Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы
·08.02.2020 -
Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
·15.02.2020 -
Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
·16.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
·16.02.2020 -
Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
·23.02.2020 -
Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗИМНИЙ КУБОК 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ЗИМНИЙ КУБОК 2019

9 февраля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 09.02.19 12:20 /

 

Категория:
Программа:
Ювеналы 1 (Дебют) /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
Общий зачет
Всего пар:
клубов:
городов:
12
5
3
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Золотой финал
170Диданов АндрейГриник МиланаНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
2226Комнат ОлександрДубова АннаЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
3145Жалов ИванТатусь МарияХерсонАдеонаБережная Снежанна
Лозовская Юлия
4218Кобизюк МикитаВижол ЗлатаЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
5224Полтавський ЄгорСвірідова АннаЮжноукраинскВдохновениеРыжикова Анна
6150Иваненко МихаилПасичник ПолинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Тахтай-Сорокин Тарас
7142Пронин АлександрБуток ДианаНиколаевЕленаЗаборовская Елена
8234Толмач МикитаКристофоль ОленаЮжноукраинскВдохновениеБанковская Светлана
Бронзовый финал
9- 10160Погорлецкий ИльяТелегина ПолинаХерсонАдеонаБережная Снежанна
9- 10220Дементиевский НикитаШульга КираХерсонАдеонаБережная Снежанна
Тахтай-Сорокин Тарас
11174Трофименко АндрейКичан АлинаНиколаевStep UpЯковлева Марианна
12151Жолов ИванКороткова АннаХерсонАдеонаБережная Снежанна
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Бронзовый финал

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (H) Богуславский Виктор (Николаев) 1. (SW) Медленный вальс
2. (P) Гриник Алена (Николаев) 2. (Ch) Ча-ча-ча
3. (N) Заборовская Елена (Николаев) 
4. (E) Матвеев Леонид (Николаев) 
5. (M) Рыжикова Анна (Южноукраинск) 
6. (R) Тахтай-Сорокин Тарас (Херсон) 
7. (C) Яковлева Марианна (Николаев) 

 

МестоПараSWChИтог
HPNEMRCHPNEMRC
1 70xxxxxxxxx.xxxx 13
2 224xxxxx..x.xxxxx 11
3- 4 142x.xxx.xx.xx.xx 10
3- 4 226xxxxx.xxx..xx. 10
5 234...xx..x.xxx.x 7
6- 8 150..x..xx.x...xx 6
6- 8 145xx.....xxx.x.. 6
6- 8 218.x..xxx..x.x.. 6
Пары, не прошедшие в следующий тур
9- 10 220xx.x.x..x..... 5
9- 10 160..x..x...xx.x. 5
11 174......x...x..x 3
12 151.....x..x..... 2

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Золотой финал

МестоПараПартнерПартнершаSWChИтог
1 70Диданов АндрейГриник Милана2.01.03.0
2 226Комнат ОлександрДубова Анна1.04.05.0
3 145Жалов ИванТатусь Мария6.02.08.0
4 218Кобизюк МикитаВижол Злата3.05.08.0
5 224Полтавський ЄгорСвірідова Анна7.03.010.0
6 150Иваненко МихаилПасичник Полина4.06.010.0
7 142Пронин АлександрБуток Диана5.08.013.0
8 234Толмач МикитаКристофоль Олена8.07.015.0

 

Танец: /SW/ Медленный вальс

ПараСудьиСкейтингМесто
HPNEMRC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
2262132141-5------1.0
704261822-4------2.0
2181344367---5----3.0
1505523614---4----4.0
1427615753----4(14)---5.0
1456456536----4(17)---6.0
2243777275------7-7.0
2348888488-------78.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
HPNEMRC11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 71 - 8
701221652-5------1.0
1453536723--4-----2.0
2244464244---6----3.0
2265375171----5(15)---4.0
2182157365----5(16)---5.0
1506748517-----4(16)--6.0
2348682486-----4(18)--7.0
1427813838------4-8.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараSWChИтог11-21-31-41-51-61-71-8Место
Распределение с 3 по 4 место
2183.05.0 8.0--1(3.0)-----4
1456.02.0 8.0--1(2.0)-----3
Распределение с 5 по 6 место
1504.06.0 10.0----1(4.0)---6
2247.03.0 10.0----1(3.0)---5

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры
08.02.2020 - Зимний Кубок Грации 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
15.02.2020 - Чемпионат Николаевской области 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Николаев)
16.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Киев)
16.02.2020 - Dance Now 2020 (современные танцы) (Херсон)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (спортивные танцы) (Харьков)
23.02.2020 - Кубок Украины 2020 (шоу-программы) (Харьков)
23.02.2020 - Gracia Dance Cup 2020 (спортивные танцы) (Мелитополь)
29.02.2020 - Renaissance Lights 2020 (спортивные танцы) (Одесса)
01.03.2020 - Открытый Кубок Николаевской области 2020 (спортивные танцы) (Николаев)
07.03.2020 - Кубок Восточной Европы 2020 (современные танцы и шоу-программы) (Одесса)
12.04.2020 - Гран-При Херсонской области 2020 (современные танцы) (Херсон)

Реклама