Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·05.04.2020 -
Открытый Кубок Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·11.04.2020 -
Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·12.04.2020 -
Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
·18.04.2020 -
Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019

24 февраля 2019 г.г. Мелитополь

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 24.02.19 14:00 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1С /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
4
4
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1171Куц ДаниилМинина АнастасияМелитопольВиктория-ПрестижНовосёлов Игорь
Новосёлова Виктория
2181Швец КириллКапля УльянаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
3127Приходько АлександрВолчецкая АнастасияМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
4139Бондарено ИльяЕжикова ВалерияХерсонЮностьГоловня Александр
Головня Наталья
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Крипак Владимир (Каменское)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Андрусенко Марина (Киев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Волчецкий Сергей (Мариуполь) 2. (T) Танго
3. (C) Глазков Виталий (Донецк) 3. (VW) Венский вальс
4. (D) Гущин Олег (Запорожье) 4. (F) Фокстрот
5. (E) Никитин Максим (Днепр) 5. (Q) Квикстеп
6. (F) Новосёлов Игорь (Мелитополь) 
7. (G) Олех Виктория (Киев) 
8. (H) Пинчук Сергей (Харьков) 
9. (I) Солодкий Евгений (Днепр) 
10. (J) Шевцов Игорь (Запорожье) 
11. (K) Шилов Дмитрий (Харьков) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWTVWFQИтог
1 171Куц ДаниилМинина Анастасия1.02.01.01.01.06.0
2 181Швец КириллКапля Ульяна2.01.02.02.02.09.0
3 127Приходько АлександрВолчецкая Анастасия3.03.03.03.03.015.0
4 139Бондарено ИльяЕжикова Валерия4.04.04.04.04.020.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
171122111221117---1.0
18123143311222-7--2.0
12741332233333--10-3.0
13934424444444---114.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
181131212112126---1.0
17122213122121-10--2.0
12731332333333--11-3.0
13944444444444---114.0

 

Танец: /VW/ Венский вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
1711211111111110---1.0
18123222222222-10--2.0
12731333333334--10-3.0
13944444444443---114.0

 

Танец: /F / Фокстрот

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
1711211111111110---1.0
18123222322222-9--2.0
12741443233333--8-3.0
13934334444444---114.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 4
171122111222116---1.0
18123122311122-9--2.0
12731433234333--9-3.0
13944344443444---114.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
05.04.2020 - Открытый Кубок Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
11.04.2020 - Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
18.04.2020 - Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
25.04.2020 - Pochtarenko Cup 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
01.05.2020 - Кубок Карпат 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Сколе)
06.06.2020 - Открытый Кубок Юга Украины 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
07.06.2020 - Star Dance (современные танцы) (Коблево)
20.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама