Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·11.04.2020 -
Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·12.04.2020 -
Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
·18.04.2020 -
Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·25.04.2020 -
Pochtarenko Cup 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019

24 февраля 2019 г.г. Мелитополь

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 отделение / 24.02.19 19:00 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1Д /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
13
6
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1104Масаренко ДенисГладких МиланаМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
2109Попов КириллКивалина ЮлияМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
3170Орешков ВладиславПетушкова МарияМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
4181Швец КириллКапля УльянаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
5112Иваненко РостиславЦуюкова КсенияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
6140Козлов АлексейДлужевская СофияМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
7121Захаричев ОлегТолстых ВалерияМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
1/2 финала
8127Приходько АлександрВолчецкая АнастасияМариупольШармФедорова Татьяна
Приходько Алексей
9122Литвиненко ИгорьГанова ЕкатеринаМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
10342Гущин РусланОшуркова АлександраЗапорожьеИмперия танцаГущин Олег
Рубанович Анна
11103Маненко ДмитрийСтойчева ВикторияМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
1280Кременев ДмитрийМомот АлинаМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
1368Гвоздієнко ОлексійДолгова Дар'яМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Крипак Владимир (Каменское)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Винник Никита (Мелитополь) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (B) Глазков Виталий (Донецк) 2. (Sb) Самба
3. (C) Головня Александр (Херсон) 3. (Rb) Румба
4. (D) Кныш Андрей (Запорожье) 4. (J) Джайв
5. (E) Ларьков Виталий (Мариуполь) 
6. (F) Никитин Максим (Днепр) 
7. (G) Олех Виктория (Киев) 
8. (H) Пинчук Сергей (Харьков) 
9. (I) Солодкий Евгений (Днепр) 
10. (J) Шевцов Игорь (Запорожье) 
11. (K) Шилов Дмитрий (Харьков) 

 

МестоПараChSbRbJ Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 104xxxxxx.xxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 42
2 109xx.xxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.xxx.xxxxxxxxxxx 40
3 181.xxx.xxxxxx.xxxxxx.xxxx.xx.xx.xxx.xxxxxxxxxx 36
4 170..xxxxxxx.x..xxxxxxx.x..xx.xxxxxxx.xx.xxxxxx 33
5 112x.x.xxx.xxxx.x.xxxxx.x.x...xxxxxx.x.x.xxxxx. 30
6 121x..xxxxx.x..x..x..x.x.xxxxxxxx.x.x.xxxxxx.x. 28
7 140.xxx..xxx...xxx...xxx..xxxx.x.x...xxxx...x.. 23
Пары, не прошедшие в следующий тур
8 127.xx.xx...xxxx..xx...xx....xx....xxx..xx....x 20
9 122....x.x.x..x....xxxx.xx...x.xxx.x......x.x.x 18
10 342xx.x..x..xxx..x..x..x.xx.......xxx........xx 17
11 103xxx.........xxx...x....xxx...x....xx....x... 14
12 80x......x...x..........x...x......x...x...... 7
13 68............................................ 0

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаChSbRbJИтог
1 104Масаренко ДенисГладких Милана1.01.01.02.05.0
2 109Попов КириллКивалина Юлия2.02.02.01.07.0
3 170Орешков ВладиславПетушкова Мария4.05.03.03.015.0
4 181Швец КириллКапля Ульяна3.03.04.05.015.0
5 112Иваненко РостиславЦуюкова Ксения5.04.05.04.018.0
6 140Козлов АлексейДлужевская София6.06.07.06.025.0
7 121Захаричев ОлегТолстых Валерия7.07.06.07.027.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
104111211631256------1.0
10933234342216--8----2.0
18176413217363--6----3.0
17065545451431---6---4.0
11224377525554----9--5.0
14052666776642-----9-6.0
12147752634777-----6-7.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
10432221132127-8-----1.0
10921133354215--8----2.0
18155712227363--6----3.0
11214347415532---8---4.0
17076455543454----9--5.0
14063564776671-----8(37)-6.0
12147676661746-----8(39)-7.0

 

Танец: /Rb/ Румба

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
10431222152226-8-----1.0
10923144461115--6(9)----2.0
17072451243342--6(13)----3.0
18157713325434---7---4.0
11216337614563---6---5.0
12144675536657----6--6.0
14065566777771-----6-7.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
10922154144112-7-----1.0
10433225463226--7----2.0
17075443251331--6(13)8---3.0
11214336512563--6(13)7---4.0
18151711327454---7---5.0
14066562676775-----8-6.0
12147677735647-----6-7.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараChSbRbJ Итог11-21-31-41-51-61-7Место
Распределение с 3 по 4 место
1704.05.03.03.0 15.0--2(6.0)----3
1813.03.04.05.0 15.0--2(6.0)----4

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараChSbRbJ 11-21-31-41-51-61-7Место
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
Определение 3 места
17065545451431764555434547245124334275443251331---28---3
18176413217363557122273635771332543451711327454---27--- 

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.04.2020 - Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
18.04.2020 - Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
25.04.2020 - Pochtarenko Cup 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
01.05.2020 - Кубок Карпат 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Сколе)
06.06.2020 - Открытый Кубок Юга Украины 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
07.06.2020 - Star Dance (современные танцы) (Коблево)
20.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама