Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019

24 февраля 2019 г.г. Мелитополь

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 24.02.19 9:45 /

 

Категория:
Программа:
Дети Школа /2012-2014 г.р. ( 5- 7 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
6
3
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
111Сосна АрсенийНедова ВиолеттаМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
215Слесь НазарШамардинова ВарвараМелитопольФеерияБисерова Алина
Малашенко Виталий
317Сафонов КириллГоловина ВарвараМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
460Хинилёв ДаниилПроскурня ВероникаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
513Макарицкий КириллЧуб ЯнинаМелитопольГрацияКиреева Елена
Киреев Виталий
Киреев Олег
67Куртов РусланПоплавская ЛилияМелитопольВиктория-ПрестижНовоселов Игорь
Новоселова Виктория
Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Крипак Владимир (Каменское)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (D) Винник Никита (Мелитополь) 1. (SW) Медленный вальс
2. (G) Комиссаренко Ольга (Запорожье) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (J) Кравченко Олег (Запорожье) 3. (J) Джайв
4. (F) Ломакин Георгий (Мариуполь) 
5. (C) Малашенко Александр (Мелитополь) 
6. (M) Малашенко Виталий (Мелитополь) 
7. (K) Новосёлов Игорь (Мелитополь) 
8. (E) Салякин Сергей (Запорожье) 
9. (I) Уварова Наталья (Скадовск) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChJИтог
1 11Сосна АрсенийНедова Виолетта1.01.01.03.0
2 15Слесь НазарШамардинова Варвара4.02.02.08.0
3 17Сафонов КириллГоловина Варвара2.03.03.08.0
4 60Хинилёв ДаниилПроскурня Вероника3.04.05.012.0
5 13Макарицкий КириллЧуб Янина5.05.06.016.0
6 7Куртов РусланПоплавская Лилия6.06.04.016.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
DGJFCMKEI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
11221142121-8----1.0
17132255413--6(12)---2.0
60643316332--6(15)---3.0
15315521544---6--4.0
13454633656----6-5.0
7566464265----5-6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
DGJFCMKEI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
111111121217-----1.0
15253421412-5----2.0
17322233345--7---3.0
60634345533---6--4.0
13446654664----5(21)-5.0
7565566256----5(22)-6.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
DGJFCMKEI11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
111121221116-----1.0
15354211324--6(12)---2.0
17231335442--6(14)---3.0
7443554253---6--4.0
60625446536----6-5.0
13566663665-----96.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWChJ Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение со 2 по 3 место
172.03.03.0 8.0-1(2.0)----3
154.02.02.0 8.0-2(4.0)----2
Распределение с 5 по 6 место
135.05.06.0 16.0----2(10.0)-5
76.06.04.0 16.0----1(4.0)-6

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама