Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·05.04.2020 -
Открытый Кубок Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·11.04.2020 -
Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
·12.04.2020 -
Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·12.04.2020 -
Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
·18.04.2020 -
Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019 / Список клубов-медалистов

 

КУБОК ГАЗЕТЫ МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ 2019

24 февраля 2019 г.г. Мелитополь

Список клубов-медалистов

места, занятые парами:

№№Город (Страна)КлубКатегорияПрогIIIIIIIVVVIVII
1ДнепрЛиния ТанцаЮниоры 2ССтд  x    
   Юниоры 2Стд  x    
   ИТОГО 0020000
2ЗапорожьеDance LifeЮниоры 2ЕЛат  x    
   Юниоры 1ДСтд      x
   ИТОГО 0010001
3 EmbraceЮниоры 1ЕСтд  x    
   Юниоры 2ЕСтд    x  
   ИТОГО 0010100
4 АлексДебют 5-7 летОбщ   x   
   Ювеналы 1НОбщ     x 
   Ювеналы 1ЕЛат      x
    Стд     x 
   Молодежь + Взрослые ССтд x     
   ИТОГО 0101021
5 АльфаЮниоры 2Стд   x   
6 ГрандЮниоры 2СЛат x     
    Стд x     
   ИТОГО 0200000
7 ГрацияЮниоры 2Лат    x  
    Стд x     
   Молодежь + ВзрослыеСтд x     
   ИТОГО 0200100
8 Империя танцаЮвеналы 1+2ДСтд x     
   Юниоры 1ДСтд    x  
   Юниоры 2ССтд   x   
   ИТОГО 0101100
9 ИмпульсЮниоры 2ЕЛат    x  
    Стд      x
   ИТОГО 0000101
10 МаксимумЮвеналы 1+2Латx      
    Стдx      
   ИТОГО 2000000
11 ПроминьЮниоры 2Стд    x  
12 РитмЮвеналы 2ЕСтд     x 
   Ювеналы 1+2ДСтд     x 
   Юниоры 1ДСтд x     
   Юниоры 2ДСтд x     
   Ювеналы 1+2Лат x     
    Стд x     
   ИТОГО 0400020
13 СпартакЮниоры 2ССтдx      
   Молодежь Rising StarsСтдx      
   Юниоры 2Стдx      
   Молодежь + ВзрослыеСтдx      
   ИТОГО 4000000
14 СтильМолодежь ДЛат      x
    Стд   xxx 
   Молодежь + Взрослые ССтд    x  
   ИТОГО 0001211
15 ФаворитЮниоры 1+2НОбщ     x 
   Ювеналы 2ЕСтдx      
   Юниоры 1ЕЛат     x 
    Стд x  x  
   Ювеналы 1+2ДЛат    x  
    Стдx      
   ИТОГО 2100220
16 ФиестаЮниоры 2СЛат   x   
17КаменскоеПрестижМолодежь ДЛат  x    
   Молодежь + Взрослые ССтд  x    
   ИТОГО 0020000
18КиевГранд-ДуэтМолодежь + Взрослые ССтдx      
   Молодежь Rising StarsЛат x     
    Стд   x   
   ИТОГО 1101000
19 УнисонЮвеналы 1ЕЛат  x    
    Стдx      
   Юниоры 1Латx      
   Юниоры 2Лат x     
   ИТОГО 2110000
20МариупольЛанжедорЮниоры 1ЕЛат x x   
    Стд     x 
   Юниоры 2СЛат     x 
   Молодежь + Взрослые СЛат    x  
   Ювеналы 1+2Стд      x
   ИТОГО 0101121
21 ПлатинумМолодежь ДЛат    xx 
    Стд  x    
   Молодежь + Взрослые ССтд     x 
   Молодежь Rising StarsСтд     x 
   ИТОГО 0010130
22 Феерия-ДансЮниоры 1+2НОбщ xx    
   Юниоры 1ЕЛат    x x
   ИТОГО 0110101
23 ШармЮниоры 1ССтд  x    
   Молодежь Rising StarsСтд    x  
   Молодежь + ВзрослыеЛат x     
    Стд  x    
   ИТОГО 0120100
24МелитопольDance HallДебют 5-7 летОбщ  x x  
   Ювеналы 1НОбщ   x   
   Ювеналы 2НОбщ x    x
   Юниоры 1+2НОбщx      
   Ювеналы 2ЕЛат    x  
    Стд    x  
   Ювеналы 1+2ДЛат x     
   Юниоры 2ДЛат    x  
   Молодежь ДЛат x x   
