Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·13.09.2020 -
КУБОК НИКОЛАЕВА 2020. Открытый Чемпионат Николаевской области (спортивные танцы) (Николаев)
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2019

16-17 марта 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (2 отделение) / 16.03.19 15:30 /

 

Категория:
Программа:
Dancehall Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
Dancehall
Всего пар:
клубов:
городов:
11
5
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
194Маркобрун АнастасияНиколаевСтудия танца "8 beat"Галамат Кристина
2552Баркаренко АринаХерсонПрайдСвободина Александра
3387Ковальжи МарияНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
4625Трикиша ПолинаХерсонПрайдБабенко Александра
5115Мазанка ЕкатеринаНиколаевГарлемКапустенко Елена
6120Касинец АлинаНиколаевГарлемТроченко Юлия
1/2 финала
7- 9301Ракк АнастасияХерсонСтудия спортивного танца "Eurodance"Хоменко Анастасия
7- 9311Лозович СофияХерсонСтудия спортивного танца "Eurodance"Хоменко Анастасия
7- 9315Якушева НатальяХерсонСтудия спортивного танца "Eurodance"Хоменко Анастасия
10- 11113Чайка ПолинаНиколаевГарлемТроченко Юлия
10- 11619Соколенко КириллХерсонПрайдСвободин Дмитрий
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)
Спортивный инспектор:Никешин Владислав (Днепр)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (S) Галамат Кристина (Николаев) 
2. (I) Зябкин Михаил (Днепр) 
3. (C) Капустенко Елена (Николаев) 
4. (H) Хмельницкий Евгений (Киев) 
5. (R) Чеботарева Эляна (Николаев) 

 

Место№№DHИтог
SICHR
1 94xxxxx 5
2- 4 115.xxxx 4
2- 4 387.xxxx 4
2- 4 625xxx.x 4
5- 6 120x.x.x 3
5- 6 552x..xx 3
Пары, не прошедшие в следующий тур
7- 9 301x..x. 2
7- 9 311xx... 2
7- 9 315...xx 2
10- 11 113..x.. 1
10- 11 619.x... 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Место№№ТанцорИтог
1 94Маркобрун Анастасия1.0
2 552Баркаренко Арина2.0
3 387Ковальжи Мария3.0
4 625Трикиша Полина4.0
5 115Мазанка Екатерина5.0
6 120Касинец Алина6.0

 

Танец: /DH/ Dancehall

№№СудьиСкейтингМесто
SICHR11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
94114123-----1.0
55232323--5---2.0
38745131--3(5)---3.0
62523244--3(7)---4.0
11564655----3-5.0
12056566-----56.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама