Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019

24 февраля 2019 г.г. Мелитополь

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 отделение / 24.02.19 19:00 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1 /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
4
4
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1166Цепун ВладиславДеньгина ЗлатаКиевУнисонОлех Евгений
Олех Виктория
2269Зайдель МихаилВолкова ЛилияМелитопольDance HallВинник Никита
Винник Кристина
3171Куц ДаниилМинина АнастасияМелитопольВиктория-ПрестижНовосёлов Игорь
Новосёлова Виктория
4139Бондарено ИльяЕжикова ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Крипак Владимир (Каменское)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Андрусенко Марина (Киев) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Бондаренко Григорий (Запорожье) 2. (Sb) Самба
3. (C) Глазков Виталий (Донецк) 3. (Rb) Румба
4. (D) Кныш Андрей (Запорожье) 4. (Pd) Пасодобль
5. (E) Никитин Максим (Днепр) 5. (J) Джайв
6. (F) Олех Виктория (Киев) 
7. (G) Пинчук Сергей (Харьков) 
8. (H) Солодкий Евгений (Днепр) 
9. (I) Федорова Татьяна (Мариуполь) 
10. (J) Шевцов Игорь (Запорожье) 
11. (K) Шилов Дмитрий (Харьков) 

 

МестоПараПартнерПартнершаChSbRbPdJИтог
1 166Цепун ВладиславДеньгина Злата1.01.01.01.01.05.0
2 269Зайдель МихаилВолкова Лилия2.02.02.02.02.010.0
3 171Куц ДаниилМинина Анастасия3.03.03.03.03.015.0
4 139Бондарено ИльяЕжикова Валерия4.04.04.04.04.020.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
166243111111317---1.0
26913123322213-7--2.0
17131232233322-6--3.0
13942444444444---114.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
166121111111328---1.0
26921222322311-9--2.0
17133333233223--11-3.0
13944444444444---114.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
166121111112327---1.0
26931323322311-6(9)--2.0
17124232233123-6(11)--3.0
13943444444444---114.0

 

Танец: /Pd/ Пасодобль

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
166111221111237---1.0
26932311322331-6(9)--2.0
17123233233212-6(11)--3.0
13944444444444---114.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
166112131111237---1.0
26932121322331-7--2.0
17123332233212-6--3.0
13944444444444---114.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама