Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2019

16-17 марта 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (2 отделение) / 16.03.19 15:30 /

 

Категория:
Программа:
Jazz-funk Kids (Rising) /Solo/ /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
Jazz-funk
Всего пар:
клубов:
городов:
11
4
1
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1524Козлова МарияХерсонUrban VibesШирина Татьяна
Ширина В.
Селиверстова Валерия
2322Гринько КаринаХерсонСтудия спортивного танца "Eurodance"Хоменко Анастасия
3525Басюк ЕлизаветаХерсонUrban VibesШирина Татьяна
Ширина В.
Селиверстова Валерия
4554Беленькая ЕлизаветаХерсонПрайдСвободин Дмитрий
5619Соколенко КириллХерсонПрайдСвободин Дмитрий
6609Новоселова АнастасияХерсонПрайдСвободина Александра
1/2 финала
7- 1134Яницкая ЮлияХерсонЦентр спортивного ДискоЛавро Анна
7- 11526Басараб ЮлияХерсонUrban VibesШирина Татьяна
Ширина В.
Селиверстова Валерия
7- 11527Шурига ВероникаХерсонUrban VibesШирина Татьяна
Ширина В.
Селиверстова Валерия
7- 11616Савчина АнастасияХерсонПрайдСвободина Александра
7- 11617Сафонова ЗлатаХерсонПрайдСвободин Дмитрий
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)
Спортивный инспектор:Никешин Владислав (Днепр)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (S) Галамат Кристина (Николаев) 
2. (I) Зябкин Михаил (Днепр) 
3. (C) Капустенко Елена (Николаев) 
4. (H) Хмельницкий Евгений (Киев) 
5. (R) Чеботарева Эляна (Николаев) 

 

Место№№JFИтог
SICHR
1- 2 525xxxxx 5
1- 2 554xxxxx 5
3- 5 322xxxx. 4
3- 5 524x.xxx 4
3- 5 609.xxxx 4
6 619.xxx. 3
Пары, не прошедшие в следующий тур
7- 11 34....x 1
7- 11 526x.... 1
7- 11 527x.... 1
7- 11 616.x... 1
7- 11 617....x 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Место№№ТанцорИтог
1 524Козлова Мария1.0
2 322Гринько Карина2.0
3 525Басюк Елизавета3.0
4 554Беленькая Елизавета4.0
5 619Соколенко Кирилл5.0
6 609Новоселова Анастасия6.0

 

Танец: /JF/ Jazz-funk

№№СудьиСкейтингМесто
SICHR11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
52424211-4----1.0
32211334--4(8)---2.0
52532153--4(9)---3.0
55443422--3---4.0
61965546----3-5.0
60956665-----56.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - ZLATA FESTIVAL 2020 (спортивные танцы) (Коблево)

Реклама