   Юниоры 1СЛатx      
   Молодежь + Взрослые СЛат x     
   Ювеналы 1+2Лат  x  x 
   Юниоры 1Лат x     
   Молодежь + ВзрослыеЛат    x  
   ИТОГО 2522511
25 Виктория-ПрестижСупер БебиОбщ   x x 
   Дебют 5-7 летОбщx     x
   Дети ШколаОбщx    x 
   Ювеналы 1НОбщx      
   Ювеналы 2НОбщ  xx x 
   Ювеналы 1ЕЛат     x 
   Ювеналы 2ЕЛатx x  xx
    Стд  x   x
   Юниоры 1ЕЛатx      
    Стдx      
   Юниоры 2ЕСтд  x    
   Ювеналы 1+2ДЛатx x  x 
    Стд   xx  
   Юниоры 1ДЛатxx    x
    Стдx xx x 
   Юниоры 2ДЛатxx   x 
    Стдx xx   
   Юниоры 1СЛат x     
    Стдx      
   Юниоры 2СЛат    x  
    Стд    x  
   Молодежь Rising StarsСтд  x    
   Ювеналы 1+2Лат    x  
    Стд    xx 
   Юниоры 1Лат  x    
    Стдx      
   Юниоры 2Лат     x 
   ИТОГО 133955104
26 ГрацияСупер БебиОбщx x    
   Дебют 5-7 летОбщ x   x 
   Дети ШколаОбщ  xxx  
   Ювеналы 1НОбщ xx    
   Ювеналы 2НОбщx   x  
   Ювеналы 1ЕЛатxx xx  
    Стд xxxx  
   Ювеналы 2ЕЛат x     
    Стд x     
   Юниоры 1ЕЛат  x    
    Стд   x   
   Юниоры 2ЕЛатx  x   
    Стдxx x   
   Ювеналы 1+2ДЛат   x   
    Стд  x    
   Юниоры 1ДЛат    x  
   Юниоры 2ДЛат  x    
    Стд    xx 
   Молодежь ДЛатx      
    Стдxx     
   Юниоры 1СЛат   x   
   Юниоры 2СЛат  x    
    Стд     x 
   Молодежь + Взрослые СЛатx  x x 
    Стд   x   
   Молодежь Rising StarsЛат  xxx  
    Стд x     
   Ювеналы 1+2Лат   x   
    Стд  xx   
   Юниоры 2Латx x    
   Молодежь + ВзрослыеЛат   x   
   ИТОГО 991114740
27 ФеерияСупер БебиОбщ x  x  
   Дети ШколаОбщ x     
   Ювеналы 2ЕЛат   x   
    Стд   x   
   Юниоры 2ЕЛат x     
    Стд     x 
   Юниоры 1ДЛат  xx x 
   Юниоры 2ДЛат   x   
   Юниоры 1СЛат  x    
    Стд x     
   Юниоры 2СЛатx      
   Юниоры 2Лат   x   
   Молодежь + ВзрослыеЛат     x 
   ИТОГО 1425130
28СкадовскКаравеллаЮвеналы 1НОбщ    x  
   Юниоры 1+2НОбщ   xx  
   Юниоры 1ЕСтд      x
   ИТОГО 0001201
29ХарьковДанс-МастерсМолодежь + Взрослые СЛат  x    
   Молодежь Rising StarsЛатx    x 
   Молодежь + ВзрослыеЛатx x    
   ИТОГО 2020010
30ХерсонЮностьЮниоры 1СЛат    x  
    Стд   x   
   Юниоры 1Лат   x   
    Стд x     
   ИТОГО 0102100

 

Главный судья:Щербань Александр (Запорожье)
Спортивный инспектор:Крипак Владимир (Каменское)
Спортивный секретарь:Болотина Светлана (Запорожье)

 


<< Назад к полному списку клубов / категорий.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
05.04.2020 - Открытый Кубок Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
11.04.2020 - Unlimited Champ 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
12.04.2020 - Чемпионат Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
18.04.2020 - Открытый Чемпионат Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
25.04.2020 - Pochtarenko Cup 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
01.05.2020 - Кубок Карпат 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Сколе)
06.06.2020 - Открытый Кубок Юга Украины 2020 (спортивные танцы) (Коблево)
07.06.2020 - Star Dance (современные танцы) (Коблево)
20.06.2020 - Кубок Черного моря 2020 (спортивные танцы) (Скадовск)

Реклама