Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2019

16-17 марта 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (3 отделение) / 16.03.19 19:20 /

 

Категория:
Программа:
Jazz-funk Juniors (Rising) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
Jazz-funk
Всего пар:
клубов:
городов:
12
4
3
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1593Кристофани СеренаХерсонПрайдБабенко Александра
2530Марценюк ЕлизаветаХерсонUrban VibesШирина Татьяна
Ширина В.
Селиверстова Валерия
3255Богун ДарьяНиколаевГарлемБармина Оксана
4531Куриленко ОльгаХерсонUrban VibesШирина Татьяна
Ширина В.
Селиверстова Валерия
5520Безрученко АнастасияОлешкиФортунаГанжа Мария
Маначина Влада
6601Махиня НикаХерсонПрайдБабенко Александра
1/2 финала
7- 9137Белкина ЕкатеринаНиколаевГарлемКапустенко Елена
7- 9534Капитонова ЯнаХерсонUrban VibesШирина Татьяна
Ширина В.
Селиверстова Валерия
7- 9600Маух ДарьяХерсонПрайдБабенко Александра
10- 12110Полякова МарияНиколаевГарлемКапустенко Елена
10- 12131Пантикова ДарьяНиколаевГарлемКапустенко Елена
10- 12622Ставнийчук МарияХерсонПрайдСвободина Александра
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)
Спортивный инспектор:Никешин Владислав (Днепр)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (S) Галамат Кристина (Николаев) 
2. (I) Зябкин Михаил (Днепр) 
3. (C) Капустенко Елена (Николаев) 
4. (H) Хмельницкий Евгений (Киев) 
5. (R) Чеботарева Эляна (Николаев) 

 

Место№№JFИтог
SICHR
1- 2 255xxxxx 5
1- 2 593xxxxx 5
3- 4 530xx.xx 4
3- 4 531xxx.x 4
5- 6 520.x.xx 3
5- 6 601..xxx 3
Пары, не прошедшие в следующий тур
7- 9 137x.x.. 2
7- 9 534x.x.. 2
7- 9 600.x.x. 2
10- 12 110..... 0
10- 12 131..... 0
10- 12 622..... 0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Место№№ТанцорИтог
1 593Кристофани Серена1.0
2 530Марценюк Елизавета2.0
3 255Богун Дарья3.0
4 531Куриленко Ольга4.0
5 520Безрученко Анастасия5.0
6 601Махиня Ника6.0

 

Танец: /JF/ Jazz-funk

№№СудьиСкейтингМесто
SICHR11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
593151114-----1.0
53024232-3----2.0
25532423--4---3.0
53143544---4--4.0
52051355----5-5.0
60166666-----56.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама