Скрутинер Вадим Погорелов :: Счетная бригада из Николаева :: Бальные танцы, современные и восточные танцы  

Меню
· Анонсы турниров
· On-line регистрация
· Результаты турниров
· Архив результатов

· Программа «Турнир»
· Создание сайтов
· О себе ...

· Ссылки
· Федерации
· Клубы
· Танцевальные СМИ

Объявления
· Программа Турнир
Программа для обслуживания соревнований 'Турнир'
- профессиональное обслуживание соревнований по спортивным и современным танцам.
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 
 
· Web-сайт каждому
Создание сайтов для танцоров, клубов и федераций
Профессиональная разработка Интернет-сайтов для федераций, клубов, а также персональных страничек для танцоров!
067 261-34-56
Вадим
Подробнее »»
 

Анонсы

Счетчики



Реклама
Нужен качественный и недорогой хостинг?
Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён. Доступные цены. Круглосуточная поддержка.
hvosting.ua

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ / ЗИМНИЙ КУБОК 2019 / ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

 

ЗИМНИЙ КУБОК 2019

9 февраля 2019 г.г. Николаев

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ТУРНИРА

2 отделение / 09.02.19 12:20 /

 

Категория:
Программа:
Соло Ювеналы 1Е /2010-2012 г.р. ( 7- 9 лет)/
Латино-американская
Всего пар:
клубов:
городов:
12
5
1
Место№№ПартнерПартнершаГород (Страна)КлубТренер
Финал
1147 Молчановская ВикторияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
2143 Трофимович СофияНиколаевГранд-ДуэтТерикова Юлия
Бондарь Артем
347 Гончарова КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
468 Тришовская ВикторияНиколаевГрацияСалимова Анна
5117 Паламарчук ПолинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
6188 Белибова АнастасияНиколаевГрацияГусаков Роман
Бахтий Ангелина
778 Бузник ПолинаНиколаевАлимпияМатвеев Леонид
1/2 финала
8- 1251 Королева КаринаНиколаевОвацияСеменова Елена
8- 1259 Мамчур ДарьяНиколаевОвацияСеменова Елена
8- 1298 Романчук МарияНиколаевЭлит-ДансГриник Алена
8- 12120 Зелинская АлинаНиколаевГрацияБогуславский Виктор
8- 12149 Гоманкова ВалерияНиколаевГрацияБахтий Ангелина
Главный судья:Головня Александр (Херсон)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: 1/2 финала

Судьи, обслуживающие тур:Танцевальная программа тура:
1. (I) Бахтий Ангелина (Николаев) 1. (Ch) Ча-ча-ча
2. (P) Гриник Алена (Николаев) 2. (Sb) Самба
3. (E) Матвеев Леонид (Николаев) 3. (J) Джайв
4. (Q) Павленко Любовь (Новая Каховка) 
5. (K) Семенова Елена (Николаев) 
6. (R) Тахтай-Сорокин Тарас (Херсон) 
7. (S) Терикова Юлия (Николаев) 

 

МестоПараChSbJ Итог
IPEQKRSIPEQKRSIPEQKRS
1 147xxxx.xxxx.x.xxxx.xxxx 17
2 117xx.xxxxxx.xxxxxx.x..x 16
3 188x..xxxxxxxx...xx.x..x 13
4 143xx.x..xxx...xx.x.x.xx 12
5 47..xxxx...xxx....xxx.. 10
6- 7 78..x.xx...x.xx...x.xx. 9
6- 7 68xx.....x..xxx.x....xx 9
Пары, не прошедшие в следующий тур
8- 12 149.xx..x..x...x.xx...x. 8
8- 12 120x..x...x.x...xx.x..x. 8
8- 12 51..x.x....xxx....xxx.. 8
8- 12 59..x.x.x..x.x.x..x.x.. 8
8- 12 98.x....x.x....x.xx.x.x 8

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА: Финал

МестоПараПартнерПартнершаChSbJИтог
1 147 Молчановская Виктория4.01.01.06.0
2 143 Трофимович София2.02.02.06.0
3 47 Гончарова Карина1.04.04.09.0
4 68 Тришовская Виктория6.05.03.014.0
5 117 Паламарчук Полина5.03.06.014.0
6 188 Белибова Анастасия3.07.05.015.0
7 78 Бузник Полина7.06.07.020.0

 

Танец: /Ch/ Ча-ча-ча

ПараСудьиСкейтингМесто
IPEQKRS11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
476321166--4----1.0
1434263451---5(14)---2.0
1883455314---5(15)---3.0
1475174722---4(9)---4.0
1171642635---4(10)---5.0
682536543---4(12)---6.0
787717277------77.0

 

Танец: /Sb/ Самба

ПараСудьиСкейтингМесто
IPEQKRS11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
1476161522-4-----1.0
1434253611--4(7)----2.0
1171532434--4(9)----3.0
475324145---5(14)---4.0
682447373---5(16)---5.0
787716266-----5-6.0
1883675757-----4-7.0

 

Танец: /J / Джайв

ПараСудьиСкейтингМесто
IPEQKRS11 - 21 - 31 - 41 - 51 - 61 - 7
1475151322-4-----1.0
1436243511--4----2.0
683635444---5---3.0
474526135---4(10)---4.0
1881474753---4(12)---5.0
1172362666-----7-6.0
787717277------77.0

 

Расчет мест финала (параграф 10)

ПараChSbJ Итог11-21-31-41-51-61-7Место
Распределение с 1 по 2 место
1432.02.02.0 6.0-------2
1474.01.01.0 6.02(2.0)------1
Распределение с 4 по 5 место
686.05.03.0 14.0---1(3.0)---4
1175.03.06.0 14.0---1(3.0)---5

 

Сводная таблица по всем танцам финала (параграф 11)

ПараChSbJ 11-21-31-41-51-61-7Место
IPEQKRSIPEQKRSIPEQKRS
Определение 4 места
68253654324473733635444---14---4
117164263515324342362666---13--- 

 


<< Назад к списку категорий / клубов.


Страница сгенерирована программой "Турнир" в.12.0
©1996-2019 Вадим Погорелов * (067)261-34-56 * E-mail:

 

 

Реклама

Ближайшие турниры

Реклама