Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗИМНИЙ КУБОК 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ЗИМНИЙ КУБОК 2019

9 февраля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

1 отделение / 09.02.19 10:00 /

 

Категория:
Программа:
Грация 3 / г.р. ( лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
6
1
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
148 Шония МеланоНиколаевГрацияСалимова Анна
294 Гуржий АлинаНиколаевГрацияСалимова Анна
320Плахов ДаниилЧубарь МарияНиколаевГрацияСалимова Анна
438 Руденко ВероникаНиколаевГрацияСалимова Анна
549 Кулешова ЕлизаветаНиколаевГрацияСалимова Анна
696 Кожемякина АнастасияНиколаевГрацияСалимова Анна
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (H) Богуславский Виктор (Николаев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (J) Жильцов Юрий (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (E) Матвеев Леонид (Николаев) 
4. (L) Осипенко Людмила (Новая Каховка) 
5. (M) Рыжикова Анна (Южноукраинск) 
6. (D) Солодовниченко Игорь (Вознесенск) 
7. (C) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
1 48 Шония Мелано1.01.02.0
2 94 Гуржий Алина2.02.04.0
3 20Плахов ДаниилЧубарь Мария3.04.07.0
4 38 Руденко Вероника4.03.07.0
5 49 Кулешова Елизавета5.05.010.0
6 96 Кожемякина Анастасия6.06.012.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
HJELMDC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
481412132-5----1.0
943331221-4----2.0
202224563--4---3.0
386163416---4(9)--4.0
494556344---4(15)--5.0
965645655----5-6.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
HJELMDC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
4813121314-----1.0
942421222-6----2.0
385233514--4---3.0
203164463---5--4.0
494555345----7-5.0
966646656-----76.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWChИтог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 3 по 4 место
203.04.0 7.0--1(3.0)---3
384.03.0 7.0--1(3.0)---4

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараSWCh11-21-31-41-51-6Место
HJELMDCHJELMDC
Определение 3 места
2022245633164463---10--3
3861634165233514---9-- 

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама