Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2019

16-17 марта 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (3 отделение) / 16.03.19 19:20 /

 

Категория:
Программа:
Dancehall Juniors 2 (Beginners) /Solo/ /2004-2005 г.р. (14-15 лет)/
Dancehall
Всего пар:
клубов:
городов:
6
3
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1573Гулак ВладиславаХерсонПрайдБабенко Александра
2476Новоставская ДарьяНиколаевJ.A.M.Толмачова Валерия
3563Вернигор АнастасияХерсонПрайдБабенко Александра
4585Ковалышина ЕкатеринаХерсонПрайдБабенко Александра
5305Пархоменко МаксимХерсонСтудия спортивного танца "Eurodance"Хоменко Анастасия
6309Шотько АнастасияХерсонСтудия спортивного танца "Eurodance"Хоменко Анастасия
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)
Спортивный инспектор:Никешин Владислав (Днепр)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (P) Ацеховская Елена (Николаев) 
2. (L) Бабенко Александра (Херсон) 
3. (N) Бармина Оксана (Николаев) 
4. (G) Бородько Юлия (Херсон) 
5. (E) Хоменко Анастасия (Херсон) 

 

Место№№ТанцорИтог
1 573Гулак Владислава1.0
2 476Новоставская Дарья2.0
3 563Вернигор Анастасия3.0
4 585Ковалышина Екатерина4.0
5 305Пархоменко Максим5.0
6 309Шотько Анастасия6.0

 

Танец: /DH/ Dancehall

№№СудьиСкейтингМесто
PLNGE11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
573131123-----1.0
47622425-3----2.0
56331346--3(7)---3.0
58544233--3(8)---4.0
30565561----3(11)-5.0
30956654----3(14)-6.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)

Реклама