Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·27.09.2020 -
СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
·10.10.2020 -
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·11.10.2020 -
DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
·18.10.2020 -
KHERSON OPEN CUP 2020 (спортивные танцы) (Херсон)
·24.10.2020 -
POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / SAHAR FEST 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

SAHAR FEST 2019

16-17 марта 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 день (3 отделение) / 16.03.19 19:20 /

 

Категория:
Программа:
Hip-Hop Juniors (Rising) /Solo/ /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
Hip-Hop
Всего пар:
клубов:
городов:
26
5
2
Место№№ТанцорГород (Страна)КлубТренер
Финал
1161Киршта ИванНиколаевГарлемКапустенко Елена
2132Швец АнастасияНиколаевГарлемКапустенко Елена
3137Белкина ЕкатеринаНиколаевГарлемКапустенко Елена
4- 5158Мельник АнастасияНиколаевГарлемКапустенко Елена
4- 5394Маковей АнастасияНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
6157Юрченко ЭлинаНиколаевГарлемКапустенко Елена
7470Гойда АннаНиколаевJ.A.M.Толмачова Валерия
8530Марценюк ЕлизаветаХерсонUrban VibesШирина Татьяна
Ширина В.
Селиверстова Валерия
9471Царюк АнастасияНиколаевJ.A.M.Толмачова Валерия
1/2 финала
10- 12131Пантикова ДарьяНиколаевГарлемКапустенко Елена
10- 12389Чернявская АнастасияНиколаевJ.A.M.Чеботарева Эляна
10- 12580Иванова ВиолаХерсонПрайдАпшаева Екатерина
13- 18114Синюта КаринаНиколаевГарлемКапустенко Елена
13- 18122Запотоцкий ДмитрийНиколаевГарлемКапустенко Елена
13- 18135Фисенко АнастасияНиколаевГарлемКапустенко Елена
13- 18148Сосновская МиланаНиколаевГарлемКапустенко Елена
13- 18468Назаренко ВиолеттаНиколаевJ.A.M.Толмачова Валерия
13- 18598Левартовская АлинаХерсонПрайдСвободин Дмитрий
1/4 финала
19- 2413Андреев РусланХерсонФабрика танцаБородько Юлия
19- 2449Трифонова ВалерияНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
19- 24140Омельчук АлександраНиколаевГарлемКапустенко Елена
19- 24141Касинец ДмитрийНиколаевГарлемКапустенко Елена
19- 24183Смурова ЕкатеринаНиколаевГарлемГладкий Владислав
19- 24561Василенко КаринаХерсонПрайдАпшаева Екатерина
25- 2610Редькина ПолинаХерсонФабрика танцаБородько Юлия
25- 26447Мезева ДарьяНиколаевJ.A.M.Ацеховская Елена
Главный судья:Фляга Юлия (Николаев)
Спортивный инспектор:Никешин Владислав (Днепр)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/4 финала

Судьи, обслуживающие тур: 
1. (S) Галамат Кристина (Николаев) 
2. (I) Зябкин Михаил (Днепр) 
3. (C) Капустенко Елена (Николаев) 
4. (H) Хмельницкий Евгений (Киев) 
5. (R) Чеботарева Эляна (Николаев) 

 

Место№№XXИтог
SICHR
1- 3 114xxxxx 5
1- 3 131xxxxx 5
1- 3 132xxxxx 5
4- 8 157x.xxx 4
4- 8 158x.xxx 4
4- 8 161xxx.x 4
4- 8 394xx.xx 4
4- 8 530xxxx. 4
9- 11 122.xxx. 3
9- 11 137xxx.. 3
9- 11 580xx.x. 3
12- 18 135x.x.. 2
12- 18 148x.x.. 2
12- 18 389.x..x 2
12- 18 468.x..x 2
12- 18 470...xx 2
12- 18 471...xx 2
12- 18 598x...x 2
Пары, не прошедшие в следующий тур
19- 24 13....x 1
19- 24 140..x.. 1
19- 24 141..x.. 1
19- 24 183...x. 1
19- 24 561.x... 1
19- 24 49...x. 1
25- 26 10..... 0
25- 26 447..... 0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Место№№XXИтог
SICHR
1 132xxxxx 5
2- 5 157x.xxx 4
2- 5 161xxx.x 4
2- 5 394xxx.x 4
2- 5 137.xxxx 4
6- 9 158x.xx. 3
6- 9 530x.xx. 3
6- 9 470xx..x 3
6- 9 471.x.xx 3
Пары, не прошедшие в следующий тур
10- 12 131x.x.. 2
10- 12 580.x.x. 2
10- 12 389.x..x 2
13- 18 114x.... 1
13- 18 122...x. 1
13- 18 135..x.. 1
13- 18 148.x... 1
13- 18 468....x 1
13- 18 598...x. 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Место№№ТанцорИтог
1 161Киршта Иван1.0
2 132Швец Анастасия2.0
3 137Белкина Екатерина3.0
4- 5 394Маковей Анастасия4.5
4- 5 158Мельник Анастасия4.5
6 157Юрченко Элина6.0
7 470Гойда Анна7.0
8 530Марценюк Елизавета8.0
9 471Царюк Анастасия9.0

 

Танец: /XX/ Hip-Hop

№№СудьиСкейтингМесто
SICHR11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 81 - 9
16121254-3-------1.0
13213186--3(5)------2.0
13732398--3(8)------3.0
15866415----3(10)5(22)5(22)5(22)5(22)4.5
39454661----3(10)5(22)5(22)5(22)5(22)4.5
15747549----3(13)----6.0
47075873------4--7.0
53089737------3--8.0
47198922-------3-9.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
27.09.2020 - СУПЕР КУБОК РУТА 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
11.10.2020 - DANCE PIKE 2020 (современные танцы) (Херсон)
24.10.2020 - POCHTARENKO CUP 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Реклама