Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗИМНИЙ КУБОК 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ЗИМНИЙ КУБОК 2019

9 февраля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

3 отделение / 09.02.19 16:30 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 2Е /2008-2009 г.р. (10-11 лет)/
Европейская
Всего пар:
клубов:
городов:
6
2
2
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1243Муржак НикитаНаумкина ОльгаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2144Костов ОлександрГрицюк КаринаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
3101Шпак ДенисБондаренко ІринаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
4237Кавака ДмитроДробецька ЕвелінаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
5153Цанков ЭльмирЛобовикова АнастасияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
6134Алещенко АртемЛитвиненко ВероникаНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (T) Бережная Снежана (Херсон) 1. (SW) Медленный вальс
2. (H) Богуславский Виктор (Николаев) 2. (T) Танго
3. (P) Гриник Алена (Николаев) 3. (Q) Квикстеп
4. (M) Рыжикова Анна (Южноукраинск) 
5. (S) Терикова Юлия (Николаев) 
6. (O) Юрковский Денис (Николаев) 
7. (C) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараПартнерПартнершаSWTQИтог
1 243Муржак НикитаНаумкина Ольга1.01.04.06.0
2 144Костов ОлександрГрицюк Карина2.03.01.06.0
3 101Шпак ДенисБондаренко Ірина3.02.03.08.0
4 237Кавака ДмитроДробецька Евеліна6.04.02.012.0
5 153Цанков ЭльмирЛобовикова Анастасия4.06.05.015.0
6 134Алещенко АртемЛитвиненко Вероника5.05.06.016.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
THPMSOC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
24313141124-----1.0
1443122523-4----2.0
1015233454---5--3.0
1536446335---4--4.0
1344555246----6-5.0
2372661661-----76.0

 

Танец: /T / Танго

ПараСудьиСкейтингМесто
THPMSOC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
2434311132-4(5)----1.0
1011132426-4(6)----2.0
1443224614--4---3.0
2372445541---5--4.0
1345563263----5-5.0
1536656355----4-6.0

 

Танец: /Q / Квикстеп

ПараСудьиСкейтингМесто
THPMSOC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 6
1442221411-6----1.0
2373432522--5---2.0
1011143636--4---3.0
2434514143---6--4.0
1535356355----6-5.0
1346665264-----76.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWT Q Итог11-21-31-41-51-6Место
Распределение с 1 по 2 место
1442.03.01.0 6.01(1.0)-----2
2431.01.04.0 6.02(2.0)-----1

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама