7122552-3----2.0
7534463---4--3.0
7053145---3(8)--4.0
7345624---3(10)--5.0
6966336-----56.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама