Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·11.04.2020 -
Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·12.04.2020 -
Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
·18.04.2020 -
Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·25.04.2020 -
Pochtarenko Cup 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019

24 февраля 2019 г.г. Мелитополь

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 24.02.19 9:45 /

 

Категория:
Программа:
Юниоры 1+2Н /2004-2007 г.р. (12-15 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
8
5
4
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
187Дроздов НикитаДроздова КсенияМелитопольDance HallВинник Никита
Винник Кристина
235Горбань МихаилПяткова КристинаМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
372Харченко ОлексійСереденко ДаріяМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
Дерновой Николай
483Ястреб ИльяИванова ВиталинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
578Теленик НиколайНорик ЕлизаветаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
6108Биличенко МаксимКалашник ЕленаЗапорожьеФаворитСалякин Сергей
Салякина Александра
1/2 финала
764Павленко ИванПарамаш АннаМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
873Передерий БогданОрехова АлександраМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Крипак Владимир (Каменское)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (D) Винник Никита (Мелитополь) 1. (SW) Медленный вальс
2. (G) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 2. (Q) Квикстеп
3. (J) Кравченко Олег (Запорожье) 3. (Ch) Ча-ча-ча
4. (F) Ломакин Георгий (Мариуполь) 4. (J) Джайв
5. (C) Малашенко Александр (Мелитополь) 
6. (M) Малашенко Виталий (Мелитополь) 
7. (K) Новосёлов Игорь (Мелитополь) 
8. (E) Салякин Сергей (Запорожье) 
9. (I) Уварова Наталья (Скадовск) 

 

МестоПараSWQ ChJ Итог
DGJFCMKEIDGJFCMKEIDGJFCMKEIDGJFCMKEI
1 87xxx.xxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxxxxxx 34
2- 3 35xxxxxx.xxxxxxxx.xxxxxxx.xxx.xxxxxxxx 32
2- 3 72.xxxxxxxx.xxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxxx.xx 32
4- 6 108.xxxxxxxx.xxx.xxxxxxxxxxxxxxxxx...x. 29
4- 6 83xxxxxxx..x.xxxx..xxxxx.xxxxxxx.xxxxx 29
4- 6 78xxxx..xxxxxx.x.xxx.xx.xxxxxxxxxxxx.x 29
Пары, не прошедшие в следующий тур
7 64x..xxx.xxxx.xxxxxx...xxx...x..xxxxxx 24
8 73x.....x..x.....x..x.....x........x.. 7

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаChJSWQИтог
1 87Дроздов НикитаДроздова Ксения1.02.04.02.09.0
2 35Горбань МихаилПяткова Кристина2.01.02.04.09.0
3 72Харченко ОлексійСереденко Дарія4.04.01.05.014.0
4 83Ястреб ИльяИванова Виталина5.05.03.03.016.0
5 78Теленик НиколайНорик Елизавета3.03.06.06.018.0
6 108Биличенко МаксимКалашник Елена6.06.05.01.018.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
DGJFCMKEI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
87133241213-5----1.0
35212314534--6---2.0
78344433352--5---3.0
72521125445---6--4.0
83465552121---5--5.0
108656666666-----96.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
DGJFCMKEI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
35213311543--7---1.0
87132244135--6---2.0
78344532351--5---3.0
72521126464---6--4.0
83665453222---5--5.0
108456665616-----96.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
DGJFCMKEI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
72511125334--6(11)---1.0
35233214643--6(14)---2.0
83655333251--5---3.0
87142441526---7--4.0
108424562115---6--5.0
78366656462-----96.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
DGJFCMKEI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
108311462214-5----1.0
87132641326--6---2.0
83546233161--5(10)---3.0
35255316633--5(12)---4.0
72623124545---6--5.0
78464555452----8-6.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараChJ SWQ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 1 по 2 место
352.01.02.04.0 9.01(1.0)-----2
871.02.04.02.0 9.01(1.0)-----1
Распределение с 5 по 6 место
783.03.06.06.0 18.0----2(6.0)-5
1086.06.05.01.0 18.0----2(6.0)-6

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараChJ SWQ 11-21-31-41-51-6Место
DGJFCMKEIDGJFCMKEIDGJFCMKEIDGJFCMKEI
Определение 1 места
35212314534213311543233214643255316633--24(52)--- 
87133241213132244135142441526132641326--24(46)---1
Определение 5 места
78344433352344532351366656462464555452----30-5
108656666666456665616424562115311462214----21- 

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
11.04.2020 - Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
18.04.2020 - Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
25.04.2020 - Pochtarenko Cup 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
01.05.2020 - Кубок Карпат 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Сколе)
06.06.2020 - Открытый Кубок Юга Украины 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
07.06.2020 - Star Dance (современные танцы) (Коблево)
20.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама