Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·11.04.2020 -
Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·12.04.2020 -
Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
·18.04.2020 -
Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·25.04.2020 -
Pochtarenko Cup 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019

24 февраля 2019 г.г. Мелитополь

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 24.02.19 14:00 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1Е /2006-2007 г.р. (12-13 лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
13
8
5
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1103Маненко ДмитрийСтойчева ВикторияМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
2196Назаренко ИльяШаптала АринаЗапорожьеФаворитСалякин Сергей
Салякина Александра
375Пахолок ТимофейКоломиец МиланаЗапорожьеEmbraceКомиссаренко Ольга
4120Статьев КонстантинГоловина СофияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
5108Биличенко МаксимКалашник ЕленаЗапорожьеФаворитСалякин Сергей
Салякина Александра
6126Тимошенко АлександрСавочкина МаринаМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
783Ястреб ИльяИванова ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
1/2 финала
872Харченко ОлексійСереденко ДаріяМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
Дерновой Николай
978Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
1064Павленко ИванПарамаш АннаМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
1135Горбань МихаилПяткова КристинаМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
12130Железный ИванИгнатоля АнастасияМариупольЛанжедорВолчецкий Сергей
13163Яковенко МаксимФедина РусланаБердянскТанок ПереможцяПаленков Роман
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Крипак Владимир (Каменское)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (A) Винник Никита (Мелитополь) 1. (SW) Медленный вальс
2. (B) Глазков Виталий (Донецк) 2. (T) Танго
3. (C) Головня Александр (Херсон) 3. (Q) Квикстеп
4. (D) Гущин Олег (Запорожье) 
5. (E) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 
6. (F) Ларьков Виталий (Мариуполь) 
7. (G) Ломакин Георгий (Мариуполь) 
8. (H) Малашенко Александр (Мелитополь) 
9. (I) Малашенко Виталий (Мелитополь) 
10. (J) Савченко Наталья (Запорожье) 
11. (K) Шилов Дмитрий (Харьков) 

 

МестоПараSWT Q Итог
ABCDEFGHIJKABCDEFGHIJKABCDEFGHIJK
1 75xxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxx.xxxx 31
2 196xxxxxxxxxxxxxxxxx...xxxxxxxxx.xxx 29
3 120xxxx.x.xxxxxxxxxxxxxxxx..xxxxx.x. 27
4 103..xxxxxxxxxx...xx.xxxxxxxxxxxxxx. 26
5- 6 108x..xx...x.xxxxxxx..x...x.xxxxx.xx 20
5- 6 126x.x.xxxx.x.x.x..xxx.xx..x..x.xxxx 20
7 83xxx..x..xx..x.xx.xxxx.xx.x......x 17
Пары, не прошедшие в следующий тур
8 72x...x.xx..x.x..x.xxxxx......xxxx. 16
9 78.xxx.x..x.x.x........xxxx..x..x.x 14
10 64.x.x..xx.x......xx.x...x....x.x.. 11
11 35......x......xx..x....x.xxx.x...x 10
12 130....x......x.xx..xx.....x.x..x... 9
13 163.x............................... 1

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаSWTQИтог
1 103Маненко ДмитрийСтойчева Виктория1.01.01.03.0
2 196Назаренко ИльяШаптала Арина2.02.02.06.0
3 75Пахолок ТимофейКоломиец Милана3.03.04.010.0
4 120Статьев КонстантинГоловина София4.04.03.011.0
5 108Биличенко МаксимКалашник Елена5.05.05.015.0
6 126Тимошенко АлександрСавочкина Марина6.06.06.018.0
7 83Ястреб ИльяИванова Виталина7.07.07.021.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
103161154111157------1.0
19622752145223-6-----2.0
7541321524346--6----3.0
12075246232651---6(14)---4.0
10834433756564---6(21)---5.0
12657564373732----7--6.0
8363677667477-----6-7.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
103131141111128------1.0
19631522277251-6-----2.0
7522641636336--6----3.0
12045273422674---7---4.0
10854435545523---6---5.0
12666366363745-----10-6.0
8377757754467------117.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
ABCDEFGHIJK11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
103661171211136------1.0
19631622255262-6-----2.0
12073353633521--7----3.0
7542541414436---9(27)---4.0
10824434547344---9(32)---5.0
12617275362755----7--6.0
8355766776677-----6-7.0

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.04.2020 - Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
18.04.2020 - Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
25.04.2020 - Pochtarenko Cup 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
01.05.2020 - Кубок Карпат 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Сколе)
06.06.2020 - Открытый Кубок Юга Украины 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
07.06.2020 - Star Dance (современные танцы) (Коблево)
20.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама