Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019

24 февраля 2019 г.г. Мелитополь

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 24.02.19 9:45 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 1+2 Школа /2008-2011 г.р. ( 8-11 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
31
9
4
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
1- 230Ховрин ИванПавленко ОльгаМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
1- 270Пинчук АрхипПогорелая МаргаритаЗапорожьеФаворитСалякин Сергей
Салякина Александра
3- 721Дюков ДмитрийКапустина ВероникаМелитопольОрионМалашенко Александр
3- 738Салтан АндрейШин АлинаМелитопольDance HallВинник Никита
Винник Кристина
3- 746Кара ДемьянОвсянникова СофияМелитопольDance HallВинник Никита
3- 754Можаев АнтонДавыдова ЗлатаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
3- 755Ралдугин ИгорьКиселёва АринаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
851Воронин АнтонПастух ВладиславаМелитопольОрионМалашенко Александр
9- 1120Мымриков СергейБухальская АлисаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
9- 1123Семенко КириллКлим ДианаМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
9- 1129Тодоров МаксимСереда ВиолеттаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
12- 1434Юртеев АлександрПодгорная ВиолеттаМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
12- 1482Коваленко РостиславСкляр АннаМелитопольDance HallВинник Никита
Винник Кристина
12- 1494Назаренко ИванФасоль АминаЗапорожьеФаворитСалякин Сергей
Салякина Александра
15- 1619Огородник ВладимирТимофеева КираМелитопольDance HallВинник Никита
15- 16118Гыра ЕгорЛитвиненко ПолинаСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
17- 1881Данилюк КириллПолищук АлександраЗапорожьеГрандМухина Дарья
17- 1896Серафимов ЯрославПетренко АлександраМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
1957Борисов ВадимГончарова ЮлианаМелитопольОрионМалашенко Александр
2037Руденко РенатКовтонюк МарияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
Бронзовый финал
21105Илларионов МаксимПетренко ДарьяМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
22- 232Бородай ПлатонМаненко АлексанлраМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
22- 2366Дикун АндрейМехтиева СамираМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
24- 2724Лубенец НикитаУсенко КираМелитопольОрионМалашенко Александр
24- 2776Горин ДмитрийВарваренко ЕвгенияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
24- 2779Беликов ВладиславСимрок ВероникаМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
24- 27125Смирнов ВиталийИльченко ВероникаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
28- 2963Шаболдасов ДмитрийСерафимова МиланаМариупольФеерия-ДансЛомакина Наталья
Ломакин Георгий
28- 2988Гаранжа МаксимШевчук КсенияМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
30119Норик КирилВитенко СофияСкадовскКаравеллаУварова Наталья
Шаронов Владимир
3136Локтев КириллГречина СофияМелитопольОрионМалашенко Александр
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Крипак Владимир (Каменское)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Бронзовый финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (D) Винник Никита (Мелитополь) 1. (SW) Медленный вальс
2. (G) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (J) Кравченко Олег (Запорожье) 3. (J) Джайв
4. (F) Ломакин Георгий (Мариуполь) 
5. (C) Малашенко Александр (Мелитополь) 
6. (M) Малашенко Виталий (Мелитополь) 
7. (L) Новосёлова Виктория (Мелитополь) 
8. (E) Салякин Сергей (Запорожье) 
9. (H) Шаронов Владимир (Скадовск) 

 

МестоПараSWChJ Итог
DGJFCMLEHDGJFCMLEHDGJFCMLEH
1- 2 23xxxxxxxxxxxxxxxxx.xxxx.xxxx 25
1- 2 38xxxxxxxxxxxxxxxx.xxxxxxx.xx 25
3 54xxxxxxxxx.xx.xxxxxxxxxxx.xx 24
4- 6 29.x.xxxxx.xx.xxxxx.xxxxxxxxx 22
4- 6 55xxxxxxxxxxxxxxxxxx.xx...xx. 22
4- 6 70.xxxxx.xx.xxxxxxxxx.x.xxxxx 22
7- 11 34xxxxx.xxx..x.x.xx.xxxxxxxxx 21
7- 11 30.xxxxxxxx.xx.xxxxx.xx..xxxx 21
7- 11 21xxx.xx.xx.x.xxxx..xxxxxxxxx 21
7- 11 20.x.xxxxx..xxxxxxxx.xx.xxxxx 21
7- 11 118xxxx.xx.x..x.xx.xxxxxxxxxxx 21
12- 15 82xxx.xxxxxx.x.x.x.xxxx.xxx.x 20
12- 15 57..xxxxx..xxxxxx..xxxxxxxxx. 20
12- 15 94xx.xxxxxx.xxx..xx..xx.xxxxx 20
12- 15 96xxxx.x.xxxxxx.xxxx.x.xx..xx 20
16- 17 81x.xx..xx.x.xxxxxxxxx.xxx..x 19
16- 17 46xxx.xxxxxxxxx....xxx.x.xxx. 19
18- 19 51xx.xxxx..x.xxxx..xxx..xxx.x 18
18- 19 37.xx.xxxxx.xx..xxxx..xxxx.x. 18
20 19x.....x..xx.xxxxxxx.xx..xxx 16
Пары, не прошедшие в следующий тур
21 105x..x...xxxx.x.xxxxxx.x..x.. 15
22- 23 2.x.x..x.x.x.xxxxx..x.xx.x.. 14
22- 23 66x......x.xxxx...x.xxxxx.xx. 14
24- 27 24x.x.xx...x...xxxxx....xx..x 13
24- 27 79x...xxxx.x...xx..xx..xx.x.. 13
24- 27 125x.xxx.x.xx..x..xx.x..xx.... 13
24- 27 76..xx....xx..xx...xx.xx.x.xx 13
28- 29 88.xx.xx.xxxxx....x...x....x. 12
28- 29 63x.xx.....xxxx.....x.xx..x.x 12
30 119.x.......x.......x........x 4
31 36........x..............x... 2

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

МестоПараSWChJ Итог
DGJFCMLEHDGJFCMLEHDGJFCMLEH
1- 2 70.x..x..xx..xx.x.xxxxxx.xxxx 17
1- 2 30.xxx.xxxx.....xxxx.xx.xxxx. 17
3- 7 38xxx...xxxx.x.xx.x.xxx.x..x. 16
3- 7 54xx..xx.x.xxxxxxx..xx..xx... 16
3- 7 55x.xx.x.xx.xxx..x.x.xxx..xx. 16
3- 7 21.x.xxx.x.xxx.xx....xxxxx..x 16
3- 7 46xxxx..x.xxx....xxxx.xx..x.x 16
8 51xx.xxx..xxxx.xxx.x....x...x 15
9- 11 23...xx.x......xxxxxx.xx..xxx 14
9- 11 29...xxxx......xxx...xxxxxx.x 14
9- 11 20x.x.xxxx.x...xx.x.x...xx.x. 14
Пары, не прошедшие в следующий тур
12- 14 34x.x.x.x.....xx.xx.x...x.xxx 13
12- 14 82xx.x...x.x..x....xx..xxxx.x 13
12- 14 94xx....xxxxx.....x..x.x.xxx. 13
15- 16 118..xx.xxxxx.xx....x..x.....x 12
15- 16 19xxx......xxxx.x.xxx.....x.. 12
17- 18 96..xx....x.xxx..x..x.xx....x 11
17- 18 81....x.x...xxxx.xx..x...x.x. 11
19 57....xx..x....x...x.x.xxx.x. 10
20 37..x..x....x.x.............. 4

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама